Предлагаю порвать баян про пробки и зимнюю езду в общем )))

А я останусь на европейке - за двором начинается асфальт...)
 
за двором начинается асфальт...) ]
Так в том-то и дело,что со двора надо как-то выехать.Вчера сел полностью на днище,пол часа откапывался.Хорошо,что лопату в багажнике вожу.Началось....:shok:
 
Last edited by a moderator:
взято от сюда, вся эта хрень тупой плагиат для ютуба, в не лучшем исполнении
[video=youtube;3LpxAQsJIvM]http://www.youtube.com/watch?v=3LpxAQsJIvM[/video]
Не нашел ничего общего... я подозреваю, что после стиля езды в Грузии тебе кажется, что тот капец который творится у нас это норма. Но это просто там еще больший капец :)
 
после стиля езды в Грузии тебе кажется, что тот капец который творится у нас это норма. Но это просто там еще больший капец :)

Вова, в Киеве я честно отдыхаю за рулем, в Грузии эти п............ц :biggrin: по наслышке знаю еще есть хуже
 
взято от сюда, вся эта хрень тупой плагиат для ютуба, в не лучшем исполнении
[video=youtube;3LpxAQsJIvM]http://www.youtube.com/watch?v=3LpxAQsJIvM[/video]

Ха! Представте, что водила - это Задорнов на закате карьеры! На выступления люди не ходят и он таксует, климаксируя! :biggrin::biggrin::biggrin:По-моему, похож (ну не внешне)!
 
Как только я решил купить шипы, снег ушел... Такое ощущение, что западло оно вечно...
 
Как только я решил купить шипы, снег ушел... Такое ощущение, что западло оно вечно...
Смотрел свежие шиповки с новыми профилями шипов и формой.Интересна трехгранная форма тела шипа и ромбовидная победитовая головка.Посмотрим как ходить будут.:dirol:
 
Смотрел свежие шиповки с новыми профилями шипов и формой.Интересна трехгранная форма тела шипа и ромбовидная победитовая головка.Посмотрим как ходить будут.:dirol:
я тоже считаю интерфейс Infiniband крайне перспективным и не до оцененным, в виду дороговизны контроллеров...
 
По официальной информации "Киевавтодора", по состоянию на 15:00 24 декабря, в уборке территорий столицы от снега в десяти районах города задействованы более 7 тыс. работников коммунальных служб, 563 единицы техники и использовано 616,88 тонн песчано-соляной смеси. А вы тут ноете... Организация держит руку на пульсе, так сказать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

они чистят, уроды, но снег скидывают влево в полосу..
а потом машины побытые стоят, которые подлетают на этом трамплине..
сначала было непонятно чего там стоят и вымораживают..

теперь сегодня стало понятно, после подкида на трамплине едва не оказался на встречной..
 
я тоже считаю интерфейс Infiniband крайне перспективным и не до оцененным, в виду дороговизны контроллеров...

:thank_you2::good::good::good:
 
они чистят, уроды, но снег скидывают влево в полосу..
а потом машины побытые стоят, которые подлетают на этом трамплине..
сначала было непонятно чего там стоят и вымораживают..

теперь сегодня стало понятно, после подкида на трамплине едва не оказался на встречной..
а что в последнее время чистили?
я после последнего снегопада не видел ниодной снегоуборочной машины, по крайней мере в Святошинском районе, на дорогах каша, как была так и осталась. Тротуары чистят, а дороги - не видел.
 
Мне особенно "нравится" то, как пацаны забросали снегом место где обычно проходят покатушки летом у родины матери, то капец... Единственное место после разгрома ВДНХ где можно было "покрутиться" безопасно в городе :(
 
У нас все подтаяло:) На газонах снег еще лежит, но дороги уже в некоторых местах даже подсохли:)))

По-прежнему нет пробок!)))

Дауншифтинг наше все! К черту столичную ярмарку тщеславия, перебирайтесь к нам, в провинцию!)))
 
Тихо тихо, Алексей, ну вот поехали все в столицу жить.. вот пусть там в пробках и стоят ))))))))))))
 
Как только я решил купить шипы, снег ушел... Такое ощущение, что западло оно вечно...

Куда ушёл !?

Пару дней оттепели, и опять зима, а снегу нападавшего хватит до апреля.
 
Куда ушёл !?

Пару дней оттепели, и опять зима, а снегу нападавшего хватит до апреля.
Успокоил :)
 
Смотрел свежие шиповки с новыми профилями шипов и формой.Интересна трехгранная форма тела шипа и ромбовидная победитовая головка.Посмотрим как ходить будут.:dirol:

Я такие купил. GoodYear Ultragrip Ice Arctic. Проехал 200 км. Еще обкатываю. По сравнению с Dunlop Winter Sport 3M, которые у меня стояли, эти по снегу прут классно. Dunlop по снегу не ехал вообще. Только для зимнего асфальта. С новой резиной меня даже на счет Х5 попустило. А раньше с первым снегом начинало глючить... :)
 
Я такие купил. GoodYear Ultragrip Ice Arctic. Проехал 200 км. Еще обкатываю. По сравнению с Dunlop Winter Sport 3M, которые у меня стояли, эти по снегу прут классно. Dunlop по снегу не ехал вообще. Только для зимнего асфальта. С новой резиной меня даже на счет Х5 попустило. А раньше с первым снегом начинало глючить... :)
Люди у которых есть дорогие Х5 Е70 на зиму покупают Вольцваген тигуаны, потом понял, БМВ в нашу зиму просто жалко...
 
