Посоветуйте на счет BMW 525 e34

Хорошо, вот за сколько вы купили свою е34?

я свою купил летом 10 года за 9 но после покупки в машину вложил больше половины того, что она стоит, а может и больше я для мечты ничего не жалею.
у вас просто не было такого когда вы видите идеальный авто и просите хозяина НУ ПРОДАЙ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! у меня это через день... заипался уже и быстрый ответ это ярлык 50
 
я свою купил летом 10 года за 9 но после покупки в машину вложил больше половины того, что она стоит, а может и больше я для мечты ничего не жалею.
у вас просто не было такого когда вы видите идеальный авто и просите хозяина НУ ПРОДАЙ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! у меня это через день... заипался уже и быстрый ответ это ярлык 50

Ну вот видите, даже ви купили всё же за 9, а не за 12 тысяч.
А вкладывать в тюнинг и доработки можно бесконечно, хоть 10, хоть 100 тысяч, а хоть и миллион.
 
Ну вот видите, даже ви купили всё же за 9, а не за 12 тысяч.
А вкладывать в тюнинг и доработки можно бесконечно, хоть 10, хоть 100 тысяч, а хоть и миллион.

она была на 15х колесах с китайской оптикой и на половину в нигер-пакете. ну с вами я спорить не буду т.к. мы друг другу не докажем свою точку зрения, а спустя пару постов вы производите впечатление адекватного человека
 
она была на 15х колесах с китайской оптикой и на половину в нигер-пакете. ну с вами я спорить не буду т.к. мы друг другу не докажем свою точку зрения, а спустя пару постов вы производите впечатление адекватного человека

Спасибо за оценку моей адекватности)
Нет, я вам объясню ,почему я так допытываюсь)
Я ведь тоже люблю автомобили, люблю БМВ, так вот и думаю ,что, может быть, я где-то что-то провтыкал и недопонимаю чего-то......
Но я бы, покупая авто за 12-13 тысяч, никогда бы не смотрел на е34! Я бы стопроцентно выбирал бы себе е38! Кстати ,в ближайшем будущем так и собираюсь делать))))))
Вот я и пытаюсь уловить, по каким таким качествам е34 за 12 тысяч будет лучше того же е38 за те же деньги!
Я вовсе не пытаюсь вам что-то доказать ,я сам пытаюсь понять)
 
Я думаю, если Вы хотите купить е34 для себя, для души, именно Е34, а не другие, потому как Е38 уже другая машина, для других целей, с другим дизайном и т.д... А тут, чисто случайно подворачивается вариант за 11-12 тык. с отличным отреставрированным кузовом, покраской, мотор с коробкой на 5, салончик доведен до идеала, акустика, оптика светит, подвеска работает - то однозначно брать!
Потому, что это колоссальная экономия времени и нервов, а также и денег. А если Вы еще и в провинции маленькой проживаете где при словах "мне надо выставить валы на М60" слесаря начинают нервно чесать затылки..?
Смысл есть, как по мне...
Я летом за своей в Киев ехал так тоже на 10 рассчитывал... Но не все так было как мы договаривались с хозяином по тел. по этому и цена ниже была, но я готов был 10ку выложить!
 
Спасибо за оценку моей адекватности)
Нет, я вам объясню ,почему я так допытываюсь)
Я ведь тоже люблю автомобили, люблю БМВ, так вот и думаю ,что, может быть, я где-то что-то провтыкал и недопонимаю чего-то......
Но я бы, покупая авто за 12-13 тысяч, никогда бы не смотрел на е34! Я бы стопроцентно выбирал бы себе е38! Кстати ,в ближайшем будущем так и собираюсь делать))))))
Вот я и пытаюсь уловить, по каким таким качествам е34 за 12 тысяч будет лучше того же е38 за те же деньги!
Я вовсе не пытаюсь вам что-то доказать ,я сам пытаюсь понять)

удачи в покупке. я тоже задумываюсь взять что-то с мотором 4.4 но е38 или е39 не определился (больше к 38 склоняюсь) но бюджет покупки имхо должен быть до 20к, а е34 вот 13 рублей в самый раз с запасом
 
меня тоже умоляли продать мою М5 и писали-звонили если надумаю, что бы сообщил сразу)
как только на продажу выставил - тишина)))) За 2 месяца никто и не смотрит))))))))))
так что такое)))
 
Если бы я был готов выложить 20-ку за машину, я бы опять же смотрел бы выше - либо на БМВ е60, либо на Мерседес W220) Понимаю ,что машины разные, но они нравятся мне)

Кстати, про е38.
Я вот уже походил, посмотрел машины с Авториа, смотрю пока не дороже 14 тысяч. Явного хлама среди них не было. Да, не идельные, вопросы есть, но не критичные. Так что тут уже каждый сам для себя решает - хочет он идеальную машину или достаточно неплохой и неубитой.
 
