Почему ты выбрал БМВ?

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
Всегда было интересно почему люди выбирают и не изменяют именно этой марке?Какая Ваша ПРАВДА?
Не могу сказать что был фанатом именно БМВ,есть и другие производители которые делают хорошие автомобили.
P.s После первого бмв е-38(м60b30) был е-46...jaguar s-tipe (4.0+автомат),сейчас mercedes-clk
 
BMW - автомобиль, который имеет свое лицо и дарит владельцу незабываемые эмоции.
 
BMW это стиль жизни, и каждый выбирает свой стиль.
 
Были разные машинки и даже новые, но впечатления кончались через три недельки максимум. А тут каждое утро как на праздник. С удовольствием за рулём. Точнее может сказать только выхлоп.
 
БМВ - вредная привычка. Подсел теперь соскочить не могу.
 
BMW - это болезнь. И болеть ею - здорово!
їздив на багатьох авто, Сітроен, Опель, Рено, Мерси
але вражень найбільше від БМВ, неможу пояснити чому, просто закохався в цю марку;)
 
информативный руль, органы управления будто сделаны для тебя, очень четко включение передач ну и янтарная подсветка.
БМВ действительно машина для водителя
 
"У меня непритязательный вкус — мне вполне достаточно самого лучшего." (с)
 
В далёком 1992 году папа купил е12 :) так и сложилось :)
 
Та хз, стиль - индивидуальный, ни с чем не спутать, задний привод, спортивный характер, дизайн, добротность салона, эргономика. Еще люблю старые гольфы 2-й, 4-й, корадо... Есть джетта купе 88 г.в. - там совсем другие ощущения, не лучше не хуже (скорее хуже), но они совсем другие. Легкая машина, и тяжелая - не сравнимые вещи.
Были бы деньги - изменил бы бмв с порше, не задумываясь. Думаю основная причина - относительно не дорогое авто со спорт амбициями, аналогов, по сути нету. Мерс - другая философия, заднеприводные опеля - совсем не то, а больше...

Ах да - прежде всего люблю купе, а купе у бмв удаются. Особенно нравятся е36 купе, хоть владею е46 330 купе, и 8-ка, это вообще мечта.
 
Last edited:
Я всегда был поклонником Mercedes-Benz ! Потом друзья как то подбили на BMW (о чем не жалею,каждый раз как первый). Разница в них конечно же есть,Mercedes- спокойствие и вальяжность,а BMW-ну тут совсем другие ощущения:biggrin: Но все равно уважаю и ту марку и эту и очень не люблю когда их сравнивают, эти машины сравнить нельзя,они абсолютно разные,но по своему замечательные!
01_24.jpg:drinks:logo_bmw_b.jpg
 
Last edited:
А я, после очередного BMW,как правило перехожу на другую Немецкую марку авто и все равно понимаю,что BMW лучше. Только после сравнения,в полной мере удается понять кто есть кто и на что способен.
 
Ездил и на японцах, и на жигулях, прокатился на 3-х литровой тройке и захотел себе такую же:biggrin:, и быстрая, и комфортная)- БМВ удалось сделать из компромиса бриллиант)
И мне как то близка философия этих автомобилей)

А просто, влюбился в определённую модель машины-купил, за время владения влюбляюсь ещё больше) было и есть с чем сравнить- альтернативы на данный момент не вижу в пределах бюджета на следующий бмв- Пока катаюсь)
 
Last edited:
А у меня первая машина. Просто друг за год до меня взял тридцатика - понравился, но тесно! Скажи честно - хотел чиркана))) Но его расход меня пугал! Смотрел на мазды, но на момент покупки ни одной не было такой что бы понравилась! Ну и после тройки друга захотелось пятерку! Покупал вообще даже не зная какие двигатели есть и чем собственно паук от плиты отличается (ну кроме лошадей конечно)! Вот и взял самое дешевое и то что первое посмотрел - м20в20 в комплектации бубен! После уже много чего было сделано, и т.д. - короче за несколько лет владея ею попробовал покататься и на опеле, и на турбированной шкоде - не то что-то! Короче говоря - заболел! И я представляю какие эмоции дарят бмв в нормальных комплектациях и с "правильными" двигателями! А были бы деньги - честно даже не знаю - возможно и камри попробовал бы:blush:, потому как е60 дорого для меня пока(((
 
А я не знаю..Было много авто до БМВ,потом много БМВ и только раз я изменил БМВ с Мерседесом,так мне каждую ночь приборка БМВ снилась..С тех пор я себя больше не мучаю..
Остальные авто как фаст-фуд воспринимаю,БМВ - деликатес на каждый день..
 
А о чем тогда говорить вообще?)

Что бы говорить о чём-то, нужно для начала понимать, а если быть совсем точным, то прочувствовать эти две марки. Два мировых лидера, но при этом машины разительно отличаются друг от друга. Мне больше по душе BMW. Да, именно BMW, после того, как в далёком 91 г. меня посадили за руль Е30В25.
 
Что бы говорить о чём-то, нужно для начала понимать, а если быть совсем точным, то прочувствовать эти две марки. Два мировых лидера, но при этом машины разительно отличаются друг от друга. Мне больше по душе BMW. Да, именно BMW, после того, как в далёком 91 г. меня посадили за руль Е30В25.
Да какая разница то? По принципу:
Что лучше самсунг или элджи?
Лучше сони или панасоник!
 
у мерса всегда упор более на комфорт, у бмв - на драйв. Но в месте с этим мерседесы не лишены драйва, а бмв комфорта! Каждый сам для себя выбирает - лыжи или сноуборд))
 
при выборе машины другие варианты не впечатлили
 
Да какая разница то? По принципу:
Что лучше самсунг или элджи?
Лучше сони или панасоник!
Лж и самсунг это очень похожие,если не сказать однотипные производители, а BMW и MB разные как небо и земля)
 
пАтАму шА ))) БМВ - состояние души )
 
Потому что М - самая сильная буква в мире.
 
А что помимо бмв есть другие машины? Стиральные не в счет)
 
А что помимо бмв есть другие машины? Стиральные не в счет)

немцы говорят, что есть три марки авто : БМВ, Мерседес и...остальные )
 
в 85-м. друг отца привез из ФРГ подаренную 520, в кузове е12, во в таком цвете http://www.bmwpeople.ru/gallery/files/3/bmw_520_series_1_1972-1976.jpg
от родительского дома до метро ровно 2 км, съездил три раза туда обратно и спалил при этом 20 литров бензина......... и все.... диагноз.
 
Так получилось....:blush:
 
Back
Top