Предлагаю порвать баян про пробки и зимнюю езду в общем )))

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
Меня, например, сильно впечатлило 8 баллов в СУББОТУ ))) Куда они все едут?!

Ну и то шо в Киеве ЧП отменили, техника разъехалась, а снегу за выходные вальнуло нормально. Соответственно стадо аленей едет 30 км/ч, шлифует на любой поверхности и ваще тупит жоска.
 
Расскажите секрет как заехать на нечищеную ул. Шелковичную со стороны Бассейной ? :(

Вчера смог доехать только 3/4 горки
 
Меня бесят олени тупо едущие посреди дороги 30 км\ч и усырающиеся но не пропускающие никого и не под каким видом..
 
Меня бесят олени тупо едущие посреди дороги 30 км\ч и усырающиеся но не пропускающие никого и не под каким видом..

при чем не зависимо от времени года :biggrin:
 
В Донецке сейчас нормально относительно, а на прошлой и позапрошлой неделях херовато было. Зима, как всегда, к Украине подкралась совершенно неожиданно:bayan:
 
А у меня вчера колесо спустило...Хорошо, когда авто укомплектовано...Мне по снегу ездить нравится... Только меня бесят олени с моей парковки, которым или впадлу, или ещё что почистить вьезд...
 
Предлагаю порвать баян про пробки и зимнюю езду в общем )))
Меня, например, сильно впечатлило 8 баллов в СУББОТУ ))) Куда они все едут?!

Та что тут рвать, какой баян? Если коротко: расход и средняя скорость сравнялись меж собой :dirol:
Куда едут? А никуда. Стоят все с примерно таким настроением:
q.gif
 
Расскажите секрет как заехать на нечищеную ул. Шелковичную со стороны Бассейной ? :(

Вчера смог доехать только 3/4 горки

подсыпать горстку цемента под ведущие колеса ;)
 
а Я вчера по брущаточке родимой))) с Лютеранской спускался, а потом млеать...поднимался:(какие-то тЁлки итиихумать на CLS стали и всЁ... ни вперед ни назад, пока мужик какой-то не сел за руль и не выехал им...такая пробища организовалась. Хорошо что Мы с Х5 перекрыли весь проезд и пока не выехал Мерс никто не ехал, а потом с разгона все по немногу покарабкались...)))
 
Меня, например, сильно впечатлило 8 баллов в СУББОТУ ))) Куда они все едут?!

Ну и то шо в Киеве ЧП отменили, техника разъехалась, а снегу за выходные вальнуло нормально. Соответственно стадо аленей едет 30 км/ч, шлифует на любой поверхности и ваще тупит жоска.

Еду в воскресенье днем по пр. Л Курбаса в сторону окружной... еще от моста на Лепсе видно, что впереди меня ждет жо и усиленно призывными жестами машет мне руками мол "иди суда постой немного в этот чудный день". Через минут 20 оказалось что за мостом на сосниных стихийный елочный базарчик и каждый пятый норовит там приткнуться и елочку купить....
ПИЛЯТЬ!!!*&%(#$#*&***!"№#$^%&#%^&!!!!!! и это на трехполосной скоростной магистрали!!!
 
подсыпать горстку цемента под ведущие колеса ;)
Там бы всю горку хорошо было посыпать ))

Интересно на шипах и с самоблоком реально туда заехать на заднем приводе ?

http://maps.yandex.ua/-/CVFURY9V
 
Last edited:
Два дня на такси, полет нормальный.
 
виїхав з Києва тиждень тому)
 
Там бы всю горку хорошо было посыпать ))

Интересно на шипах и с самоблоком реально туда заехать на заднем приводе ?

http://maps.yandex.ua/-/CVFURY9V

Я вот без блока и без шипов оттудова спускался на днях, та еще веселуха. Сильно веселили дядьки, которые на жигах поднимались вверх... Они крутили колёса вперед, но тушки один хрен сунулись назад... А объехать по Круглоуниверситетской, видать, религия не позволяет...
 
Позавчера и вчера хорошо поездил по Оболони и Вышгороду. На некоторых горках спасался исключительно блокировкой с помощью торможения левой.
Приятно проехать мимо тупо буксующего на горке паркетника, не скрою. Да и опережение по нечищенной полосе на Богатырской добавило щепотку адреналина.
 
исключительно блокировкой с помощью торможения левой.

А те, що задок також блокувався - не суттєво?
 
А те, що задок також блокувався - не суттєво?
Я ж нічого не блокував, та й налаштування регулятора задніх гальм доволі лояльні.
 
Снежок пошел... Щас всё встанет колом... :dash1:
 
Вчера ацкий ад приключился на Почтовой площади, епнулась буровая установка на дорогу, через все ряды. только одну полосу не накрыл, чудом никого не прибило:diablo:
Менты шустро отправляли транспорт в сторону Петровки, поскольку со стороны Подола выезд наглухо был перекрыт, а со стороны речвокзала одна полоса только работала в ту сторону.
 
дома нужно сидеть, и не будет пробок :biggrin:
ничё, с завтрашнего дня потепление.. по Киеву до +7.. готовьте ласты и акваланги :biggrin:
 
так ,переїхав жити в Одесу,під міську раду)
 
Родненькие 14 колесики и резина 175 на 70 мягусенькая + блокировка просто бомба, обожаю я эти БМВ!
 
причины удаленных сообщений порадовали:biggrin:
 
Родненькие 14 колесики и резина 175 на 70 мягусенькая + блокировка просто бомба, обожаю я эти БМВ!

Е21?
 
По официальной информации "Киевавтодора", по состоянию на 15:00 24 декабря, в уборке территорий столицы от снега в десяти районах города задействованы более 7 тыс. работников коммунальных служб, 563 единицы техники и использовано 616,88 тонн песчано-соляной смеси. А вы тут ноете... Организация держит руку на пульсе, так сказать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Вот только пульс не прощупывается :)
 
Back
Top