Почему растет доллар?

Открытки с портретами Грушевского Леси и Сковороды напечатали однозначно... под шумок происходящего, чтоб дырочку в бюджете чуть меньше сделать, чем она есть на самом деле...
Украинские банки и бюджет страны ориентированы на 8-8,5 при повышении курса многие мелкие комерцбанки накроются медным тазом... дырка в бюджете "ТИПАВЫРОСЛА" - а на самом деле какая была такая иии.. больше стала)))
Плюс ко всему происходящему многие держатели бизнесов.. крупных бизнесов... которы были не по зубам Федоровичу младшему, начали сами сворачивать и выводить свои кровные в ШВЕцароАмериканские банковские заведения - соответственно зарплат нЭма, работы тоже... гривна потрачена Евро и Бакс выведены закордон... вот и получаем дефицит во всем...
 
Ну есть соображения,что так было выгоднее для конвертации задерибаненых денег...Ну а теперь коньюктура такая,что надо полученные кредиты конвертировать)))Одно дело 15 ярдов по 8,2,совсем другое по 9,2))))
Бабки еще не успели заплыть в страну, а потсоны ужо их преумножают.. Все елочка в елочку у них идет..
 
я имею ввиду не показушные, а те, которые нужно делать но никто и не собирается (убрать офшоры, убрать полномочия прокурора лишние,
бюджеты оставлять на местах и тд и тп. масса всего )
а политика всех партий и президентов была одна, правЕльно распределить бюджет, который уже есть а не создавать
яркий тому пример это Вона, которая и не собиралась ничего создавать когда лезла во власть..
но это не политика для страны, в итоге куда сунется страна непонятно.. в итоге, предсказуемая жопа
все к тому и шло... кидки аграриев постоянные, внешние заимствования постоянные, заводы прошлого века и тд и тп)
Нужна команда толковых управленцев.. а не вожди и не партии.. и зачем вообще ободранцам Президент? зачем ободранцам его содержать?
 
Last edited:
вопросы языка, Черноморского флота и тд и тп, которыми постоянно пудрят народу мозги на выборах они абсолютно левые и никакого значения не имеют..
куда идет страна и каким курсом никто не знает..
а между тем можно было как в Корее все замутить...но, где 3 хохла там 2 гетьмана и зраднык..
слишком велик % зрадныкив и христопродавцив, чтоб куда-то двигаться всей страной вместе ;)
 
Да и хрен с ним.
 
Щас как всегда при падении гривны выростут цены на топливо и на хавчик, а вот машины как показывает практика упадут в цене...... ИМХО!
 
Так походу, уже цена на бензин подыматься начала. Сегодня заправлялся на "ОККО" 95-й на 20 копеек поднялся...
 
Кому то было выгодно скинуть 43млрд $ по курсу 9.4 а потом откат до 8.8
Кто то (из папередников) как всегда сорвал куш.
 
Кому то было выгодно скинуть 43млрд $ по курсу 9.4 а потом откат до 8.8
Кто то (из папередников) как всегда сорвал куш.
43 млрд - это ложка чайная в бочке варенья - сколько выехало через офшоры из страны
 
Посмотрите цены в Дубай Марина , что стояло годами покрывалось мхом проданно за 2 месяца , дома по 450 кВ все соседи хохлы , деньги любят тишину это аксиома ! Я уже молчу про .. Монако . Маямщину просто не вкурсе но думаю там еще веселей )))(
 
Last edited:
Товарищи, мы на правильном пути ...... в жопу, черную и глубокую )))
 
у меня сомнений не было, что майданювання эти закончатся полной жопой.. в прошлый майдан было так же, мертвый штиль и никому ничего не нужно..
если вуйки до мая промайданят, а оно походу так и будет, то ничего хорошего с этого не выйдет..
и, интересно, это у меня только ощущение спектакля от событий такое, или и еще у кого есть.. набили стрелку на ул. Грушевского и тусуются там туда-сюда,
и ни шагу в сторону, особенно, в свете того, что там полно способов и до ВР добраться одной стороне и разогнать митингувальникив дело 2-3 часов..
катапульту не по договоренности построили, так моментально милицанеры пошли в атаку всипали люлей и развалили сооружение..
это у меня только такое чувство, что стоит Беркуту пойти в атаку и герои все разбегутся, но тем не менее шоу продолжается...
 
