Предлагаю порвать баян про пробки и зимнюю езду в общем )))

Аккум не прав! Надо его вжарить зарядным по самые клеммы ! :blush:
 
Эрик дал угла! :)
[video=youtube;7yteeBMNh68]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7yteeBMNh68[/video]
 
На выходных в Киеве комунальщики перекрестились в прямом и переносном смысле:biggrin:

Почти сутки шёл снег, а потом дождь который всё смыл:)
 
Эрик дал угла! :)
[video=youtube;7yteeBMNh68]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7yteeBMNh68[/video]
Сто тыщ откатал и не убил, нада же :)
 
Сто тыщ откатал и не убил, нада же :)

а что правда, про привода? неужели так часто ломаются?
 
у этого кадра с его манерой езды думаю правда, а остальные 99,9% владельцев Х5 об этом факте наверно и не догадываются :biggrin:
 
в Киеве -3 и досч. Как такое может быть? На дороге, особенно тротуарах каток...машина ледышка.
Будьте осторожны
 
Сегодня вечером ехала домой из Броваров по Черниговской трассе. Дорога- сплошной лед, и соответсвенно по трассе 2 большие аварии, будьте осторожнее
 
тут -6 и дождь
 
тут -6 и дождь

Луцк
аналогично.
оставив автомобиль на два часа - еле открыл дверь и минут десять размораживал лобовое, чтоб ехать... как утром до Киева доехать :scratch_one-s_head:
 
Это НЕ зима,а одни баЦЫЛЫ ! :diablo:
 
Зато увидели аномальное погодное явление.
Вот что прочел:

Как правило, дождь при отрицательной температуре воздуха – явление редкое. Оно возможно в передней части южного циклона, когда в тропосфере наблюдается мощная адвекция влажного и теплого воздуха. Теплый воздух легче холодного. Он натекает на клин холодного, в результате температура на высоте значительно превышает приземную. В итоге в такой ситуации выпадают переохлажденные осадки (дождь, морось), которые при соприкосновении с холодной подстилающей поверхностью и предметами сразу же замерзают, образуя гололед.
 
Погода настолько прикольная, что дрифтовать можно и на переднем приводе без ручника, к сожалению мало где, но какие возможности...

п.с. Хорошо подумав, я понял, что можно дрифтовать и без машины с такой погодой...
 
ну чого, нормальний такий собі сракопад
 
А к выходным -20 хихи...
 
Вот в такую погоду и проявляются все прелести шипованой резины :l_moto:
 
Двери открывал ногами, скребок наледь без подтаивания не берёт...
Нуничо, вполне и без шипов доехал...)
 
Двери открывал ногами

Это как? ))

А вообще да, утром было весело. Но мы непобедимы - доехали нормально, на дороге все вели себя вполне адекватно.
 
Это как? ))
Попеременно тянешь рукой - толкаешь ногой. И плечом.
Ногой опирался на выступающую металлическую ручку (у меня не БМВ).
Только так удалось открыть пассажирскую дверь, потом изнутри уже водительскую.
Дверь пружинит на уплотнителях и замке, хрупкий лёд ломается.
ЗЫ Не совсем адекват попался - на 70-75 моргал в опу (до следующей машины было метров 15). Правда, потом не быковал...) Видно, просто спешил.
 
Попеременно тянешь рукой - толкаешь ногой. И плечом.
Ногой опирался на выступающую металлическую ручку (у меня не БМВ).


Епрст, извините, не сдержалась. Может Вам стоит какую-то размерзайку купить? Этож адский труд так двери открывать.
 
Епрст, извините, не сдержалась. Может Вам стоит какую-то размерзайку купить? Этож адский труд так двери открывать.
А размерзайку дома держать и в кармане носить? Фууу...)))
Да и далеко не всегда работает - зазоры большие, всё равно надует/натечёт/замёрзнет)
 
Слава, нада строить навес :) или зонтик открывать над машиной.
 
Last edited:
А размерзайку дома держать и в кармане носить? Фууу...)))
Да и далеко не всегда работает - зазоры большие, всё равно надует/натечёт/замёрзнет)

Слушайте, мне Вас жалко, честно. Давайте я Вам размерзайку и зонтик предоставлю, ну это же ужасно так висеть на дверях, чтобы их открыть. Или машину меняйте, на БМВ естественно.
 
Слушайте, мне Вас жалко, честно. Давайте я Вам размерзайку и зонтик предоставлю, ну это же ужасно так висеть на дверях, чтобы их открыть. Или машину меняйте, на БМВ естественно.

Люда, зачем ему БМВ? У него майбах такого размера, что двери открываются внутрь. Вот он их ногами и открывает. И, судя по предложению о незамерзайке, Вы все еще без номерных рамок?))))))))))))) Учтите: Коржов - мужчина строгих правил.
 
Слушайте, мне Вас жалко, честно. Давайте я Вам размерзайку и зонтик предоставлю, ну это же ужасно так висеть на дверях, чтобы их открыть. Или машину меняйте, на БМВ естественно.
Я суровый очкарик, БМВ есть в гараже.
Но спасибо за попытку, я запомню...)
Слава, нада строить навес или зонтик открывать над машиной.
Оболонские дворы слишком суровы для навесов...)
 
Должны же быть паркинги?
 
Люда, зачем ему БМВ? У него майбах такого размера, что двери открываются внутрь. Вот он их ногами и открывает. И, судя по предложению о незамерзайке, Вы все еще без номерных рамок?))))))))))))) Учтите: Коржов - мужчина строгих правил.

Я исключительно из добрых побуждений. Без подтекста.
Ну сами подумайте - человек висит на дверной ручке машины, да тут не то, что размерзайку надо )).

Зы: я так и знала, что мне те рамки будут долго помнить. Как-то страшно стало что-либо тут писать, сразу же все переворачиваете с ног на голову)). Вы это прекращайте, а то мне как-то неудобно;)
 
По сравнению с е30, тут хотя бы замки не замерзают и закрываются потом...)
А на е30 немало км было проехано, удерживая дверь. На ручке и без гидрика, ессно...)
Так что я хорошо подготовлен к открыванию дверей ногами)))
 
Back
Top