Почему так?

Интересно,почему модераторы раздела *купи-продай* не реагируют на неоднократное нарушение? Никаких личных счетов с автором,но правила же для всех...

http://www.bmwclub.ua/threads/13958...год-На-коже-Цена-12-000?p=1908913#post1908913
1.Что,по вашему мнению,нарушает автор?
2.Если вы увидели нарушение Правил,обратите на это внимание Модераторов, путем нажатия на "треугольничек" "Пожаловаться на это сообщение", который находится в левом, нижнем углу.
P.S. Модераторы тоже живые люди,которые не могут чисто физически, увидеть все нарушения Правил.
 
Я увидел только частое поднятие темы :
6. Запрещено обновление темы "Ап" или " На правах Апа" более одного раза в сутки, от времени последнего сообщения в теме.
Или есть ещё что-то?
 
1.Что,по вашему мнению,нарушает автор?
2.Если вы увидели нарушение Правил,обратите на это внимание Модераторов, путем нажатия на "треугольничек" "Пожаловаться на это сообщение", который находится в левом, нижнем углу.
P.S. Модераторы тоже живые люди,которые не могут чисто физически, увидеть все нарушения Правил.

нажимал на "треугольничек",еще на первой страницы этого объявления.
 
Я увидел только частое поднятие темы :
Или есть ещё что-то?

А частое поднятие - это не нарушение?
(6. Запрещено обновление темы "Ап" или " На правах Апа" более одного раза в сутки, от времени последнего сообщения в теме.За нарушение бан на неделю.)
 
Я у Вас спрашиваю, а Вы у меня..... Кто сказал, что это не нарушение??
Повторю вопрос - это всё или есть что-то ещё?
 
это всё...
Докладываю: автор предупрежден. Будет нарушать дальше - будем ужесточать....
Спасибо за бдительность:)
 
:eek:k:
тогда можно удалить тему...
 
Спасибо за проявленную бдительность, предупредил в теме..

P.S.
Интересно,почему модераторы раздела *купи-продай* не реагируют на неоднократное нарушение?
Вам уже ответили, что:
Модераторы тоже живые люди,которые не могут чисто физически, увидеть все нарушения Правил.
 
Видите, сразу два модератора Вам ответили))))
 
Вижу! Очень приятно ))) спасибо!
 
attachment.php
 

Attachments

  • wimyj56xso.jpg
    wimyj56xso.jpg
    38.4 KB · Views: 386

Вот по этому так и живем:(, правила есть правила. А данный постер можно рассматривать как оскорбление.
 
Постеры каждый может рассматривать так, как он этого хочет! А то, что написано на картинке это цитата из фильма!
Меня например другое всегда интересует, с чего бы это человеку (автору данной темы) помешало частое апание другим человеком своей темы? В банальную честность я не верю.
Предполагаю, что у автора темы были "разборки" с модератором (ами) раздела и его тему снесли из за частого АПания и теперь он (автор данной темы) сидит и вычисляет кто еще так делает и жалуется, жалуется, жалуется ибо шо ж за дискриминация такая, кому то можно а мне нет, не порядок, возмутительно.
А "живем мы так" (как выразился человек постом выше) не потому, что "правила для всех" а потому, что гнили в нас (не у всех, всех под одну гребенку не мету) МНОГО. А правила, ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, если они есть, то их будут нарушать.
 
Last edited:
Для некоторых: верить или не верить- каждый сам решает. Все написано в первом посте...
 
НЕКОТОРЫЕ решили НЕ ВЕРИТЬ... И?
Я был прав по поводу того, что вы "обиженный"?
P.S. Мне действительно просто интересно, что побудило человека жаловаться путем нажатия кнопки а потом еще и создавать тему в КЖИП. Так сказать "для общего развития".
 
Last edited:
Реально вообще не обиженный. Против FOXa ничего не имею,рейтинг у него большой и человек,скорее всего,он хороший. Просто часто смотрю ветку "автопродажи" и как не зайду, то его объявление вверху. Хотя это запрещено правилами. Вот и решил узнать. Все просто.
 
Реально вообще не обиженный. Против FOXa ничего не имею,рейтинг у него большой и человек,скорее всего,он хороший. Просто часто смотрю ветку "автопродажи" и как не зайду, то его объявление вверху. Хотя это запрещено правилами. Вот и решил узнать. Все просто.

меня его объявления тоже раздражают. но у меня и мысли не было стучать...)))))) Димон. а на аватарку ты мою машину поставил )))))
 
Last edited:
Причем здесь стучать. Для чего "треугольничек"?
 
меня его объявления тоже раздражают. но у меня и мысли не было стучать...)))))) Димон. а на аватарку ты мою машину поставил )))))
Машина красивая! Но тема не об этом...
 
меня его объявления тоже раздражают. но у меня и мысли не было стучать...)))))) Димон. а на аватарку ты мою машину поставил )))))

жми на треугольничек за нарушение авторских прав :biggrin:
 
жми на треугольничек за нарушение авторских прав :biggrin:

никогда в жизни не стучал ни на кого. я по другому воспитан....
 
мда...fox уже удалил объяву,так что ТС,можете спать спокойно..
 
Вот если нарушил Правила,а кто-то об этом сказал - стукач. Если видешь нарушение,но не стучишь - терпила???? Вот как поступить? Все,я так понимаю,по "понятиям"???
P.S.Бред сивой кобылы...
 
Вот если нарушил Правила,а кто-то об этом сказал - стукач. Если видешь нарушение,но не стучишь - терпила???? Вот как поступить? Все,я так понимаю,по "понятиям"???
P.S.Бред сивой кобылы...

есть модераторы . которые следят за нарушениями правил. какого вставлять свои пять копеек ? на меня тоже так стучали .когда я нарушал
 
Не стучали, а обратили внимание, назовите это бдительностью или правосознанием. Есть правила, модераторы не уследили, человек обратил внимание - не отреагировали, он создал тему, чтоб узнать причину невыполнения правил. Это абсолютно нормально.
 
В Европе,когда ехал на красный свет и думал,что "проскочил", меня останавливали через 3-4 перекрестка..Когда говорили,что нарушил,сразу "включал быка"... На,что инспектор улыбался и потом,обеспечивал мне "плохое настроение".
Я не мог подумать,что люди,которые ехали сзади меня,звонили и в недоумении сообщали Полиции,что едет какой-то неадекват. Тогда,я этого не понимал,сейчас осознаю, какой я был "неадекват"....
 
Back
Top