Посоветуйте море у нас в стране

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Всем привет. У одного члена экипажа нет загран паспорта. Что у нас есть нормального и не очень дорогого. Может кто базу отдыха проверенную посоветует. Требования: 3 мужчины, песок, море, доступные :angel:. Очень желательно наличие своей пляжной территории у базы/отеля. Пока в голове Железный Порт. В то направление хоть думаю?
 
Всем привет. У одного члена экипажа нет загран паспорта. Что у нас есть нормального и не очень дорогого. Может кто базу отдыха проверенную посоветует. Требования: 3 мужчины, песок, море, доступные :angel:. Очень желательно наличие своей пляжной территории у базы/отеля. Пока в голове Железный Порт. В то направление хоть думаю?

Взаимоисключающие параграфы...)
Нормальное было в Крыму.
Щас период цветения водорослей-медуз, народу как килек в банке, цены как заграницей если хороший отель.
Я езжу в июне в Одессу, а в июле-августе сижу дома))
В этом году инспектировал Коблево и Затоку, Затока понравилась больше, море чище, новых гостишек дофига, ценники правда то же хорошие.
Вам тащится в ЖП смысла нет.
 
Last edited:
Кирилловка. Шикарное море во всех смыслах. Инфраструктура-все чего душа пожелает. Найти можно любой вид отдыха))) просто фест!
 
В Затоке смотрю цены совсем какие-то странные))). Но чесно сказать, я у нас нигде не был, точнее был, но уже очень давно. Я тоже езжу в июне, а тут внезапно решили компанией съездить. Кстати еще одно обязательное условие - 1 линия. Планируем дней на 10 и вложиться по 600-700$ с носа. Реально хоть?
 
Планируем дней на 10 и вложиться по 600-700$ с носа. Реально хоть?

Чо там букинг по Затоке дает!?

Кстати еще одно обязательное условие - 1 линия.

Можно влипнуть)

Кирилловка. Шикарное море во всех смыслах.

Это для жителей Юго-Востока имхо.
 
Между КаролиноБугаз и Затокой есть база "Надзбруччя". Условия от эконом по 140 с носа в сутки до класса люкс. Есть хорошее питание, 240 грн в сутки. Сам пробовал. :biggrin: Стоянка для машин. Если есть интерес, то дам телефон одного из директоров, пообщаетесь. Скажу от кого представиться. Зависнуть на неделю без жён - самое оно)
https://goo.gl/maps/6bCxEVzLoWy

Забыл добавить: самая первая линия))) База на пляже. Два раза упал и уже в море. О легкодоступных женщинах промолчу, Затока...... :biggrin:
 
Last edited:
Кирилловка. Шикарное море во всех смыслах. Инфраструктура-все чего душа пожелает. Найти можно любой вид отдыха))) просто фест!
Вы это серьезно ???
"Водный мир" по-цене Турции??
Мне Болгария дешевле обошлась
Экстрим с водорослями и 50-см медузами?? Аммиак на десятки метров..
Да ну на фиг.Не дай Бог
 
Last edited:
Я тут супруге показал базу Робинзон на Затоке. Так она вооружившись калькулятором на 14дней набросала 40грн не внеся многих трат. Я и прихудел чуток.
+ с ухмылкой: и погода еще может быть не альо. ))
А так приятно, что уже и сайты хорошие и на вид не совсем тошнилово. Видно что двигаются там на Затоке.
Но пляж конечно хорош. Не помню как море.
 
Я тут супруге показал базу Робинзон на Затоке. Так она вооружившись калькулятором на 14дней набросала 40грн не внеся многих трат. Я и прихудел чуток.
+ с ухмылкой: и погода еще может быть не альо. ))

Ну так а что они будут низкими!?
Раньше эта масса в Крыму была, спрос вырос, доходы хоть и криво но растут, работать за 100 баксов в месяц уже дурных нет.
Глянул на конец августа, стандарт на двоих с завтраком 11к/7 дней, в Робинзоне.
В июле-августе "местов" нет))
 
Люди,берегите родную природу,нервы и свои деньги..Отдыхайте в Турции..
 
Между КаролиноБугаз и Затокой есть база "Надзбруччя". Условия от эконом по 140 с носа в сутки до класса люкс. Есть хорошее питание, 240 грн в сутки. Сам пробовал. :biggrin: Стоянка для машин. Если есть интерес, то дам телефон одного из директоров, пообщаетесь. Скажу от кого представиться. Зависнуть на неделю без жён - самое оно)
https://goo.gl/maps/6bCxEVzLoWy

Забыл добавить: самая первая линия))) База на пляже. Два раза упал и уже в море. О легкодоступных женщинах промолчу, Затока...... :biggrin:

Буду вам должен.
 
