Помочь. Выпаивание AUX через TAPE на BMW Reverse

sasha091287

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
143
Age
36
Город
Борисполь
Привет Всем, нужна помочь. в меня штатная магнитола BMW Reverse RDS (BE3250). Я виде темы, что можно впаяет в штатный магнитофон AUX, как это сделать к этой модели BMW Reverse RDS (BE3250)? может кто-то делал.
Вот сылка которые я нарыл http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=47&t=20436&start=270,
 
хай у меня друг наш однофорумчянин на свою 39ку так спаял через кассету переходник кину в личку
 
хай у меня друг наш однофорумчянин на свою 39ку так спаял через кассету переходник кину в личку
Привет, лучше сюда кинь, думаю многим будет интересно.
 
неужели у тебя нету 1000 грн ??
За 1000 грн можно купить отличный юсб адаптер с AUX входом!!
 
Я б срадустю купил но в меня нет выходу на подключения челенжера, а юсб адаптер, подключается именно к нему
 
Я б срадустю купил но в меня нет выходу на подключения челенжера, а юсб адаптер, подключается именно к нему
странно разьем под чейнджер вроди есть!
а переходную рамку +какой нибудь пионерчик ?
 
нету я узнавал, их много разных моделий.
А менять на друго типа пеонера или ищо что-та нехачу, по двом причинам, нету управления с руля магнетофоном и меннять интерьер салона, не очень как-то смотреться в торпеде, однодиновый мафон.
 
Last edited:
Сашенька, родненький, что с орфографией, тебе в школу запрещали ходить !?

:dash3:
 
нету я узнавав, их много разных моделий.
А менять на друго типа пеонера или ищо что-та нехачу, по двом причинам, нету управления с руля магнетофоном и меннять интерэр салона, не очень как-то смотреться в торпеде, однодиновый мафон.
можеш кенвуд посмотреть у них есть переходники для руля!
 
Если не получиться впаять, тогда буду думать, что-то другое, поставить заместь штатнека.
 
Ребята, что некто не знает как это сделать.
 
Hitman знает, обратись к нему.
 
Знаю Вчера сделал. Подробности в ЛС (тему могу потерять)
доволен как слон!! =)
теперь у меня родной мафон с МР3 =)

разобрал мафон там на схемаз на выходе с предусилителя самой касетной деки прям написано (правй канал, левый канал и земля)
просто подпоялся туда миниджеком и вытащил провод в районе кулисы! =)

фоток жаль нету. но если очень очень хочется, то разберу и сфоткаю



Е34
но думаю принципиально разницы нет вообще
 
Last edited:
и какое качество?
 
кач-во как обычный магнитафон с мр3
посторонних шумов необнаружено.
динамики родные
 
Уже выкладывал когдато сдесь, ну наверно повторюсь:
20918125.jpg

20918146.jpg

20918166.jpg

20918175.jpg

Суть в том, что во всех моделях есть две резюка (на фото синенькие кубики) которые регулируют уровень сигнала между предуселителем касетника и основным усилком. Вот к ним и подпаиваем наш АУКС, и теперь при переключении на касетк будет включатсч АУКС. Я как источник использовал телефон.
 
теперь при переключении на касетк будет включатсч АУКС
а ЛПМ как обманули?
разобрал мафон там на схемаз на выходе с предусилителя самой касетной деки прям написано (правй канал, левый канал и земля)
просто подпоялся туда миниджеком и вытащил провод в районе кулисы! =)
Я так же делал.
 
А чё за фиччя ЛПМ?:scratch_one-s_head:
 
Лентопротяжный механизм
 
Очень интересно.
 
Last edited:
ребята, что в итоге? подскажите к кому обратиться? чтоб сделали мне такой AUX вход чтоб я мог слушать музыку с телефона или плеера через мой касетник на Е39? а то у меня руки кучерявые для таких манипуляций....
 
скажите, а не проще поменять магнитолу без AUX на магнитолу с AUX-ом?
 
а ЛПМ как обманули?

Просто посунул "рычажок", который толкает кассета когда вставляется, пока механизм не сработал на вставленную кассету (железка с захватами упала вниз, начал крутится мотор). Можно из кассеты вытащить плёнку и вставить пустую, лиш бы мотало.

ребята, что в итоге? подскажите к кому обратиться? чтоб сделали мне такой AUX вход чтоб я мог слушать музыку с телефона или плеера через мой касетник на Е39? а то у меня руки кучерявые для таких манипуляций....

набери меня О5ОО2О5О4О или О96951399О

скажите, а не проще поменять магнитолу без AUX на магнитолу с AUX-ом?
Стандартных для Е39 таких не существует. Как вариант установка универсальных 1-2 диновых, или есть разная китайская хреньв штатное место под штатные разёмы
 
Last edited:
Вопрос для "юных конструкторов" вкарячивающих и "выпаивающих",якобы,полноценный AUX: Какой частотный диапазон у кассеты и Digital CD !!!????
 
Вопрос для "юных конструкторов" вкарячивающих и "выпаивающих",якобы,полноценный AUX: Какой частотный диапазон у кассеты и Digital CD !!!????

на e39 у меня iphone4 играет не хуже CD ченджера через кассетный вход bussines RDS подпаивался к ногам микросхемы. предусилитель там помоему один только входов много с кассеты, с радио, с CD и т.п. так вот, я отпаял, грубо говоря "звук что идет с касеты" и впаял туда вместо этого шнурик под пальчиковый штекер. так что частотный диапазон кассеты я по идее не использую.

p.s. да... есть еще идея но не реализованная. через шнур CD ченджера есть аналоговый вход (звук с ченджера идет не по цифре, но он работает только если с CD идет сигнал. его можно в принципе обмануть 2-мя путями.
1. эмуляция CD ченджера по i-bus (сложно)
2. проигрывание пустого CD (легко)

придумал сам но еще не пробовал, может кто по экспериментирует
 
Last edited:
BMW Reverse RDS (BE3250)? паяйся как на фотоView attachment 75250 только массу паяй через кондер в 1 микрофарад (на фото паяют через 10 микро фарад, это не совсем хорошо. иначе айфон подкючаться не будет ( и ряд колхозныз мп3)
 
Back
Top