меня тоже умоляли продать мою М5 и писали-звонили если надумаю, что бы сообщил сразу)
как только на продажу выставил - тишина)))) За 2 месяца никто и не смотрит))))))))))
так что такое)))

А что за М5? Год, кузов, цена?
 
Если бы я был готов выложить 20-ку за машину, я бы опять же смотрел бы выше - либо на БМВ е60, либо на Мерседес W220) Понимаю ,что машины разные, но они нравятся мне)

Кстати, про е38.
Я вот уже походил, посмотрел машины с Авториа, смотрю пока не дороже 14 тысяч. Явного хлама среди них не было. Да, не идельные, вопросы есть, но не критичные. Так что тут уже каждый сам для себя решает - хочет он идеальную машину или достаточно неплохой и неубитой.

одно дело самому смотреть на базаре, а другое зарулить на сто, поднять машину...
 
одно дело самому смотреть на базаре, а другое зарулить на сто, поднять машину...
я понимаю разницу)
И обязательно проверю на СТО машину перед покупкой.
Но когда машина хлам - оно сразу видно, что хлам. А те, что в нормальном состоянии, их тоже видно. Пусть даже из 10 одна будет нормальной, вот её и возьму.
 
я понимаю разницу)
И обязательно проверю на СТО машину перед покупкой.
Но когда машина хлам - оно сразу видно, что хлам. А те, что в нормальном состоянии, их тоже видно. Пусть даже из 10 одна будет нормальной, вот её и возьму.



А потом будешь стонать, и плакать потому что деньги машина с сенмента " недороха! Мне повезло! Я наипал продавца и пацццанов с клуба" высосет прилично;


П.с. Не обижайся, но лучше не пиши, что за 20у.е. Надо смотреть в сторону 220го и е60.
 
Есть вообще на форуме хоть один человек, отдавший такую сумму за е34 и готовый объяснить адекватным людям свой поступок?
Хочу услышать от реальных покупателей аргументированные причины покупки "за такую сумму" автомобилей Ланос, Авео ....У моих соседей в семье 3! лАнуса, а я езжу на ТАЗе...с меня тихонько ржут:blush: Но когда из ворот выезжает моя вылизанная Е34, бурча СуперСпринтом М5 и с работающим кондером, на 21 стиле с полированной полкой....эти товарищи тупо вывешивают челюсти и слюни текут прямо на их ботинки...;) Про то, где находятся эти ведра на скорости более 140км/ч и как себя чувствует внутри драйвер с пассажирами-молчу...))

ЗЫ: хотел забрать красную М5Е34, которая продавалась недавно у нас на форуме, но воткнул с деньгами...тогда рассказал бы об ощущениях))
 
Хочу услышать от реальных покупателей аргументированные причины покупки "за такую сумму" автомобилей Ланос, Авео ....У моих соседей в семье 3! лАнуса, а я езжу на ТАЗе...с меня тихонько ржут:blush: Но когда из ворот выезжает моя вылизанная Е34, бурча СуперСпринтом М5 и с работающим кондером, на 21 стиле с полированной полкой....эти товарищи тупо вывешивают челюсти и слюни текут прямо на их ботинки...;) Про то, где находятся эти ведра на скорости более 140км/ч и как себя чувствует внутри драйвер с пассажирами-молчу...))

ЗЫ: хотел забрать красную М5Е34, которая продавалась недавно у нас на форуме, но воткнул с деньгами...тогда рассказал бы об ощущениях))

ну тут люди считают, что е34 не стоит больше 8-9к... и ладно парень молодой верит в е38 за 13-14к, а вот дядя дмитро в свои 35 это уже клиника
 
Я свою е32 купил за 5 тысяч - нормальная себе машина, ни на что не жалуюсь.
Верю, что за 10 она была бы лучше, но не в 2 же раза!
Вот что я пытаюсь растолковать!
 
ну тут люди считают, что е34 не стоит больше 8-9к... и ладно парень молодой верит в е38 за 13-14к, а вот дядя дмитро в свои 35 это уже клиника
Понимаешь, я думаю, что тут многое зависит от самого человека, его жизненной позиции по-отношению ко всему окружающему...Есть люди, для которых важно
недороха! Мне повезло! Я наипал продавца и пацццанов с клуба
и это является жизненным кредо. Такой человек никогда в жизни не отдаст на рубль больше, если можно перерыть полстраны и найти дешевле...А есть люди, которые ценят свои нервы, деньги, адекватно оценивают это соотношение и покупают то, что нравится и приносит удовлетворение, невзирая ни на что)) Никого не хочу обидеть, но сколько не присматривался к машинам, то в нижнем ценовом диапазоне на 90% один шлак....и рыться в шлаке у меня нет желания, выискивая конфетку))
 
