Почему так?

есть модераторы . которые следят за нарушениями правил. какого вставлять свои пять копеек ? на меня тоже так стучали .когда я нарушал

Мне в личку, как минимум два раза), когда ты тему АПал два-три раза в сутки))

Идёш ты вечером по-улице, видиш, что вскрывают магазин.. Твои действия:
- идёш на морозе дальше...
- присоединяешся, ну шоб помочь...
- стучиш на 102....

Не всё так просто в жизни..
 
Last edited:
В Европе,когда ехал на красный свет
Как ты мог себе такое позволить???)))
 
Идёш ты вечером по-улице, видиш, что вскрывают магазин.. Твои действия:
- идёш на морозе дальше...
- присоединяешся, ну шоб помочь...
- стучиш на 102....
Это уже зависит от того, чем занимаешься:) Если сам таким промышляешь, то последний вариант именно так и звучит - "стучишь", а в ином случае - "сообщаешь":)
 
Мне в личку, как минимум два раза), когда ты тему АПал два-три раза в сутки))

Идёш ты вечером по-улице, видиш, что вскрывают магазин.. Твои действия:
- идёш на морозе дальше...
- присоединяешся, ну шоб помочь...
- стучиш на 102....

Не всё так просто в жизни..

Люди, вы о чем?
В нашей стране после вот такого "стучишь на 102" или как выразился Бэйби "сообщаешь" можно поиметь гемороя с доблесными правоохранителями еще больше чем если бы использовал пункт "присоединяешся, ну шоб помочь..." Или может быть и хуже.
Ладно, больше не вижу смысла писать. Про говнецо которого в нас сильно много я уже писал.
 
Видеть нарушение и молчать - не "говнецо", а обратить внимание - "говнецо"?
 
Видеть нарушение и молчать - не "говнецо", а обратить внимание - "говнецо"?

Разве я так сказал? Не перекручивай мои слова. Я вообще, в общем это писал а не про конкретную ситуацию.
 
нет смысла с модерами спорить. дай бог вам по больше таких бдительных
 
Скоро темку можно будет переименовать на *2 обиженных на 1-го стукача,Кто кого?*
 
А кто тут обиженный?
 
А кто тут обиженный?

это точно. просто как то не по мужски получается.... а модеры сами это знают. но по другому написать не могут
 
нет смысла с модерами спорить. дай бог вам по больше таких бдительных
Прекращай), тебе ещё обижаться))))
 
attachment.php

А картинка мне понравилась)))))) Вчера включил и посмотрел весь фильм.... в сорокпервыйраз))
 
Птица, модератор сказал обижаться, ану давай бросай все и обижайся!:biggrin:
Игорь, не льсти себе, скажи честно, что смотрел в СТОсорокпервыйраз :biggrin:

П.С. "почему так?" - Херня! Быть или не быть, вот в чем вопрос! :dirol:
 
Last edited:
Разве я так сказал? Не перекручивай мои слова. Я вообще, в общем это писал а не про конкретную ситуацию.
Я вопрос задал, а не "перекручивал". Что зазорного в том, что человек обратил внимание на нарушение правил?
просто как то не по мужски получается....
Как по-мужски? Пройти мимо?
 
А картинка мне понравилась)))))) Вчера включил и посмотрел весь фильм.... в сорокпервыйраз))

фильм вообще бомба. особенно серия в банде.....сколько раз смотрю и всегда интересно.... все фразы крылатые..))))
 
Я вопрос задал, а не "перекручивал". Что зазорного в том, что человек обратил внимание на нарушение правил?

Как по-мужски? Пройти мимо?

Ну раз модераторы так яро поддерживают эту тему, а так же члены клуба, то предлагаю:
1. Уберите треугольничек, чтоб человек не мог анонимно пожаловаться.
2. Создайте отдельную тему для жалоб на нарушения правил.
Страна должна знать своих "героев"
 
Ну раз модераторы так яро поддерживают эту тему, а так же члены клуба, то предлагаю:
1. Уберите треугольничек, чтоб человек не мог анонимно пожаловаться.
2. Создайте отдельную тему для жалоб на нарушения правил.
Страна должна знать своих "героев"
1. Так удобнее обращать внимание модераторов и так удобнее модераторам реагировать на жалобы и просьбы.
2. Вы сейчас пишите в разделе, где собственно и обсуждаются жалобы разного рода.
Если для кого-то ниже собственного достоинства обратить внимание на нарушение правил - привыкайте, это не лавочка на районе:)
 
Ну раз модераторы так яро поддерживают эту тему, а так же члены клуба, то предлагаю:
1. Уберите треугольничек, чтоб человек не мог анонимно пожаловаться.
2. Создайте отдельную тему для жалоб на нарушения правил.
Страна должна знать своих "героев"

глупо было бы терять информаторов... стукачи всегда были и будут...причем везде.
 
Если для кого-то ниже собственного достоинства обратить внимание на нарушение правил - привыкайте, это не лавочка на районе

Ой, только не включай босса...
Я тебя очень давно на этом форуме знаю и помнится мне (очень отчетливо), что до того, как ты стал модератором говорил ты кардинально по другому.
 
Ой, только не включай босса...
Я тебя очень давно на этом форуме знаю и помнится мне (очень отчетливо), что до того, как ты стал модератором говорил ты кардинально по другому.
Я себя знаю еще дольше и многое изменилось в восприятии окружающего с 2009 года в свете разных событий:) У многих пользователей какое-то искаженное восприятие функции модератора на форуме.
 
Ой, только не включай босса...
Я тебя очень давно на этом форуме знаю и помнится мне (очень отчетливо), что до того, как ты стал модератором говорил ты кардинально по другому.

я тоже заметил. что Бэбик корону одел )))). как теперь к. ВАМ обращаться. Ваше Величество. сэр Бэбик ???
 
маршрутка, сидит мама с сыном лет 5, сын в капюшоне:
мама я король??
мама злобно отворачивается и смотрит в окно!
мама ну я король???
мама молча смотрит в окно!
тут миловидная тётенька сжалилась над пацанёнком: и куда же наш король едет??
мама с ухмылкой снимает с сына капюшон, а на голове хрустальная салатница: та едем в травматологию, его величество подданным показать!

:biggrin:
 
:rofl:
Ладно, давайте заминаем.
Каждый выводы сам для себя сделает.
 
Last edited:
я тоже заметил. что Бэбик корону одел )))). как теперь к. ВАМ обращаться. Ваше Величество. сэр Бэбик ???
У вас галюцинации:( Как не западло обращаться к незнакомым людям - так и обращайтесь;)
 
Тю, вы же оба из Одессы!, носите по-очереди...:rofl:
 
Back
Top