Last edited:
у меня сомнений не было, что майданювання эти закончатся полной жопой.. в прошлый майдан было так же, мертвый штиль и никому ничего не нужно..
если вуйки до мая промайданят, а оно походу так и будет, то ничего хорошего с этого не выйдет..
и, интересно, это у меня только ощущение спектакля от событий такое, или и еще у кого есть.. набили стрелку на ул. Грушевского и тусуются там туда-сюда,
и ни шагу в сторону, особенно, в свете того, что там полно способов и до ВР добраться одной стороне и разогнать митингувальникив дело 2-3 часов..
катапульту не по договоренности построили, так моментально милицанеры пошли в атаку всипали люлей и развалили сооружение..
это у меня только такое чувство, что стоит Беркуту пойти в атаку и герои все разбегутся, но тем не менее шоу продолжается...
Давно в БАНе не был???;)
 
Давно в БАНе не был???;)

Макс привет, а чего так? Ведь правда... И тема про рост доляра поднимается и по-сути политики, религии и секса нет :biggrin:
 
Давно в БАНе не был???

а шо мне тот бан, я ж не продаю ценителям-почитателям изрядно бу BMW изрядно бу запчасти с разборки, так что эти баны и плюсики/минусики на форуме на мое благосостояние в реальной жизни ровным счетом никак не влияют... пускай барыги с разборки банов боятся :)
 
gBZ-NyPwLxU.jpg
 
Макс привет, а чего так? Ведь правда... И тема про рост доляра поднимается и по-сути политики, религии и секса нет :biggrin:
Какая нафиг правда...Майдан имеет такое-же отношение к курсу долара как фазы Луны..И рост долара и сам Майдан уже следствия,но никак не причины..
 
Да, до митинга все было заебитлз))) Любой накал политической обстановки - лакмусовая бумажка состояния страны, как в моральном плане, так и в экономическом.
 
.Майдан имеет такое-же отношение к курсу долара как фазы Луны.
Опять не соглашусь), я заметил, что на разные фазы луны на майдане движуха происходит по-разному. Т.е. луна все-таки влияет :rofl:
 
а Греция в результате майданов и дружеской помощи Германии по выходу из преддефолтного состояния не продала свои никакие острова заинтересованым лицам, или мне только показалось?
 
Когдато,ныне покойная очень известная леди,говорила:"На территории Украины должно остатся 2 млн!!!жителей,нам этого хватит для того что нам нужно". Цифру точную уже не помню,может даже меньше.Так что делаем выводы.
 
Когдато,ныне покойная очень известная леди,говорила:"На территории Украины должно остатся 2 млн!!!жителей,нам этого хватит для того что нам нужно". Цифру точную уже не помню,может даже меньше.Так что делаем выводы.

кто такая?
 
кто такая?

шо там лидеры апазиции? ударились в валютные спекуляции вместе со всеми и в который раз забили на майданувальникив? ;)
и гиде вожди?
 
шо там лидеры апазиции? ударились в валютные спекуляции вместе со всеми и в который раз забили на майданувальникив? ;)
и гиде вожди?

есть желание, чтобы тема была удалена?:punish:
 
кто такая?

Может это?
Цитаты, ошибочно приписываемые Маргарет Тэтчер[править]


Русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы. — Впервые подобная фраза упоминается в книге Андрея Паршева «Почему Россия не Америка»: «...как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. <...> Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек»».[24] Никаких документальных свидетельств приведено не было. Позже Паршев уточнил, что речь шла об экономически эффективном населении: «Это было её выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения».[25] Однако вновь не было предоставлено каких-либо источников цитаты.

http://ru.wikiquote.org/wiki/Маргарет_Тэтчер
 
шо там лидеры апазиции? ударились в валютные спекуляции вместе со всеми и в который раз забили на майданувальникив? ;)
и гиде вожди?
Война войной,а салом надо запастись:biggrin:
 
есть желание, чтобы тема была удалена?

а шо такое? какие-то у нас апазицанеры как девочки прям стали обидчивые
ривалюцанер должен быть готов к тяготам и лишиниям ривалюционной деятельности и быть идеологически подкованным в споре с оппонентами
 
я кстати, пораскидывал свое резюме и предложение сотрудничества в сфере юриспруденции и в УДАР и Свободу и тд..
так никому ниче не нада..
там у них свои я так понял корпоративчики, ;)
они предпочитают сами ботанить как получится по почве политической деятельности, главное вытока информации избежать как оно там на самом деле поисходит
 
Last edited:
картинки о важдях апазиции и майданувальниках, историческое дежавю ;)

images


images
 
Last edited:
Back
Top