как в анекдоте:
- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!
- Так ты, внучек, и заведи две машины.
Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!
:)
 
у меня на улице сегодня коллапс :) я в обед уехал себе спокойно по делам за покупками, вернулся вот недавно, стоит недалеко от моего дома Мерс С180 90х годов.. занесло бочиной на снег.. повис.. перекрыл проезд... сходил к себе за лопатами, позвал своих строителей с собой - откопали Мерс, вытолкали, отправили назад откуда приехал.. там же ранее А4 свежая встряла.. потом сосед на Газельке тоже окапывался.. впереди видел чувак на китайце таксёрик тоже лопатой орудовал под машиной..
я спокойненько по этому всему участку до двора доехал и заехал без малейшего намёка на вгруз, только пузом местами чиркал об сугробы.. оказалось, ранее КАМАЗ по улице проехал и порвал всю натоптанную колею.. и все легковики и моноприводные если едут, то с лопатой спереди наголо :biggrin:
если ночью подмёрзнет, то по улице будут просто ледяные овраги..
 
а 80 кило возить на крыше это вообще трЭнд походу ))))

Сніг на даху це захист від падіння бурульок :biggrin:

Как только я решил купить шипы, снег ушел... Такое ощущение, что западло оно вечно...

Я вже другу зиму на шипах.Просто супер.Якщо мінус в тому що шумить?Як на мене шумка в БМВ нормальна.
 
Я такие купил. GoodYear Ultragrip Ice Arctic. Проехал 200 км. Еще обкатываю. По сравнению с Dunlop Winter Sport 3M, которые у меня стояли, эти по снегу прут классно. Dunlop по снегу не ехал вообще. Только для зимнего асфальта. С новой резиной меня даже на счет Х5 попустило. А раньше с первым снегом начинало глючить... :)
Отпишитесь как она в воде(каше),а то по продажам нет обратной связи(6 комплектов пока переобули всего).Настораживает малый водоотвод в протекторе.А для гололеда-изумительный протектор и многорядность шипов.:dirol:
 
Я такие купил. GoodYear Ultragrip Ice Arctic. Проехал 200 км. Еще обкатываю. По сравнению с Dunlop Winter Sport 3M, которые у меня стояли, эти по снегу прут классно. Dunlop по снегу не ехал вообще. Только для зимнего асфальта. С новой резиной меня даже на счет Х5 попустило. А раньше с первым снегом начинало глючить... :)
Езжу на Dunlop Winter Sport М3 R18, и никаких неудобств связанных с этой резиной не испытываю. Едут отлично :)
Несколько раз в буксовал по дворе когда снега насыпало, но со 2-й попытки выезжал без проблем :)
 
Езжу на Dunlop Winter Sport М3 R18, и никаких неудобств связанных с этой резиной не испытываю. Едут отлично :)
Несколько раз в буксовал по дворе когда снега насыпало, но со 2-й попытки выезжал без проблем :)
В Киеве - да. Я сейчас живу за городом и у нас снег не чистят. Я 3 зимы на Данлопе проехал и каждый год хотел ее поменять. В этом году после снегопада была последняя капля. Давно хотел шипы попробовать. Теперь для себя решил, что зимняя резина должна быть шипованной. Для Данлопа еще прикуплю комплект дисков и когда снег растает, но летнюю еще рано будет ставить, то еще покатаюсь.

Отпишитесь как она в воде(каше),а то по продажам нет обратной связи(6 комплектов пока переобули всего).Настораживает малый водоотвод в протекторе.А для гололеда-изумительный протектор и многорядность шипов.
Да вроде бы все нормально. Хотя я езжу на ней аккуратно (обкатка + привыкаю). Когда выбирал, то из-за того что это резина этого года, то и негативных отзывов не было. А на другие бренды от восторга до полного неприятия (даже Nokian Hakka 7 некоторые хают, а она вроде как бы лидер в зимних шипованных (но цена ого-го)).

В общем, я пока доволен -деньги потрачены не зря.
 
Если Ваш Данлоп на 50% износа то можете спокойно его донашивать летом.Бриджстоун уже который год,а за ним и другие производители,рекомендуют просто дотирать резину летом.После 50% износа это уже НЕ ЗИМНЯЯ резина,а обычная M+S.:blush:
 
только что на работе вышел купить чего-то перекусить, на спуске к 40-Летию за 2 минуты 4! машины догнались...при чем каждая из них начинала тормозить за полкилометра! и я чуть 8 раз не упал...погода очень пидступна((((
Будьте осторожны!
 
Я только что нос на улицу высунул, за ночь снега натрусило и сейчас идет дождь, вокруг все стеклянное стало..
 
ото в такое время как раз само лучше развалить булочки на теплом диване и ничего не делать))))
идти на улицу и тем более ездить - ну его нах(
 
Севший аккум решил за меня идти пешком в поликлинику. Жестяковато...
 
Back
Top