Предложите е 34, в идеале без колхоза, Киев и область.

Artcoral

Пользователь
Joined
Feb 3, 2012
Messages
102
Age
42
Город
Киев
39 пока не нашел, возможно кто то хочет продать очень ухоженную 34ку, мотор по более, ручка.
 
А какой бюджет?
 
39 пока не нашел, возможно кто то хочет продать очень ухоженную 34ку, мотор по более, ручка.
Личку глянь...
 
возможно кто то хочет продать очень ухоженную 34ку
их уже и в Германии мало осталось !
 
А какой бюджет?
ну 39ую хотел за 10-12, за 34ку столько отдать не готов, поэтому 8-9, но это для очень классного состояния
 
знакомый продает, первый и единственный хозяин, она у него с первых дней, могу узнать ,может еще не продал
 
ну 39ую хотел за 10-12, за 34ку столько отдать не готов, поэтому 8-9, но это для очень классного состояния

Что ты там хотел,ты мозги пудрил а не Е39 хотел.Кто хочет тот приезжает и смотрит,покупает.Теперь смотрю ты уже за 8 смотриш.Давай так и до ланоса за 6 дойдёш:biggrin::yahoo:
 
Что ты там хотел,ты мозги пудрил а не Е39 хотел.Кто хочет тот приезжает и смотрит,покупает.Теперь смотрю ты уже за 8 смотриш.Давай так и до ланоса за 6 дойдёш
Ты машину продал - молодец, а я давай сам разберусь, ок?
 
Что ты там хотел,ты мозги пудрил а не Е39 хотел.Кто хочет тот приезжает и смотрит,покупает.Теперь смотрю ты уже за 8 смотриш.Давай так и до ланоса за 6 дойдёш:biggrin::yahoo:
+100 он так никогда не купит машину, или купит лайнос.... в салоне :)
 
Друг продает свою 34ку дизельную. Машина ляля - движек шикарный.
Цена 10 тыс.
Если интересно пиши в личку
 
А в чём огонь?В голубом цвете:biggrin:
Ну, не всем же ПАЦАНАМ :new_russian: на черном обклеенном мате ездить;)
 
Ну, не всем же ПАЦАНАМ :new_russian: на черном обклеенном мате ездить;)

А что понравилась????:biggrin:А пацаны приехали и купили,а такие как Artcoral только воздух на форуме гоняют.:focus:
Но одно ясно что Пацаны и Пацанчики на ГОЛУБОМ бумере точно уж не будут ездить.:new_russian:
 
:drinks:
 
Last edited:
Чсетно говоря.. не понравилась: как по мне матовый цвет уже настолько приевшийся, что сродни синим пискалкам и наклейкам SPARCO, но это лично мое мнение :))) Пацаны и пацанчики будут семки плевать на корточках, а нормальные парни с большим удовольствием будут кататься на ЯРКОМ синем БМВ:good2: :drinks:

Ахахахахаахах Красавчик.Барбосс хотелбы я тебя увидить без семок,но на голубом бумере.Как ты думаеш,что б Пацанчики подумали??:biggrin::biggrin:
Короче Братан хоре флудить в теме,а то засираем своими приколами.А человек всетаки авто БМВ хочет уже полгода как купить.;)
 
имхо.. цвет машины Barbossa значно приятнее обклееного мата..)))))
p.s.: но эт имхо, на вкус и цвет.. фломастеры разные..))
 
имхо.. цвет машины Barbossa значно приятнее обклееного мата..)))))
p.s.: но эт имхо, на вкус и цвет.. фломастеры разные..))

А ты чё сдесь,тебя кто то,о чём-то спрашивал?И причём тут цвет машины Барбосса??Называется слышу звон и не знаю где он.И не мат,а карбон.
 
Last edited:
Короче Братан хоре флудить в теме,а то засираем своими приколами.А человек всетаки авто БМВ хочет уже полгода как купить.;)
Согласен! Удачной покупки! Будет ли машина черный мат или синяя или голубая - это уж по симпатии Artcoral-а :eek:k:
 
А ты чё сдесь,тебя кто то,о чём-то спрашивал?И причём тут цвет машины Барбосса??Называется слышу звон и не знаю где он.И не мат,а карбон.
- виски с пивом вместе вроде не пили, а уже на "ты"?))))))
Что мат, что типа "карбон"))) имхо одна фигня.., кАлхоз-тюнЕнХ называется..)))))
имхо опять таки :dirol:
 
- виски с пивом вместе вроде не пили, а уже на "ты"?))))))
Что мат, что типа "карбон"))) имхо одна фигня.., кАлхоз-тюнЕнХ называется..)))))
имхо опять таки :dirol:

Ну ты ж тыкал мне на моей объяве по машине.ахахахахахха Она уже продана,раслабся спецыалист по BMW.:rofl:
 
"а как Вы расслабляетесь?
А я не напрягаюсь просто.." ))))))))))
p.s.: не специалист я.., так ... любитель.. :biggrin:
 
Back
Top