Помощь Замглайскому дет.дому!Выезд (Без збора СРЕДСТВ!!!)+сбор вещичек для малышей!

Классно.. молодцы.. Главное, детки теперь точно не заболеют.. 35 тюбиков Оксалиновой мази - ого-го)))
 
У нас есть бумага A4 ,если нужно заберите деткам ... и степлеры где то со скобами были....
 
Приношу извинения Роме. Реально, я не поняла по деньгам с дня рождения клуба, даже предположить не могла, что ты для *затравочки* положишь свои средства. Надеюсь с возвратом средств решится вопрос, не хотелось бы, чтоб у тебя оставался не приятный осадок.
Успешной вам поездки, счастливых детских глазеночек и не скользской дороги.
 
Приношу извинения Роме. Реально, я не поняла по деньгам с дня рождения клуба, даже предположить не могла, что ты для *затравочки* положишь свои средства. Надеюсь с возвратом средств решится вопрос, не хотелось бы, чтоб у тебя оставался не приятный осадок.
Успешной вам поездки, счастливых детских глазеночек и не скользской дороги.

Главное что мы друг друга понимаем в итоге))
 
Нужна помощь!26.04 собираемся ехать в дет.дом, ничего собирать не надо!!!Просто встретится по-дороге с кукольным театром, присутствовать там, передать кукольному театру 2000 грн и передать пасхальные пасочки дет.дому!Так как возможно у меня по семейным обстоятельствам не выйдем, то прошу помочь!Встречают там добродушно, если кто захочет то можно там пошашлычить!)) СБОРА средств не будет!!!Спасибо за внимание!!!
 
:l_moto::l_moto::l_moto:
 
Никто не может?(((
 
Рома, пятница :(
Мы точно не сможем...
 
Ребята, найдете дом малютки в который нужны вещи для маляток, с рождения - маякуйте... Некуда складывать..
 
Нашли, в сумской области дом ребенка!Принимают все!
 
так что? в Сумскую? когда ехать?
 
Ромка, пакеты собраны. Но они не для дома ребенка, а для дома малютки- это дети отказники от рождения и до трех лет. Дом МАЛЮТКИ на примете есть?
 
Ромка, пакеты собраны. Но они не для дома ребенка, а для дома малютки- это дети отказники от рождения и до трех лет. Дом МАЛЮТКИ на примете есть?

Сорри, дом малютки http://likarinfund.org/content/1/96/376

Вот реальные фото, снятые нами)

View attachment 254702View attachment 254703View attachment 254704View attachment 254705View attachment 254706
 
Last edited:
спроси у них или можно вещи б/у, но чистые. Если да - то заезжай))) или на фесте передам тебе.
 
спроси у них или можно вещи б/у, но чистые. Если да - то заезжай))) или на фесте передам тебе.

Нужны, еще может у кого есть, нужны сандалики маленьких размеров!)
 
Нужны, еще может у кого есть, нужны сандалики маленьких размеров!)

Ромка, у меня вещи на совсем-совсем маленьких))) новорожденных так сказать)))
Сандалики будут через год)))
 
Нуждаемся и в совсем маленьких!На фесте не буду, давай встретимся)
 
есть детские вещи и игрушки из которых моё чудо выросло, кому-куда подвезти?
 
есть детские вещи и игрушки из которых моё чудо выросло, кому-куда подвезти?

Если в носибельном состоянии то конечно, Вам удобно в центр?)если нет, буду вечером ездить по левому берегу!Даша, а Паше будет удобно закинуть мне на Льва Толстого?
 
Если в носибельном состоянии то конечно, Вам удобно в центр?)если нет, буду вечером ездить по левому берегу!Даша, а Паше будет удобно закинуть мне на Льва Толстого?

В центре не бываем на машине.. максимум на день Киева поедем гулять в ту степь..
А так в Вишне))
 
Если в носибельном состоянии то конечно, Вам удобно в центр?)если нет, буду вечером ездить по левому берегу!Даша, а Паше будет удобно закинуть мне на Льва Толстого?
Дал жене задание, соберёт подвезу, вещи убиться не успевают, растём быстро:biggrin:
 
спасибо Ане... Заехала, забрала вещи..надеюсь пригодятся.. С пкрвыми вешами связано много воспоминаний..сложно было отдавать...
 
Для кого то ещё теперь они станут первыми)))
Понравилось мне Вишневое, уютно у вас!
 
Back
Top