Помощь Замглайскому дет.дому!Выезд (Без збора СРЕДСТВ!!!)+сбор вещичек для малышей!

самим можно покупать? или как?

Ну да, покупать буду в виталюксе на след. неделе)
 
самим можно покупать? или как?

Да, будем забирать в виталюксе, так что кто может приютить у себя часть чего-то буду признателен)
 
Да, будем забирать в виталюксе, так что кто может приютить у себя часть чего-то буду признателен)
да в принципе без проблем - я могу, дай знать когда поедешь, постараюсь присоединиться..
 
Возникла не очень приятная ситуация, тему можно закрывать, отчет по финансам я обязательно выложу и каждому кто помог огромное спасибо!выезжаем 15.12 утром, по поводу орг.моментов с каждым свяжусь или встречусь, что касается дальнейших поездок пишите в личку, ближе к весне планирую поездку в Сумы.Надеюсь на Вас всегда!
 
Last edited:
А че делать в Сумах? (пишется с одной буквой "мэ")
 
Возникла не очень приятная ситуация, тему можно закрывать, отчет по финансам я обязательно выложу и каждому кто помог огромное спасибо!выезжаем 15.12 утром, по поводу орг.моментов с каждым свяжусь или встречусь, что касается дальнейших поездок пишите в личку, ближе к весне планирую поездку в Суммы.Надеюсь на Вас всегда!

дело конечно личное.....но шо знач закрывайте?!!?
сегодня среда...понимая занятость каждого из нас, все же спрошу, в понедельник был тобой сделан звонок?
 
давайте формировать список :)

1. Soul е60 свободных мест ?
2. Алена - кто заберет меня с двумя пакетами с Дорогожичей?)


Ром, что куплено выдели тоже
 
завтра отпишусь что из канцтоваров привезу
 
Алена, могу я

бронирую место в машине и в багажнике))) пасип)
 
бронирую место в машине и в багажнике))) пасип)
Ну про багажник ты, как то уж сильно по Донбасски))))))
 
Ну про багажник ты, как то уж сильно по Донбасски))))))

ой..хорошо,что напомнил....
Лери...лопата есть?;)
 
А можно не флудить????
 
Все в Четверг.
 
У кого что есть по бытовому списку?))подъеду заберу!
 
У кого что есть по бытовому списку?))подъеду заберу!

!!!! это капец какой-то,а не сборы
Ром, что куплено выдели тоже
 
!!!! это капец какой-то,а не сборы

А ты просто расслабься. Человек занимается, чего ты?))))))))))))))))))
 
А ты просто расслабься. Человек занимается, чего ты?))))))))))))))))))

дядь Саш, наверное я через чур правильная, и хочу чтобы все было не шиворот навыворот...
300 кг мыла и 1 рулон туалетной бумаги...и все?!?!
не алё как-то
 
что за психи, куплены все лекарства.
 
По-твоему не але, а по мнению организатора - але. Не лезь, пусть дела -ет/-ют. Спросят - подскажешь)))))))))) Пусть доведет/-дут до конца то, за что брались. Это не понты гонять, это - очень хорошая наука, Аленка.
 
на данный момент у меня есть:
1. файлы (100 шт.)
2. биндеры - 3 коробки по 12 шт.(32 мм)
2. корректор-карандаш - 5 шт.
3. бумага (офис.) - 2 уп.
4. клей-карандаш - 3 шт.
5. степлер - 2 шт.
планирую еще достать : клей ПВА, скрепки, ножницы, альбомы для рисования, фломастеры или карандаши.
 
Last edited:
что за психи, куплены все лекарства.

я про бытовой список, и это не психи, Рома, ты меня тупо не слышишь и не читаешь того, что тут пишу.

дядь Саш спросил - я сказала, Дашка сказала, еще люди говорили, толку все своему, зачем было спрашивать?
ок, я Вас услышала, лезть не буду.
 
я про бытовой список, и это не психи, Рома, ты меня тупо не слышишь и не читаешь того, что тут пишу.

дядь Саш спросил - я сказала, Дашка сказала, еще люди говорили, толку все своему, зачем было спрашивать?
ок, я Вас услышала, лезть не буду.

Спасибо. Еще уже планируется поездка в http://likarinfund.org/content/1/96/376, дату сообщу позже, список не большой.
 
на данный момент у меня есть:
1. файлы (100 шт.)
2. биндеры - 3 коробки по 12 шт.(32 мм)
2. корректор-карандаш - 5 шт.
3. бумага (офис.) - 2 уп.
планирую еще достать : клей ПВА, скрепки, ножницы, альбомы для рисования, фломастеры или карандаши.

Настя спасибо!

Вот что я жду, а в котором времени выезжать, думаю сейчас не на первом месте.
 
Хорошо что есть все доки на медикаменты:)
 
Уррааа)))мы полностью укомплектованы к поездке, осталось только бытовую химию забрать со склада и добраться до места назначения) канцелярий думаю соберем своими силами без затрат)
 
Back
Top