Посоветуйте авто для жены

купил девушке Е46 компакт на АКПП, довольна полностью,
автомобиль легок в управлении, и экономный,
Какой мотор,сколько ест?
 
а если на просто на такси с такими пробегами?

Что же вам моя жена плохого сделала что вы её так... в такси пересадить хотите?)) А если серьёзно, то относительно малый пробег не означает что машина стоит в гараже. Ездит практически каждый день. Но вот на малые расстояния.
Форестер приму на заметку. И за 16 можно хороший купить. Хотя, откровенно, не вижу я свою жену за рулём этого авто. Как и в Е60. Увы. Тем более что в данном случае, авто больше как процесс всё-таки чем средство передвижения.
На Е83 бюджет не тот. Да и не вижу смысла тратить деньги на то что внешне не нравится.
Жук нравится. Да и свежий совсем за такой бюджет можно купить. Но, опять же, багажника нет вообще....
 
Известные клубу форики уходят быстро..
По полгода висят и хорошие и пригожие. И цена за такой будет отнюдь не 16...У ЦРВ внедорожные качества напрочь отсутствуют как таковые.
 
Last edited:
По Одессе 12 не выходило на таком авто, 2.0
как ни странно, 2.4 расходует топлива меньше чем 2.0
из личных наблюдений.
 
По полгода висят и хорошие и пригожие. И цена за такой будет отнюдь не 16...У ЦРВ внедорожные качества напрочь отсутствуют как таковые.
Да,не 16кБ,в кузове SG и по-ниже цена будет..И где сейчас что быстро продаётся???Но то такое..
Аффтар,обрати внимание что почти все эти иппонские какашки идут без систем стабилизации а это архиважно!!!Так что я поиск-бы начинал именно с наличия этой системы на авто,остальное вторично..Не мне тебе рассказывать как ловить полный привод без ЕСП зимой на льду..
 
Аффтар,обрати внимание что почти все эти иппонские какашки идут без систем стабилизации а это архиважно!!!Так что я поиск-бы начинал именно с наличия этой системы на авто,остальное вторично..Не мне тебе рассказывать как ловить полный привод без ЕСП зимой на льду..

Если ты не самовыпилился в первую зиму на только что купленном е30 за последние деньги, на лысой резине которой исполнилось 15 лет в обед, то с тобой уже ничего не случится:)

Какие к черту системы стабилизации, если мозгов нет!?
И вабще, надо уметь ездить боком))))
 
Last edited:
2.0д
росход там сами знаете какой)
Я искал дизеля в кузове компакт и не нашел...где вы его выцепили?)))Пригоняли или как?
 
Если ты не самовыпилился в первую зиму на только что купленном е30 за последние деньги, на лысой резине которой исполнилось 15 лет в обед, то с тобой уже ничего не случится:)

Какие к черту системы стабилизации, если мозгов нет!?
И вабще, надо уметь ездить боком))))
От ты мАлАдеСС!!
Поди расскажи это жене, про что такое Е30 и лысую резину на ней и что она должна вникнуть в это ))И расскажи что она должна боком уметь ездить а не нудить про полный привод,автомат и новую резину..Если твоё интервью не оборвётся травмой твоей-же головы - отпишешься как она внимательно тебя слушала))
 
От ты мАлАдеСС!!
Поди расскажи это жене, про что такое Е30 и лысую резину на ней и что она должна вникнуть в это ))И расскажи что она должна боком уметь ездить а не нудить про полный привод,автомат и новую резину..Если твоё интервью не оборвётся травмой твоей-же головы - отпишешься как она внимательно тебя слушала))

ЖЫна начала свою водительскую карьеру на опеле, омега А, так что Макс с ней все в порядке)))
Но я за полный привод, лысой резины никогда не было)
 
Да,не 16кБ,в кузове SG и по-ниже цена будет..И где сейчас что быстро продаётся???Но то такое..
Аффтар,обрати внимание что почти все эти иппонские какашки идут без систем стабилизации а это архиважно!!!Так что я поиск-бы начинал именно с наличия этой системы на авто,остальное вторично..Не мне тебе рассказывать как ловить полный привод без ЕСП зимой на льду..
То есть задний привод без ЕСП ловить проще?.. Да и в топике вообщем то о Рексе писалось.. у него то нет ЕСП? Тока в таком бюджете Рекса лучше не брать.. Ухоженные меньше чем за 25 К не продадут. А если уж решитесь то лучшее с двиглом 3,5.. цена от этого мало зависит, а разница с 3 литровым на трассе очень заметна.. и что еще больше расстраивает с одинаковым расходом у обоих..
 
У ЦРВ внедорожные качества напрочь отсутствуют как таковые.