Я свою е32 купил за 5 тысяч
Я свою купил тоже за 5тыс...Но вложил уже как минимум 3.5к...это с учетом своей малярки;) И поверь-разница между машиной за 5 и за 10 просто огромная! За 5 она просто "нормальная", а вот за 10 это уже приличный и не позорный автомобиль))
 
Я свою купил тоже за 5тыс...Но вложил уже как минимум 3.5к...это с учетом своей малярки;) И поверь-разница между машиной за 5 и за 10 просто огромная! За 5 она просто "нормальная", а вот за 10 это уже приличный и не позорный автомобиль))

Вот мы и вернулись к тому, что всем и так понятно, но о чём мы постоянно дисскутируем))))
Мне лично идеальная, в состоянии новой, машина и НЕ НУЖНА. Меня вполне устраивает живой кузов и основные агрегаты, неубитая подвеска и рабочая электрика.
А пылинки сдувать, тратить на неё большинство свободоного времени и денге - увольте!
Я уж лучше всё это на девушек буду тратить)))))))
 
А пылинки сдувать, тратить на неё большинство свободоного времени и денге - увольте!
Смешной вы, право!:biggrin: Повторю еще раз для вас лично-после восстановления своей машины, за три года был только один отказ по причине поломки стартера и ВСЕ! Машина уверенно и без соплей идет по трассе в скоростном режиме 150-180, все работает и все устраивает....И никто в ней не роется каждый день...И еще, каждый сам выбирает на чем ему ездить. Мне бы было не по фэн-шую сидеть в полуржавом ведре только потому, что так дешевле....может возрастное, не знаю))
 
Та не , это не возрастное. Я тоже не могу сидеть в зашмоцаной машине. Если нет денег на нормальную бмв, то лучше ездить на чем-то проще. Но менталитет такой у нашего народа. Из крайности в крайность.




П.с. Ты еще дорого отлал за е32 с проблемными документами
 
Смешной вы, право!:biggrin: Повторю еще раз для вас лично-после восстановления своей машины, за три года был только один отказ по причине поломки стартера и ВСЕ! Машина уверенно и без соплей идет по трассе в скоростном режиме 150-180, все работает и все устраивает....И никто в ней не роется каждый день...И еще, каждый сам выбирает на чем ему ездить. Мне бы было не по фэн-шую сидеть в полуржавом ведре только потому, что так дешевле....может возрастное, не знаю))

У меня моя машина полгода, но за это время она тоже ни разу меня не подводила, ни разу не останавливалась, отлично бежит по трассе 160-180 и доставляет массу удовольствия от вождения.
И дело не в том, что я не могу себе позволить "вылизать" её, дело в том, что я не хочу ,мне это нафиг не надо, потому что ездить от этого лучше она не станет.
 
И дело не в том, что я не могу себе позволить "вылизать" её, дело в том, что я не хочу ,мне это нафиг не надо
А я вот это и имел в виду;) Ехать она быстрее не будет, очевидно, но выглядеть она будет по-чухански на 99% уж точно!:)
 
пора открывать школу правильных бумероводов где будут учить людей, что такое хорошо, а что такое плохо... у нас в Одессе ну просто рай бмв !!! одни конфеты с правильными тапками, оптикой, обвесами и т.д. ну просто радость! не без уродов конечно но так везде... а вот в киеве уже торчу второй месяц и каждый день вижу эти 34-ки унылые с ржавыми глушителями, родной оптикой с желтыми поворотниками, никаких ништяков... вот отношение людей к "средству передвижения" и такие машины и стоят копейки раз их хозяевам пофиг лиж бы ехало
 
Потому, что машина должна работать на владельца, а не владелец на машину.
 
n3sk
Да ладно-каждому свое....Единственное непонятно-зачем брать как средство передвижения старый БМВ, а не лАнус к примеру?
 
машина должна работать на владельца, а не владелец на машину.
Это кто такое сказал?)) Я вот люблю свою машину, для меня это- блажь...А на то, что(кого) я люблю денег не жалею и стараюсь заработать...Может я и лох, не спорю))
 
та да... позорить такую марку это жудь
 
Это кто такое сказал?)) Я вот люблю свою машину, для меня это- блажь...А на то, что(кого) я люблю денег не жалею и стараюсь заработать...Может я и лох, не спорю))

дружище, ты не лох. я тоже лучше в чем-то своей заднице откажу но машина должна быть в идеале.
человеку просто не понять как это вкладывать и получать от этого кайф. возраст не тот еще, имхо
 
Ну мне лично пока этого не понять)
А машин классных, и не только БМВ, у вас, в Одессе, действительно много. в Киеве гораздо меньше.
 
Back
Top