Почему так?

Ладно, давайте заминаем.
Каждый выводы сам для себя сделает.
Птица, корону носить не бери, по ходу она заколдованная.
 
Серёга, анекдот понравился??))) Без обид))) Попался на глаза сегодня утром, а тут разговор про коронацию...:rofl:
 
Серёга, анекдот понравился??))) Без обид))) Попался на глаза сегодня утром, а тут разговор про коронацию...:rofl:
Веселый:) С чего мне обижаться? У парней какое-то странное представление о модерировании, может какая-то неприязнь ко мне или чего доброго - комплексы, а мне расстраиваться из-за каждого недовольного мною? Я бы давно повесился тогда...
Да, тема перешла из жалобы на частые апы в разговоры о том, как жить стукачом западло, коронацию, скоро назначат стрелу на районе:shok:
Пойду ка я полерну свою корону, а то теряет былой блеск:king:
 
Тю, вы же оба из Одессы!, носите по-очереди...:rofl:

та я бы с удовольствием. но боюсь. Бэбик не поделится
 
та я бы с удовольствием. но боюсь. Бэбик не поделится
Только хрустальную салатницу могу дать, все равно ее не ношу -стоит без дела, а другой увы нет:biggrin:
 
А чего модераторы всегда, повторюсь ВСЕГДА, благодарят бдуг друга надо или не надо, везде, где попало за все что ни попадя, даже за откровенные глупости? К стати этот вопрос я уже не раз задавал на форуме, но так и не ответил никто толком.
 
Мы устроили заговор против пользователей и договорились "благодарить" друг друга за все. Модераторско-масонская секта...
 
А чего модераторы всегда, повторюсь ВСЕГДА, благодарят бдуг друга надо или не надо, везде, где попало за все что ни попадя, даже за откровенные глупости? К стати этот вопрос я уже не раз задавал на форуме, но так и не ответил никто толком.

это негласный Кодекс Модератора )))
 
Мы устроили заговор против пользователей и договорились "благодарить" друг друга за все. Модераторско-масонская секта...
Зря язвиш.
Если ты думаешь что я как то предвзято отношусь к модераторам, "странное представление о модерировании, может какая-то неприязнь ко мне или чего доброго - комплексы" или что я во всем вижу модераторский заговор и тому подобная фигня то ты глубоко ошибаешься! Я это прошел очень и очень давно и был только один модератор к которому у меня была личная неприязнь (как и у очень многих на этом форуме).
Там где ты учился - я преподавал :biggrin:
 
Кароче опять не ответят!
Шо ж за жизнь такая.... :biggrin:
 
Зря язвиш.
Если ты думаешь что я как то предвзято отношусь к модераторам, "странное представление о модерировании, может какая-то неприязнь ко мне или чего доброго - комплексы" или что я во всем вижу модераторский заговор и тому подобная фигня то ты глубоко ошибаешься! Я это прошел очень и очень давно и был только один модератор к которому у меня была личная неприязнь (как и у очень многих на этом форуме).
Там где ты учился - я преподавал :biggrin:
Ну коль вы тут не первый день, то можете увидеть, что модераторство к "благодарностям" не при чем. Понравился пост - поблагодарили, даже, если были разногласия с человеком. Между модераторами нет никакой идиллии, заговоров тоже нет. Хотя, может и есть, но я о них ничего не знаю, даже модераторов других живьем не видел.
 
так это ты был

а я тебе сразу сказал, насчитывай деньги за использования фото авто и авторские права :biggrin:
 
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
А чего модераторы всегда, повторюсь ВСЕГДА, благодарят бдуг друга надо или не надо, везде, где попало за все что ни попадя, даже за откровенные глупости? К стати этот вопрос я уже не раз задавал на форуме, но так и не ответил никто толком.

Юрик, не язви..)) Мне понравился ответ Сергея. Ни больше, ни меньше. Могу благодарность отозвать, если кого цепляет. Хош, тебя поблагодарю??? :biggrin:
 
Юрик, не язви..)) Мне понравился ответ Сергея. Ни больше, ни меньше. Могу благодарность отозвать, если кого цепляет. Хош, тебя поблагодарю??? :biggrin:
Обсудим благодарности при встрече ;)
 
вся суть в посте №28...
 
Back
Top