Люди,берегите родную природу,нервы и свои деньги..Отдыхайте в Турции..

Макс, от ты вроде взрослый дядька, а не шаришь)))) В Турции нет нашего шарма и обояния, чисто, аккуратно, всё не по-нашему:biggrin:
 
Люди,берегите родную природу,нервы и свои деньги..Отдыхайте в Турции..

В Турции кацапы.
Когда им окончательно запретят шастать по миру, тогда можно и туда))
 
Всем привет. У одного члена экипажа нет загран паспорта. Что у нас есть нормального и не очень дорогого. Может кто базу отдыха проверенную посоветует. Требования: 3 мужчины, песок, море, доступные :angel:. Очень желательно наличие своей пляжной территории у базы/отеля. Пока в голове Железный Порт. В то направление хоть думаю?

Проверенное место: с.Грибовка, Одесская обл. , Отель "Маринвиль" (всё это хорошо гуглится и можно увидеть и фото и условия). Раньше было доступно, сейчас, тем более если бронировать впритык по датам - не знаю. Да и вообще не уверен есть ли места вот так с лёту. А так то, как по Украинским меркам, место не плохое, довольно тихое и спокойное, как и не многолюдное т.к нет общего пляжа - короче мне понравилось.

P.S. Территория закрытая (не как проходной двор), машина сразу под домиком/номером, в номерах своя кухня/душ/туалет (я обычно брал номер с двумя спальнями где по две отдельные кровати, кухня, душ/туалет, своя терасса с видом на море).
 
Last edited:
В Турции кацапы.
Когда им окончательно запретят шастать по миру, тогда можно и туда))

Нужно просто брать нормальные отели, где европейцы отдыхают
(что правда цены нынче - на голову не налазят 🤦🏻 , особенно после того, как русским разбанили въезд в том году...)
 
Last edited:
В Турции кацапы.
Когда им окончательно запретят шастать по миру, тогда можно и туда))

Есть отели где 80% немцы.
Да и русьня сейчас не шибко афиширует свою страну. Ранее каждый второй футболка кепка рассия. В этом году на весь отель двоих видел. И ьо которые только в отель заселились.
 
Я за все времена прибывания встретил только одного неадекватного рашика который долго напрашивался разговорами о воровстве газа и что мы младшие братья.Ухаживал потом до утра за младшеньким,пива там принести,пепельницу сменить,пока его дочь не отпросила злого дяденьку отпустить папу спать..Так что надо уметь получать позитив из негатива)
 
Нам периодически попадаются на Турецко/Египетских пляжах бабушки с внучатами, которые кучкуются на первой линии пляжа и подбочинившись гутарять за цены на гречку при совке.
Инопланетяне либо ископаемые древние.
 
Между КаролиноБугаз и Затокой есть база "Надзбруччя". Условия от эконом по 140 с носа в сутки до класса люкс. Есть хорошее питание, 240 грн в сутки. Сам пробовал. :biggrin: Стоянка для машин. Если есть интерес, то дам телефон одного из директоров, пообщаетесь. Скажу от кого представиться. Зависнуть на неделю без жён - самое оно)
https://goo.gl/maps/6bCxEVzLoWy

Цены чуть другие)))
 
Поеду, всё разузнаю)
 
Last edited:
Вы это серьезно ???
"Водный мир" по-цене Турции??
Мне Болгария дешевле обошлась
Экстрим с водорослями и 50-см медузами?? Аммиак на десятки метров..
Да ну на фиг.Не дай Бог
Крайне серьёзно. Не отдыхайте в водном мире, но если хочется комфорта, платите, или хочется за 150 грн в сутки первую линию и полный фулл? За комфорт надо платить, а он там есть. Медуз не видел. Аммиака тоже не нюхал. А на счёт Болгарии, так я, при желании отдохнуть на побережье чёрного моря, лучше в Украине деньги оставлю, чем в тех же условиях но за границей.
 
В Греческой Затоке 60ойро двухместный номер с завтраком, стоянкой, лежаком, душевая на пляжу + вид на Ионическое море :biggrin:
 
мне в Каролино-Бугаз очень понравился Goodzone Club.
только не знаю насчет доступных :angel:, я с семьей был))
 
мне в Каролино-Бугаз очень понравился Goodzone Club.
только не знаю насчет доступных :angel:, я с семьей был))
Ну и кто в Тулу со своим самоваром едет?))
 
А я не в Тулу с самоваром.
Я, пока был холост, интересовался данным вопросом))) а когда познакомился с женой, перестал за ненадобностью))
 
Back
Top