Посмеемся над собой?

Весел был вчерашний вечер. Снаряжал патроны.
Декапсюлировал старые гильзы, закапсулировал новыми капсулями, отвесил порох, поставил пыжи. Понял, что силы еще есть - а пуль пока нет :)
Пошел на балкон, включил тигель, начал лить пули (первый раз в жизни). Первые часа полтора-два получалось плохо. В момент когда уже набил руку и как раз на азарте пошла жара - приходит жена и говорит: я спать. Я говорю: спокойной ночи и продолжаю работу.
Работаю еще около часа, потом понимаю что начинаю замерзать. Думаю: надену куртку, она у меня на кухне
Поворачиваюсь чтоб выйти... а дверь на балкон закрыта
... ж себе!

У меня мобильник на кухне, жена давно спит, между нами метров 30 и три двери
Кричал-стучал: хрен. Посмотрел температуру - на балконе +1,5. Маловато для жизнеобеспечения до утра.
Думаю: ну, на крайняк вышибу нах дверь, дури хватит. Но надо бы как-то эстетичнее вопрос решить.
Подождал, глядя в окно - повезло, через 5 мин приехала машина во двор.
Вам никто никогда в час ночи с восьмого этажа не кричал: "добрый вечер, меня случайно без мобилки закрыли на балконе, вы не могли бы позвонить на номер..."? :)
Позвонили - жена отключила звук чтоб детей если что не будить
Позвонили на мой - он на кухне пиликает - жена не слышит
Я попросил позвонить в домофон - он орет в коридоре - все спят
Позвонили даже соседке по этажу в домофон чтоб попросить позвонить нам в дверной звонок (потому что никто не пройдет чтоб это сделать в коридор - он закрыт дверьми перед предбанником) - тоже ноль на массу.

Было принято стратегическое решение вынести дверь. Вынес, не поломал. Повезло.

Получается жена закрыла?
 
Больше некому :)
Утром извинялась, но думаю что хочет моей смерти :)
 
Больше некому :)
Утром извинялась, но думаю что хочет моей смерти :)

attachment.php


))
 

Attachments

  • ранимый.jpg
    ранимый.jpg
    24.4 KB · Views: 501
Произошел со мной недавно очень курьезный случай.. Ехали с женой из Ивано-Франковска в Киев и везли с собой кошку.. я остановился на заправке и пошел в кассу платить.. тут прибегает жена: - ,,купи кофе, шоколадку, жевачку... Ну все купили, я заплатил за бензин.. подходим к машине - двери закрыты-ключ в замке зажигания.. я в шоке.. как такое случилось? Что теперь делать? Постоял пару минут в недоумении, скандал за оставленный ключ:punish: - замерз.. Зашел на заправку.. Народ возмущается - колонку занял, пробку создал...надо что-то срочно решать.. думал уже стекло бить, но на купэ окно большое дует сильно, на улице холодно, дождик моросит, ехать еще 300км - не доеду, замерзну... и тут до меня доходит, что дверь закрыла кошка, которая лазила по салону и нажала на кнопку закр/откр на средней консоли (е46).. думаю, как теперь кошку заставить открыть двери))) и вижу на заправке продается лазер-указка.. покупаю, подхожу к машине - кошка на заднем сидении, пробую этим фонариком ее завлечь.. окружающие смотрят с ехидным скепсисом:biggrin:.. но через минуту манипуляций дверь была открыта, окружающие впечатлены, кошка наказана, лазер-указка возвращена продавцу.. дорога продолжилась.. вот такая история, может не очень смешная, но зато необычная, удивительная и достоверная))) а суть басни - держать ключ при себе, даже если в салоне остались пассажиры.. всем счастливого пути :)
 
