Поскользнулся :(

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
[video=youtube;OnTRIFtYs1M]http://www.youtube.com/watch?v=OnTRIFtYs1M[/video]
 
аквапланирование и хороший крутящий момент сделали своё дело...
у меня когда-то чуть не случилось похожей ситуации: выезжал я как-то вечером после хорошего дождя с ул.Фрунзе на Подольский спуск (а там всё брущаткой выложено) и дал немного газу так филейную часть авто очень шустро повело в бок...благо машин не было рядом и столбов
 
Last edited:
аквапланирование и хороший крутящий момент сделали своё дело...
скорее лысая резина и тупость рулевого, который должен был на Москвиче 412 ездить
хорошо конечно думать о людях хорошо..
но когда смотришь на фотки всмятку разбитой БМВ с трупами то в глаза бросается в первую очередь лысая резина,
стоптаные копеечные шлепанцы и драные носки.. зачем таким людям БМВ?
 
печально, Я тож на 36-й в дождь так крутанулся - в повороте газа дал.... на первой же неделе после покупки... повезло что проспект широкий (Броварской) и машин совсем не было... а так немного до 360 недокрутил :biggrin:
 
скорее лысая резина и тупость рулевого, который должен был на Москвиче 412 ездить
хорошо конечно думать о людях хорошо..
но когда смотришь на фотки всмятку разбитой БМВ с трупами то в глаза бросается в первую очередь лысая резина,
стоптаные копеечные шлепанцы и драные носки.. зачем таким людям БМВ?
к сожалению это факт
 
Была во владении Е30.с двигателем 2,5Е АГОНЬ,Но до неё ,я разбил очень много машин.Пока научился ездить.
 
Last edited:
Да он дрифтер просто, все в порядке.
 
Была во владении Е30.с двигателем 2,5Е АГОНЬ,Но до неё ,я разбил очень много машин. (У брата была разборка.)
Это типа похвастался так ?
 
Его ошибка была что он очканул и начал жать на тормоз,нужно было выруливать
 
А шо за номера, Грузия !?
 
100%. Обидно!

Обидно?
Обидно было мне вчера, сцуко! Когда посреди города я наехал на ОГНЕТУШИТЕЛЬ, который помял мне порог и две двери!!! Нет слов!!!
 
Обидно?
Обидно было мне вчера, сцуко! Когда посреди города я наехал на ОГНЕТУШИТЕЛЬ, который помял мне порог и две двери!!! Нет слов!!!

ХМ, Оказывается и такое бывает, а я думал только у меня черные полосы))))
 
да он и рулем не крутил вообще...
машину жаль(
 
Меньше газовать надо на заднем приводе, лысой резине,поворотах и в дождь. Шумахер блин!
 
Это из той серии - " А какую мне машину ( первую в моей жизни ) купить ???" или " Я бедный студент , какую БМВ мне нада ??? " В первом случаи - нет навыков вождения , а во втором - нет денег на резину ....
 
Обидно?
Обидно было мне вчера, сцуко! Когда посреди города я наехал на ОГНЕТУШИТЕЛЬ, который помял мне порог и две двери!!! Нет слов!!!
:shok:фигассе!
 
:shok:фигассе!

Вмятины небольшие, но очень неприятно. Хорошо, что успел дернуть влево, попал бы между колес - без поддона и коробки остался бы.
 
Вмятины небольшие
Судя по видео , скорость не менее 60км.ч , нажал на тормоз в последнюю секунду перед ударом . А дорога мокрая , значит тормозного пути - О метров .... Наверняка мотор с кпп с подушек слетел ....и по кардану идём дальше до редуктора ......Ну а так всё - ОК !!!
 
Last edited:
это аквапланирование.... которое значительно больше на заднем приводе, чем на переднем - испытано собственно!
 
Судя по видео , скорость не менее 60км.ч , нажал на тормоз в последнюю секунду перед ударом . А дорога мокрая , значит тормозного пути - О метров .... Наверняка мотор с кпп с подушек слетел ....и по кардану идём дальше до редуктора ......Ну а так всё - ОК !!!
Пух, ты меня не понял :biggrin: про небольшие вмятины - это я про себя написал (пост №14).
 
Back
Top