та ладно!
брат моей жены - охотник и рыбак. прошлым октябрем возил меня за грибами.
через такое гамно - словами не передать. довез туда и вернул назад.
зауважал ЦРВ. ;)
 
То есть задний привод без ЕСП ловить проще?.. Да и в топике вообщем то о Рексе писалось.. у него то нет ЕСП? Тока в таком бюджете Рекса лучше не брать.. Ухоженные меньше чем за 25 К не продадут. А если уж решитесь то лучшее с двиглом 3,5.. цена от этого мало зависит, а разница с 3 литровым на трассе очень заметна.. и что еще больше расстраивает с одинаковым расходом у обоих..
В бюджете живой рыксы уже Икс Три совсем рядом..И таки да,задний привод ловить легче..
 
По-поводу Кашкая. Брал у родственников пару раз его. У одних моноприводный 2.0 расход 10-10.5. У вторых Полноприводный 2.0 .....взял с расходом 10.3,целый день давал под жопу...вырос до 10.5. Но это ппц. После МДХ(хоть и япо-амер) я офигел от шумки,карты дверные скрипят,особенно когда на тротуар лезешь. Хотя салон визуально неплох,приятный на ощупь. Машина легкая ,корма аж прыгает.....в общем не айс машинка. Хотя ей почти 3 года и пробега 40 тыс. Удивило,что панорама не скрипит))))

Из всех вариантов взял бы Форика. Он хоть визуально не такой урод как все остальные. Да и Более-менее свеж и ликвиден на вторичке. Внедорожные качества выше конкурентов,Салон попросторней,багажник не малый,по сравнению с Кашкаем у которого он мизер.
 
ЦРВ , он же в кругу Хондоводов скрывается, как СЕРВАНТ :) машина достаточно надежная, в салоне большая. Но...весьма прожорливая 15л в городе при моторе 2.4л и автомате . Цены на запчасти весьма не дешевые. Я выбрал бы ЦРВ!
П.С да и в базе идет система стабилизации VSA
 
А Suzuki SX4 не рассматривали ? Случайно наткнулся на риа по 16 новые продают)
 
А чем плох дизельный Dodge Nitro? В принципе,все критерии,выдвигаемые топикстартером выдерживаются.Единственное- не особо продашь быстро.На форумах читал,что этот брутальный утюг женщинам нравится. По собсственным впечатлениям - как для джипа едет довольно неплохо,в городских условиях,несмотря на размеры,ездить на нем достаточно комфортно.
 
Last edited:
А Suzuki SX4 не рассматривали ? Случайно наткнулся на риа по 16 новые продают)
16 - это передний привод на палке-мешалке. Эта машина для города-пригорода. У меня такой авто , только 4WD\АКПП. И автору темы я бы не советовал SX4 по причине отсутствия багажника и двигателя 1.6(ни то , ни другое для дальних поездок не годится).
 
х3 и все гуд!мозги не парит
 
В такой цене можно взять только Х3 "чупокабра" первого поколения.. Для музжчины еще куда ни шло.. а уж для мадам, простите "не тейе"))
 
Ниссан жук... Сел вчера проехал.. Был приятно удивлен. Понравилось все, кроме мощности двигателя. Но мнение субьективно, так как езжу на 360 л.с. :) Тоже авто друга, друг владеет Е 65 730d, но почему, то ездит на жуке...
 
Last edited:
Ниссан жук... Сел вчера проехал.. Был приятно удивлен. Понравилось все, кроме мощности двигателя. Но мнение субьективно, так как езжу на 360 л.с. :) Тоже авто друга, друг владеет Е 65 730d, но почему, то ездит на жуке...

Уж лучше Кашкай или Трейл чем Жук....Субьективно канеш.
 
Уж лучше Кашкай или Трейл чем Жук....Субьективно канеш.
На вкус и цвет... Я бы взял жук.
 
В такой цене можно взять только Х3 "чупокабра" первого поколения.. Для музжчины еще куда ни шло.. а уж для мадам, простите "не тейе"))

На вкус и цвет..Лично мне нравятся вещи неординарные..И если уж ковыряться в говне то жук интереснее кашкая..
 
На вкус и цвет..Лично мне нравятся вещи неординарные..И если уж ковыряться в говне то жук интереснее кашкая..
Когда о девушке говорят что она имеет "неординарную" внешность, то это лишь навеяно культурой чтоб не оскорбить человека.. По Х3 такие впечатления что окончательный дизайн вершил маляр, то там то сям видны следы использования малярной ленты и ровных углов.. Конечно о рестайле так уже не скажешь..
 
Опять про фломастеры..По мне так уродливей Е30 и Е46 трудно себе что-то представить..А Х3 прекрасен своей брутальностью..
 
По мне так уродливей Е46 трудно себе что-то представить..
:punish:
 
Back
Top