Произошел со мной недавно очень курьезный случай.. Ехали с женой из Ивано-Франковска в Киев и везли с собой кошку.. я остановился на заправке и пошел в кассу платить.. тут прибегает жена: - ,,купи кофе, шоколадку, жевачку... Ну все купили, я заплатил за бензин.. подходим к машине - двери закрыты-ключ в замке зажигания.. я в шоке.. как такое случилось? Что теперь делать? Постоял пару минут в недоумении, скандал за оставленный ключ:punish: - замерз.. Зашел на заправку.. Народ возмущается - колонку занял, пробку создал...надо что-то срочно решать.. думал уже стекло бить, но на купэ окно большое дует сильно, на улице холодно, дождик моросит, ехать еще 300км - не доеду, замерзну... и тут до меня доходит, что дверь закрыла кошка, которая лазила по салону и нажала на кнопку закр/откр на средней консоли (е46).. думаю, как теперь кошку заставить открыть двери))) и вижу на заправке продается лазер-указка.. покупаю, подхожу к машине - кошка на заднем сидении, пробую этим фонариком ее завлечь.. окружающие смотрят с ехидным скепсисом:biggrin:.. но через минуту манипуляций дверь была открыта, окружающие впечатлены, кошка наказана, лазер-указка возвращена продавцу.. дорога продолжилась.. вот такая история, может не очень смешная, но зато необычная, удивительная и достоверная))) а суть басни - держать ключ при себе, даже если в салоне остались пассажиры.. всем счастливого пути :)

Прикольная история))За смекалку 5
 
У нас тут люди уже к пятнице шизеют :)

Саня: "Натали!"
Наташа: "Шо"
Саня (поёт): "Ты орехов мне зубами наколи. Нааааталии!"

Оупен спейс, человек 40 сидит ржёт :)
 
Конец рабочего дня, башка похожа на вату. Подходит коллега: "Пошли в теннис зашпилим".
Ну пошли, всё равно КПД уже на нуле.

Приходим в теннисную комнату, открываем дверь - а там уже играют. Дальше диалог коллеги с теми парнями:
- Вы давно надолго?
- Нет, мы скоро уже.
Дверь закрылась.

Я стою и говорю: Костян, что ты спросил и что тебе ответили ты вообще слышал? :)
А теперь например попробуй перевести это на английский и ты поймешь весь идиотизм фразы.
 
Конец рабочего дня, башка похожа на вату. Подходит коллега: "Пошли в теннис зашпилим".
Ну пошли, всё равно КПД уже на нуле.

Приходим в теннисную комнату, открываем дверь - а там уже играют. Дальше диалог коллеги с теми парнями:
- Вы давно надолго?
- Нет, мы скоро уже.
Дверь закрылась.

Я стою и говорю: Костян, что ты спросил и что тебе ответили ты вообще слышал? :)
А теперь например попробуй перевести это на английский и ты поймешь весь идиотизм фразы.


[video=youtube;DsHytjl_CSM]https://www.youtube.com/watch?v=DsHytjl_CSM[/video]
https://www.youtube.com/watch?v=DsHytjl_CSM
 
Пятница... :)
На работе кто-то кричит: "Как отрегулировать мягкость стула?"
Я ему в ответ: "Кефиром" :)
 
Рассказывает бывший мой проджект менеджер. Разговор его с женой. Он говорит:
"Я вечером пойду в супермаркет и куплю (список) плюс если с собой денег хватит то куплю еще вот это."
Настает вечер, он всё покупает и денег хватает.
Приходит домой, жена: "А какого хрена ты купил вот это?"
Он: "Так я ж тебе точно описал что я буду делать и при каких условиях"
Жена: "Вас программистов с вашей прямолинейной логикой не поймёшь"

Леха сказал что на последний вброс у него из аргументов нашлось только "ааа... ууу... эмммм... ТО ЕСТЬ??????"
 
Я не знаю смеятся или плакать от смеха... :)

Предыстория: Недавно купил супруге сузуки свифт. Так, как у неё опыта мало, а машина б/у - езжу пока зима я. Заодно обкатываю и смотрю чего да как с машиной.
И за январь раза три у меня загорался чек по АБС на приборке и абс выключалась. Перезапускаешь машину - всё ок.
Я-то без абс умею ездить, но надо перед тем как отдавать машину второй половинке с этим что-то сделать :)

Записался на сто. Официал! сузуки.

