Помощь =)

( про 2.8 слышал что они не очень надежные)
У меня две красивки е39 528-е и обе на механике, одни плюсы !!!:eek:k:
Удачи в поиске )))
 
А кто еще что может сказать о е32 ?

ооо!!!! о E32 я могу рассказывать часами!!!!!! в двух словах надёжная и неубиваемая....
 
у тебя ж бюджет 12 у.е, пригони е34 из-за бугра или е32, там еще можно хорошую отхватить...ну или поспрашивай на форуме, была е32 пробег около 130 вроде и ценник в районе 12-13 по-моему был...
За эти деньги можно смело искать Е39 или Е38,я не говорю что за эти деньги она будет идеальная,но перед новым годом была куплена другу Е38 в полной комплектухе за 15000 и мошинка очень и очень хорошая попалась
Я не спорю на эту сумму можно искать идеальную машину в Украине по Е32 или Е34
Да растаможить можно что угодно, там только выходит за каждый куб см, около 9 евро платить, для примера 2002 года 530 дизельная, купленая в германии за 2500 евро, с растаможкой будет стоить...... 24000$ где то так
С нашим таможенным законодальством лучше эти деньги потратиьь в Украине нежели заплатить на таможне!

Встречал пару месяцев назад Е38 в полной комплектации с кучей запчастей впридачу,в отличном состоянии,в том числе 3и комплекта подвески,три комплекта дисков 18,19,21 и все это за 19000 американских енотов!
У нас есть очень достойные машинки,но их нужно искать и ждать !

Кто ищет тот всегда найдет,если что звони можем посодействовать в покупке,без всяких комисиионный в наш счет,абсолютно бесплатно!;)
 
Да растаможить можно что угодно, там только выходит за каждый куб см, около 9 евро платить, для примера 2002 года 530 дизельная, купленая в германии за 2500 евро, с растаможкой будет стоить...... 24000$ где то так

не-не, цены на растаможку я знаю и про то что старше 8 лет растаможить ниче нельзя тоже знаю, если есть кто сейчас таможит кузова, то прошу в личку.
 
не-не, цены на растаможку я знаю и про то что старше 8 лет растаможить ниче нельзя тоже знаю, если есть кто сейчас таможит кузова, то прошу в личку.

Поищи по форуму, есть проверенные люди занимаются...
 
Раз такое дело то бэху конечно покупай, запчастей много и оригинала и нет, можнно самому ковыряться в ней сколько хош, инфы куда лезть и с какой стороны хватает... Главное при покупке автомобиля очень внимательно смотри машину, а то очень много хлама продают...
 
При покупке поедем на СТО :) к знающим людям, осталось только продавца выцепить, а так машинка на примете есть)
 
Back
Top