Посоветуйте мастеров по Mazda 6

Gosha7737

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
52
Age
50
Парни, всем привет! Нужно помочь товарищу! Посоветуйте соображающего компьютерщика и моториста! Так, как горит Чек и огромный жор масла!
 
Привет! Имею служебную Мазду 626gf (переходная модель к Mazda 6).Все глюки по электрике (в т.ч. и чек) мне разруливал Саня Волобуев(чтобы про него тут на форуме не 3,14здели).По жору масла-это ,по-моему,однозначно капиталка.Мне капиталили мотор на БМВ на СТО-бывшее кафе "Малибу" (выезд на Знаменку).Пока 25 тыс.-полет нормальный.Заинтересует-стучи в личку.
 
Да про Волобуева, то один товасчь написал и пропал без аргументов, не стоит брать во внимание вовсе.
А вот на малибу у меня был оооочень печальный и грустный опыт. Даже под стволом туда не поеду. Освобожусь расскажу.
 
Макс,у меня тоже на Малибу ДАЛЕКО:diablo: не все четко вышло,поэтому товарищу и сказал,чтобы в личку обращался для уточнения деталей.
 
И в продолжение темы также добавлю,что дешевле купить нормальный донорский мотор,чем капиталить,тем более при сегодняшнем курсе нашей конченой национальной валюты.
 
Ок! Ну, а все-таки, если капиталить, то где?:unknw: И, что вы думаете о официалах, бывшая Mazda нынче Ford? Может к ним обратиться?
 
Last edited:
Ок! Ну, а все-таки, если капиталить, то где?:unknw: И, что вы думаете о официалах, бывшая Mazda нынче Ford? Может к ним обратиться?
Можешь тоже к Волобуеву обратится, делал. Или к Сереге на Межевой
 
Ок! Ну, а все-таки, если капиталить, то где?:unknw: И, что вы думаете о официалах, бывшая Mazda нынче Ford? Может к ним обратиться?

Если денег до х...я,то обращайтесь к официалам.
 
Back
Top