Итого: ошибки по абс задних двух датчиков. Но в истории ошибок, на данный момент ошибки нет.
Мастер меня спрашивает как всё было, я рассказываю вышеизложенную историю... и тут кульминация. Он говорит: "Так и должно быть. При пробуксовке у вас разные угловые скорости колёс, абс думает что что-то с датчиками и выключается. Ну так проедьте немного и она включится опять"

У меня слов нет. Едете вы такой зимой в повороте, на льду добавляете газ чтоб машину не занесло... и тут у вас выключается абс, вы тормозите ничего не подозревая... и добрый вечер кювет.
 
Дело было в годку так 2008. Ездил я тогда на 2-летней Ауди А6(крутая машина была, брал в салоне новую), которую всегда ставил на платную вечернюю парковку, организованную на территории госпредприятия. Охранниками были еле шевелящиеся дедушки. Платил в бухгалтерию официально, и за мною было закреплено место на парковке.
Выхожу раз из подъезда, иду на стоянку, о чем то мечтаю, прихожу на стоянку, поднимаю глаза - и все опустилось... Нет автомобиля! Украли!!! (И не удивительно было, дедок всегда спит, кто хочешь ворота может открыть/закрыть...) Бегу к деду : "Где, мля, автомобиль??" Он говорит, :" Не знаю. В 8 утра сменился..." Ору на него: "Звони напарнику.." Поднимаю кипишь, бегу в бухгалтерию.... Прокачиваю мысли как звонить в ГАИ, что говорить, есть ли вариант вернуть авто или же хоть часть стоимости с госорганизации.... Приходит дедок: " Напарник, который сменился, сказал, что НЕ БЫЛО МАШИНЫ..." И тут я начинаю приходить в себя, пытаюсь вспомнить вчерашний вечер, и действительно не помню, как ставил авто на стоянку... Бегу домой и нахожу свою красавицу А6, стоящую под подьездом (а ведь вышел, прошел мимо нее и не заметил!!!). Сразу так похорошело на душе! (а можете представить те минуты, когда увидел пустое паркоместо...) А просто смотрел вчера футбол и уснул перед телевизором, забыв поставить машину на стоянку....

Тоже так, когда-то, шел на стоянку за машиной (4-ре остановки от дома)..шел...шел...прихожу, машины нету...потом вспомнил, что оставил за домом))):biggrin:
 
Вчера коллега рассказывал про его знакомого, который говорил что намучался с е39 и бмв вообще "нимашина".
Зная откуда обычно ноги растут (купленный хлам), я спросил: а что ж такого с ней было?
Ответ даже меня удивил :) А именно:
На полном серьёзе парень говорит что "чего только не менял в машине. Один раз даже на эвакуаторе на СТО отогнали незаводящуюся машину, а там завели машину после того... что залили в бачок омыватель"

Мда... СТО конечно тоже:
dc55eebc8bc75779752f24ea54817d31.jpg
 
У меня был случай, когда работал в салоне, года 4 назад.
Машину нужно отдавать клиенту, предпродажка готова, машина не мыта - мойка навернулась. Благо, за поворотом есть мойка, и я не долго думая попер машину туда.
Сработал закон подлости, и меня без прав и документов на машину, прямо возле мойки встречают гайцы (реально права в тестовой машине оставил).
Ну вот, предлагает решить на месте, я говорю ок, лезу в карман, помня о том, что в одном кармане у меня сдача с 20-ки, а в другом 200 грн. И я ни о чем не подозревая, даю ему 5 грн, он их берет, отворачивается, потом поворачивается и выдает: - *Тебе еще может сдачу дать?* :rofl::biggrin:
Но пронесло тогда, все обошлось :heat:
 
Back
Top