По М5 в 39 кузове подскажите пожалуйста.

Скорее факт:)
можно организовать по теплой погоде ТЕСТ ДРАЙВ...машины ПАВЛА(М5Е39 сток) и моей (М5Е34 не сток).....
Я только ЗА:)

Устройте, а мне потом раскажите к каком выводу пришли:)
 
Скорее факт:)
можно организовать по теплой погоде ТЕСТ ДРАЙВ...машины ПАВЛА(М5Е39 сток) и моей (М5Е34 не сток).....
Я только ЗА:)
Влад, у тебя уникальная машина! Это факт. Только сегодня тебя вспоминали на слете - жаль, что у тебя не получилось приехать. А тема такая была, что твоя М-ка на мой взгляд - комфортнее, чем моя. Это на 19" дисках и KW - суперская вещь. Я оценил:)
Но выше в контексте все же речь о стоковых машинах. Время бежит и работает против поклонников М. Хороших и ухоженных машин становится все меньше. Найти М5 е34 живую - из области фантастики, а в Германии ценник будет далеко не адекватным. М5 е39 год назад в поисковике от 2000 года - было 230-240 авто, сейчас - от силы 70-80.

Есть еще идея найти 850CSI 5,6 - в продаже всего 15 авто и только несколько живых экземпляров. Про бюджет покупки и растаможки молчу.


ЗЫ. Влад, надо покататься пока еще теплые деньки! Я тож ЗА!
 
Last edited:
Скорее факт:)
можно организовать по теплой погоде ТЕСТ ДРАЙВ...машины ПАВЛА(М5Е39 сток) и моей (М5Е34 не сток).....
Я только ЗА:)

Влад и Павел у Вас у обоих отличные авто и искать лучшую нет смысла. Каждая хорошо по своему;)
Ну, а погонялки устройте, а то скоро зима,холода.
 
Влад и Павел у Вас у обоих отличные авто и искать лучшую нет смысла. Каждая хорошо по своему;)
Ну, а погонялки устройте, а то скоро зима,холода.

Погонялки то такое:)...Но все же, мне кажется что М5Е34 более драйверская...вернее честная и без электронных ошейников.....
Разнят эти 2 авто...моторы.....С62 низовой и плавный, а с38 ВЕРХОВОЙ И БОЛЕЕ ВЗРЫВНОЙ...МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:)
Поэтому может действительно организовать открытый тест-драйв нам с ПАВЛОМ_РБ, так сказать для особо страждужих:)
Думаю Павел меня поддержит....Может в Пятницу вечером на Ашане(петровка), либо в субботу днем:)
П.С Мне очень жаль , но не смог(( по причине.. http://avtopoligon.info/news/dtp-v-...gti-vrezalsya-v-stolb-voditel-pogib-foto.html друг погиб(((
 
Last edited:
более "больных" эМников чем Влад и Паша я не знаю....ну еще Макс с Одессы))
И машины ихние мои самые любимые:heart:
я скучаю по ///М...
 
Погонялки то такое:)...Но все же, мне кажется что М5Е34 более драйверская...вернее честная и без электронных ошейников.....
Разнят эти 2 авто...моторы.....С62 низовой и плавный, а с38 ВЕРХОВОЙ И БОЛЕЕ ВЗРЫВНОЙ...МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:)
Поэтому может действительно организовать открытый тест-драйв нам с ПАВЛОМ_РБ, так сказать для особо страждужих:)
Думаю Павел меня поддержит....Может в Пятницу вечером на Ашане(петровка), либо в субботу днем:)
П.С Мне очень жаль , но не смог(( по причине.. http://avtopoligon.info/news/dtp-v-...zalsya-v-stolb-voditel-pogib-foto.html...друг погиб(((

Влад, сочувствую:(.
Тест-драйв устройте. Павел не против;)(судя по его посту). Ну, а про результат, расскажите мне:)
 
Last edited:
более "больных" эМников чем Влад и Паша я не знаю....ну еще Макс с Одессы))
И машины ихние мои самые любимые:heart:
я скучаю по ///М...
Виталик, продавай срт и покупай эмку;)
 
Погонялки то такое:)...Но все же, мне кажется что М5Е34 более драйверская...вернее честная и без электронных ошейников.....
Разнят эти 2 авто...моторы.....С62 низовой и плавный, а с38 ВЕРХОВОЙ И БОЛЕЕ ВЗРЫВНОЙ...МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:)
Поэтому может действительно организовать открытый тест-драйв нам с ПАВЛОМ_РБ, так сказать для особо страждужих:)
Думаю Павел меня поддержит....Может в Пятницу вечером на Ашане(петровка), либо в субботу днем:)
П.С Мне очень жаль , но не смог(( по причине.. http://avtopoligon.info/news/dtp-v-...zalsya-v-stolb-voditel-pogib-foto.html...друг погиб(((
К пятнице постараюсь быть. Денис, приезжайте - сами все увидите и прокатитесь.
Виталик, ты сможешь приехать ?
 
Ребята если будете слетаться в Киеве, к вам можно присоединится ?
 
Блин,плохо неполучится поприсутствовать...
 
К пятнице постараюсь быть. Денис, приезжайте - сами все увидите и прокатитесь.
Виталик, ты сможешь приехать ?

Если выйдет, с удовольствием) у меня просто пятница вечер почти всегда занята(
 
К пятнице постараюсь быть. Денис, приезжайте - сами все увидите и прокатитесь.
Виталик, ты сможешь приехать ?

Если все сложиться то постараюсь быть.
 
Last edited:
А 60-е принимаются.... ?? Только без заездов, вылетел клапан холостого хода.
 
, либо в субботу днем:)
:good3:
И я бы подтянулся поглазеть с удовольствием:popcorm1: Как раз буду в Киеве на этих выходных:)
 
дак когда будет тестдрайв? в пятницу или субботу? :)
 
Ну как бы тест драйв, для других ценителей:) Не для нас с Павлом:) Мы свои машины знаем и ездили:)
Именно предлогал для других устроить тест-драйв(хотя врядли за рулем, но все же)
Лучше в пятницу вечером возде Ашана на Петровке. с 19.00
 
Уважаемые форумчане, позвольте к вам присоединиться в предстоящем пятничном действе?
Интересно будет посмотреть такие замечательные авто!
 
Лучше в пятницу вечером возде Ашана на Петровке. с 19.00
:cray2::cray2::cray2:
Буду в Киеве только в субботу утром, может в субботу?:blush: Очень жаль, если не попаду:(
 
Ребята, извините - у меня форс-мажор случился. Завтра срочно ехать в Минск. Вернусь в лучшем случае к субботе вечером. Мое предложение не снимается! Либо, если успеваем - делаем в воскресенье по созвону, либо сместим на 21-22 октябрьские вечера после 19:00. И снова я уезжаю 23 октября! Сорри, что такой плотный график.
 
Я бы советовал провести это все в следующую пятницу.
 
О, воскресенье на часик норм!))
 
Back
Top