Помогите с выбором зимней резины!

Не 5мм, а 5%.
Ко всему я и так уже поднял на зиму - у меня по заводу 205/50/17, а я ставлю 215/50/17 (проверено).

так это у меня что получается не влезет? ...а я уже проплатил 215 55 17..... короче надо мерить...
 
хака 7 шип клевая...наверно, но пока на сухом асфальте и +9 сегодня - как то нелепо выгляжу)))
тормозной путь на сухом асфальте увеличился прилично, чуть на газ даванул сильнее - асц подмигивает.
быстрей бы навалило снежка побольше, не терпится оттестить как надо)

из не раскрученного бренда я бы порекомендовал General Altimax Arctic. протектор - "мясо" что надо, есть и под шип, есть шип. скоростной индекс правда маловат - 160 км/ч, но думаю зимой наваливать не где особо. протектор срисован с Gislaved Nord Frost 3 - в свое время резина была очень крутой. да и я сам убедился, когда на ней 3 зимы белорусских отьездил. ни разу нигде не сел.
 
цена-качество, из своего опыта рекомендую KUMHO KW 22
 
хака 7 шип клевая...наверно, но пока на сухом асфальте и +9 сегодня - как то нелепо выгляжу)))
тормозной путь на сухом асфальте увеличился прилично, чуть на газ даванул сильнее - асц подмигивает.
быстрей бы навалило снежка побольше, не терпится оттестить как надо)

из не раскрученного бренда я бы порекомендовал General Altimax Arctic. протектор - "мясо" что надо, есть и под шип, есть шип. скоростной индекс правда маловат - 160 км/ч, но думаю зимой наваливать не где особо. протектор срисован с Gislaved Nord Frost 3 - в свое время резина была очень крутой. да и я сам убедился, когда на ней 3 зимы белорусских отьездил. ни разу нигде не сел.

Да, Хакка 7 реально вещь! Куда вижу - туда еду) (при условии не сесть на днище).
 
Привет, а что скажете про TOYO, вот такой присиатрмваю протектор :

Toyo Open Country W/T R19
 
Привет, а что скажете про TOYO, вот такой присиатрмваю протектор :

Toyo Open Country W/T R19

имхо эта резина для европейской, мягкой зимы.
 
Del
 
Last edited:
А имел/имеет кто-то Nokian Hakkapeliitta R ? Какие отзывы?

nokian_hkpl_R.png

Езжу сейчас на такой - очень чувствую разницу после под изношенной Мишлен Примаси Альпин. Машина отлично чувстует себя и на льду и на снегу, пробовал в гололед резкую остановку - останавливается как вкопанная даже абс не срабатывает, в общем доволен.
 
Back
Top