Помощь Замглайскому дет.дому!Выезд (Без збора СРЕДСТВ!!!)+сбор вещичек для малышей!

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Нужна помощь!Собираемся ехать в дет.дом, ничего собирать не надо!!!Просто встретится по-дороге с кукольным театром, присутствовать там, передать кукольному театру 2000 грн и передать пасхальные пасочки дет.дому!Так как возможно у меня по семейным обстоятельствам не выйдем, то прошу помочь!Встречают там добродушно, если кто захочет то можно там пошашлычить!)) СБОРА средств не будет!!!Спасибо за внимание!!!

+ Собираем вещички для сумского дома ребенка, там совсем маленькие детки, буду рады любой помощи!
 
Last edited:
оки..молодцы..я с вами! помогу, чем смогу.
если есть - кинь ссылку на детдом.
 
To April я это все прекрасно понимаю, но если так думать, то мир лучше не станет, данная тема создана для благого дела, прошу на будущее "а поговорить", оставлять в других темах, если есть чем помочь, пожалуйста, а разговорами тут вопрос не решишь.Без обид.Спасибо за комментарий.
 
Last edited:
Soul......молодой, активный, глаза горят......огромная дружная семья.....На самом деле в вопросах благотворительности люди в последнее время стали чуть осторожней. Многие обожглись. В этой сфере много мошенничества. Люди зарабатывают на самом святом, "шось сгнило в Датском королевстве".....Я не Вас конкретно имею в виду, наверняка у Вас самые добрые намерения, просто тенденция имеет место быть. Поэтому так сходу заряжать реквизиты своей приватовской карточки, ни разу не обмолвившись об отчётности (публикации выписок денежных поступлений или что-то в этом роде) - несколько опрометчиво. Сугубо личное мнение.
 
Присоединяюсь:) помогу чем смогу
 
Last edited:
Отчеты о поступлении финансов и их расходах всегда составлялись и были предоставлены администрации клуба и тем, денежно-учавствующим, которые захотели увидеть такой отчет.
Реквизиты карты, банковского счета, счета в офшоре - все надо, если поможет собрать больше средств на помощь детям! Осуждения поступков были всегда от тех, кто ни копейкой не помогал.
Соул, молодец, все по теме. От себя помогу, чем смогу по мере моих возможностей, не простая для меня тема))
Т.к. ты не всегда бываешь на встрече клуба, чтобы собрать деньги у желающих помочь. Найди себе помощьника, который мог бы подстраховать поприсутствовав на встрече и мог конструктивно донести суть и необходимость по помощи.
 
Могу помочь вещами. Хорошими,не рваными,качественными. Так как повырастали уже из них.
 
А Вам не кажется, что тему надо както наверх выкинуть, чтобы все могли увидить а не только посетители ветки " клубная жизнь", или рассылку какую придумать? Может стоит обратиться к администраторами...
 
Попросила пришпилить тему в статус важных, т.к.считаю ее важной. Кто хочет поспорить, прошу на диалог)))
 
Попросила пришпилить тему в статус важных, т.к.считаю ее важной. Кто хочет поспорить, прошу на диалог)))

поддерживаю +1!!!
 
Добрый день.
есть пару вопросов:
1.Когда на карточку деньги перечислить куда сообщать?
2.Вопрос по одежде,вещи хорошее б/у можно?
3.Игрушки хорошее б/у можно?
4.И есть список мед.припаратов, или Вы потом из собранных денег собираетсь их закупать?
Спасибо
 
Last edited:
Добрый день.
есть пару вопросов:
1.Когда на карточку деньги перечислить куда сообщать?
2.Вопрос по одежде,вещи хорошее б/у можно?
3.Игрушки хорошее б/у можно?
4.И есть список мед.припаратов, или Вы потом из собранных денег собираетсь их закупать?
Спасибо

Сообщать в личку
Одежда и игрушки пока не нужны,первая необходимость мед.препараты
Сегодня выложу список лекарств и стал вопрос о покупке памперсов
Спасибо за Ваше внимание!
 
Сообщать в личку
Одежда и игрушки пока не нужны,первая необходимость мед.препараты
Сегодня выложу список лекарств и стал вопрос о покупке памперсов
Спасибо за Ваше внимание!

