Предлагаю порвать баян про пробки и зимнюю езду в общем )))

По официальной информации "Киевавтодора", по состоянию на 15:00 24 декабря, в уборке территорий столицы от снега в десяти районах города задействованы более 7 тыс. работников коммунальных служб, 563 единицы техники и использовано 616,88 тонн песчано-соляной смеси. А вы тут ноете... Организация держит руку на пульсе, так сказать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тут выходил посмотреть на это всё - не почищены даже Институтская, Грушевского, Шелковичная... Хотя для проезда атцов-благодетелей раньше посыпайки ездили сутками в этом районе.
 
а шо валиь сніг у Києві?
 
Я вот в субботу их луцка в харьков домчал, и ничего, киев тянучка нопропхался, в полтавской области конечно фуры в пробке стояли, нарядно так в "Подол" есть такой населенный пункт... ну полтава конечно заметена снегом, а так нормуль...
 
Родненькие 14 колесики и резина 175 на 70 мягусенькая + блокировка просто бомба, обожаю я эти БМВ!

Толя, как я тебя понимаю)))
 
да блокировка и резина 245/40/18 также отлично по трассе валит
 
да ... даже водка застынет в жилах:biggrin:
 
Хотел было пошутить на тему пробок в Киеве и как я сейчас свободно катаюсь по своей провинции, но вот вчера незавелся наш дизельный круз утром. Поездили, поискали эфир и т.д.... потанцевали с бубном. Потом решили тащить в теплый бокс))) Привязали круз к семерке и поехали себе. А тут при минус шести пошел дождь, который тут же начал мерзнуть на дороге, машине, да на всем....

На одну горку заехать не смогли, попробовали на вторую с разбегу - ели заехали, но от скорости в 60 км в час по льду у круза от страха фары еще больше на капот полезли:))))
 
Я бы в жизни к тебе на буксир не попросился...)
 
[video=youtube;SDDdvUZE6WA]http://www.youtube.com/watch?v=SDDdvUZE6WA[/video]

Осторожно, кино содержит много нецензурных слов в разных интерпретациях. А так чо, все правда :)
 
Осторожно, кино содержит много нецензурных слов в разных интерпретациях. А так чо, все правда
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: ПАЦТАЛОМ)))
P.S. Накипело у чувака)))
 
я на этой неделе насмотрелся в днепре, фуры перевернутые, джип развернуло и на встречку выбросило, какой-то кроссовер на перекрестке крутился как пропелер, легковушки-малолитражки которые на скорости 10-20 км\ч не могут уйти от лобового, свежесбитые столбы бетонные

как то не весело зима начинается
 
вот соглашусь с каждым словом в ролике :):):) ЗАДРАЛИ!!! а 80 кило возить на крыше это вообще трЭнд походу ))))
 
а 80 кило возить на крыше это вообще трЭнд походу ))))
Кстати. Недавно на заправке наблюдаю картину, подъехала Газель, а на крыше, ну что-бы не соврать сантиметров 70 снега и вот когда Он нажал на тормоз перед заправочным шлангом глыба снега падает ему на зеркало и благополучно отбивает его. Матов было дох.., но кто ему лекарь не чистить снег на "своей крыше";)
 
Я бы в жизни к тебе на буксир не попросился...)
Зря! Ощущения еще те)))))))))))))))))) Особенно, когда он забывает, что сзади кто-то на шнурке привязан)))))))
 
Снег на крышах это отдельный пипец. Вчера по радио в 7 вечера сказали, что вся уборочная техника стоит в пробках и когда пробки рассосутся то будут убирать и все будет хорошо. В 2 часа ночи пробок не было и никто, ничего не убирал... Типа техника тоже развернулась и свалила?
 
А, ну тоді нормуль. Але хіба в Е30 був такий розмір?
О размере чего вопрос то? Колес или шин?
 
Осторожно, кино содержит много нецензурных слов в разных интерпретациях. А так чо, все правда :)

ярко!
 
Пользуясь моментом таксовал 2 дня дворами и т.д. Мишлен Альпин 195/65/15 творит чудеса. Клиренс спереди 24 см, сзади под запаской 30. Езжу как на танке, а когда с пассажирами то вообще. Если б ещё блок.
 
[video=youtube;SDDdvUZE6WA]http://www.youtube.com/watch?v=SDDdvUZE6WA[/video]
какой то не вменяемый чувак :scratch_one-s_head:
 
Вот сегодня на выездах и во дворах реальный трындец!
 
В чем невменяемость?

И правда. Какая нах невменяемость. Обычный такой нормальный климакс.
 
В чем невменяемость?

взято от сюда, вся эта хрень тупой плагиат для ютуба, в не лучшем исполнении
[video=youtube;3LpxAQsJIvM]http://www.youtube.com/watch?v=3LpxAQsJIvM[/video]
 
Last edited:
Снег на крышах это отдельный пипец. Вчера по радио в 7 вечера сказали, что вся уборочная техника стоит в пробках и когда пробки рассосутся то будут убирать и все будет хорошо. В 2 часа ночи пробок не было и никто, ничего не убирал... Типа техника тоже развернулась и свалила?
Да все предельно понятно. Разве никто не слышал фразу "они у меня каштаны жрать будут"?
 
Вот сегодня на выездах и во дворах реальный трындец!
Дааа... Сегодня поездил по льду на липучке.
На следующий год возьму шипованую резину.
 
Back
Top