Правовое движение BMWCLUB.UA (согласовано с EXPERT)

Status
Not open for further replies.
Толик, т.к. вопрос согласован с тобой, расскажи, чего хочет молодой человек? Ато, 2 страницы темы, а по сути не понятно.
 
Толик, т.к. вопрос согласован с тобой, расскажи, чего хочет молодой человек? Ато, 2 страницы темы, а по сути не понятно.
+1 нифига не понятно чего хочет ТС!
 
Ищу серьезного мужчину)))))
 
Влад, а какого цвета карточка была?( есть разные) Она уже недействительна(Астпковича уволили).
За сколько брал? 200$? Слыхал что у ментов такие же были только подписи разные...вообщем говорили что эти карточки лохотрон. Или правда помогали?

Была сначала Жовто-блакитна(цена ее была 300$), потом золотая(500$). У меня были оригинальные карточки и ГАЙцы шугались как огня, КОГДА ЕЕ ВИДЕЛИ :)
После скандала по ТВ, про эти визитки, пришлось еще и включать изобретательность при общении.
Сейчас лежит как сувенир:)
 
При. А я думаю что любую инициативу нужно поддержать и рассмотреть. Просто, автору действительно стоит четко расшифровать послание.
Касательно вопрососов: - готов не нарушать (сейчас редко), - против взяток, - только за культуру на дороге.

"Представление наших интересов в кабинетах власти" - прикольно было бы. Меня, вот, больше напрягает отсутствие дорожных знаков, разметки, не освещенные пешеходные переходы..... Вот если бы с этим бороться на местах....
 
Почему же вы не задавали те,нужные вам вопросы юр характера,своей родне?

Может прозвучит немного глупо, странно, но я всегда учился на своих ошибках, одно дело когда вопрос на форуме формирует или заполняет мою брешь в знаниях (ответ на форуме дает только тот человек у кого есть минутка и желание) другое дело когда ты целенаправленно тратиш время другого человека своими проблемами, идеями.
Это не делает мне чести, но моя супруга знает довольно хорошо устройство автомобиля, и решает те возникающие проблемы которые должен решать я.
 
Новый "дорожный контроль"?
Не хотел бы упоминать не адекватную организацию ДК, но ДК испохабила саму идею, которая по сути своей довольно адекватная и правильная.

"Все видео и аудио материалы которые должны будут прикрепляться к обращениям не должны содержать хамства и не цензурной лексики в адрес сотрудников органов правопорядка."
 
Вы за тоном следите, такие Ваши ответы не делают Вам чести. И уж точно загубят начатую Вами благородную инициативу.

ПС. И не дай бог кому-то скатиться в политику. Банить буду без предупреждений.

Прощу прощение за свой выпад, в преть буду более сдержат в своих высказываниях. Я довольно прямолинейный человек, что по моей жизни, я не знаю, больше минус или плюс.
 
Толик, т.к. вопрос согласован с тобой, расскажи, чего хочет молодой человек? Ато, 2 страницы темы, а по сути не понятно.
+1 нифига не понятно чего хочет ТС!

Может я изложил коряво, сейчас в центральном сообщении попробую более детально описать.
 
Правила дорожного движения стараюсь не нарушать, кроме скоростного режима, с этим искушением я врядли справлюсь...
Готов отказаться от дачи взяток на дорогах, я их и не давал.
Готов соблюдать культуру вождения на дорогах, только за!
Также готов содействовать в организации и функционировании данного проекта по мере возможности, так как есть кое-какие знания и опыт. Только хотелось бы конкретнее услышать, каким образом Вы это себе представляете?
 
регистрация 14.11.2011
Репутация: 0
У вас было предостаточно времени сделать что-то хорошее/полезное.
А что же сейчас произошло???
Вижу одно - пользование ситуацией,при чем неподтвержденное абсолютно ничем.
 
регистрация 14.11.2011
Репутация: 0
У вас было предостаточно времени сделать что-то хорошее/полезное.
А что же сейчас произошло???
Вижу одно - пользование ситуацией,при чем неподтвержденное абсолютно ничем.
Еще раз повторюсь у каждого есть свое мнение, которое достойно того, что бы быть услышанным.
Я бы не хотел более детально комментировать Ваше сообщение-мнение, что я сделал, мог бы сделать, и кем и чем я пользуюсь.
 
Только хотелось бы конкретнее услышать, каким образом Вы это себе представляете?

Конкретика.......пока ограничусь ранее написанным в центральном сообщении по двум причинам:
я не могу говорить о той структуре, которая возможно будет создаваться в рамках клуба без согласования.
на данном этапе обсуждения данного предложения, я бы не хотел афишировать, то мнение, которое у меня складывается и как следствие не выходить за рамки написанного ранние.
 
Я довольно прямолинейный человек
А я тоже прямолинейно - ерунда.
 
Тема сисек не раскрыта. (с)
Прямолинейно и без ошибок.
 
Начинать, прежде всего, нужно с самого себя. ПДД и культуру на дорогах соблюдаю. :)
 
По просьбе автора темы закрываю ее, как несостоявшуюся.

А вы все - молодцы. Заклевать любое предложение - первое дело.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top