ок,ждем список
 
памперсы на взрослых вроде тена или сени хорошие, они же по пеленкам. Они не дорогие и качественные.
вещи, имхо, тоже надо собирать, но только в томслучае если в дет.дом будет ехать эскорт сопровождающих и перевозящих вещи.
 
Если бы нужны были детские памперсы, мог бы поспособствовать в покупке их от производителя. Это процентов на20-30 дешевле, чем в магазинах.
 
Мед. препараты целесообразно покупать не в аптеках, а у оптовых фармацевтов. Я, если нужно, пользуюсь услугами сети "Юрия-фарм" на Народного ополчения. Удачи.
 
Ребята, у кого есть выходы на аптеки или фарм. компании отзовитесь!)да и что еще хотел сказать, кто не хочет принципиально оказывать фин. помощь, может сам приобрести мед. препараты и передать!Спасибо за внимание.
 
Рома, спрашивала про Респетрил... он уже аналог более дорогого Рисполепта. Препарат из нейролептиков, для шизофреников и т.д.
Например респетрил по 160 грн, а Рисполепт 450 грн.. Помятуя опыт предыдущих закупок, мы покупали мед.препараты и по 700 грн.
Т.к. бюджет был очень ограничен покупали всего и по-немногу.
 
Ок,по твоим контактам все узнал,завтра вышлют прайс)
 
Рома, если будешь в четверг на встрече - объяви народу. Я думаю, многии захотят сброситься на такое дело!
 
выход есть, посмотрю завтра прайс)))
но дело в том, что дистрибьюторы за наличные на сумму 20 тыс грн не дадут, только безнал и только лицам с лицензией на продажу фарм препаратов (по крайней мере у нас так)))
 
Рома, если будешь в четверг на встрече - объяви народу. Я думаю, многии захотят сброситься на такое дело!

Юра, меня увы не будет в Чт, но я попрошу того кто будет, может Макс сможет,я пока сказать сколько было собрано на ДР не могу, еще ко мне не поступили...Спасибо всем кто помогает, особенно хочу поблагодарить Черниговский филиал, очень отзывчивые, Юла и Вам в первую очередь!)
 
Друзья! Уточните вопрос, по ходу Директор детского дома не в курсе - с передачей медикаментов могут возникнуть вопросы. Насколько мне известно, им запрещено принимать медикаменты от кого-либо. Т.к. возникают вопросы по срокам годности, качеству и ответственности за все это. Каждая партия медикаментов для подобного учреждения должна сопровождаться целой кучей документов (лицензии, сертификаты и т.д.), на основании которых они будут оприходованы.
 
Друзья! Уточните вопрос, по ходу Директор детского дома не в курсе - с передачей медикаментов могут возникнуть вопросы. Насколько мне известно, им запрещено принимать медикаменты от кого-либо. Т.к. возникают вопросы по срокам годности, качеству и ответственности за все это. Каждая партия медикаментов для подобного учреждения должна сопровождаться целой кучей документов (лицензии, сертификаты и т.д.), на основании которых они будут оприходованы.

Денис у нас все будет, и лицензия и сертификат от поставщика.Єтот вопрос уточнялся еще в самом начале.
 
Друзья! Уточните вопрос, по ходу Директор детского дома не в курсе - с передачей медикаментов могут возникнуть вопросы. Насколько мне известно, им запрещено принимать медикаменты от кого-либо. Т.к. возникают вопросы по срокам годности, качеству и ответственности за все это. Каждая партия медикаментов для подобного учреждения должна сопровождаться целой кучей документов (лицензии, сертификаты и т.д.), на основании которых они будут оприходованы.

заааааабавно...мы значит помогать собрались..а директор и не в курсе?!?!
 
заааааабавно...мы значит помогать собрались..а директор и не в курсе?!?!

Вы тему внимательно читаете?
 
не понимаю..чего усложнять задачу себе и руководству детского дома. Сколько мы ездили, передавали медикаменты - никогда не надо были сопроводительные документы. Имхо один слишком усложняет задачу благотворительности, другие не знают сути дела. Лебедь, рак и щука...осталось только щуку найти...
 
Даша, я просто решил уточнить... Просто у нас недавно такая проблема возникла. Вот я об этом и сказал.
 
Высказала свое ИМХО, т.к. занималась этим "отделом" сама.. и несколько лет..)))
В данный момент не вижу движения в правильном русле.
К сожалению.
 
Back
Top