• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Посоветуйте стойки на е60/61 кроме Sachs

Koni Sport или Special?

Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
Кони Спорт, желтого цвета. Бильстайн тоже желтые, Б8 кажется.
 
Koni Sport или Special?

Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

По special много негатива слышал
 
В общем всё печально как-то, если ты требовательный, то по-хорошему, только оригинал можно ставить... Из "гражданских"... :(
 
щось накшталт того)))
 
Легче поверить в заговор производителей автомобилей и запчастей, цель которого - купить действительно качественную запчасть клиент можно только под оригинальным номером....
Естественно, сам BMW не производит амортизаторы, но что стоит тому же концерну ZF (SACHS, BOGE), выполняя заказ BMW на поставку партии амортизаторов, собирать их используя другие компоненты (хотя бы частично), начиная от другой "заправки" газо-маслянной смесью? И более жестко тестировать конечный продукт? Это ведь, в итоге, это может быть совершенно другая запчасть... хотя по факту - made by SACHS
Постоянные стоны о том, что у нас вокруг сплошь и рядом контрафакт..... сил уже нет их слушать, вот я покупал свои саксы на Экзисте, я этими саксами недоволен, но что, кто-то со 100% гарантией мне скажет? - Экзист торгует подрезом, а вот если привезти напрямую - то будет ВВОООО! СУПЕР качество! Гарантированно с производственной линии где для BMW делали партию?! ...... я очень сомневаюсь в этом.... и почему-то уверен, что если привезти "напрямую" , то будет то же самое, что и с Экзиста.....
Если я ошибаюсь - объясните пожалуйста :)
Очень хочется купить действительно КАЧЕСТВЕННУЮ запчасть, но тратить 1К евро на комплект аммо по кругу, как то не готов пока...
1.Проблема не в производителях амортизаторов. Проблема в том , кто их заказывает и завозит. Если это местные коммивояжеры , то они закажут их в подвале у дядющки Ляо к обоюдной радости обоих за весьма умеренную сумму(но не к радости покупателя).
2. Никто не говорит , что Экзист 100%-ная залепуха. Экзист - это всего лишь лотерея. Этот интернет-магазин магазином как таковым не является - он всего лишь логическая цепочка между покупателем и теми же коммивояжерами , которых Экзист называет поставщиками и коих огромное множество , и среди них есть как порядочные , так и непорядочные.
 
Bilstein B6 или B8 под занижение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
E90, Koni Sport по кругу.
Уже 2 года в эксплуатации.
Отличное поведение, проблем нет.
 
Я так понимаю Bilstein B6&8 и Koni Sport - стойки "спортивные" ужесточающие подвеску, а этого бы не хотелось. Хочется качественный "стандарт".
 
Sachs рекомендую серии advantage, подделок не встречал.
 
На сколько стойки "спортивных серий" ужесточают подвеску е60/61?
Насколько целесообразно их использование при остальных "гражданских" деталях ходовой: стабилизаторов, сайлентблоков и т.д.?
 
Думаю когда вы узнаете о проблемах B6/B8 то не захотите их покупать... Я себе покупал в Германии В8, там они в ощутимо дороже местных почему то, по цене оригинала.
 
Back
Top