Премьера Х2 (F39) и Х7 (G07)

тупая морда с дутым капотом-горбом и еще один горб на крыше - надеюсь чистейший фотошоп
 
Х7 - обещают что-то среднее между X5 и SUVом от Rolls-Royce
ценник от 100к€
много хрома и шика внутри )))
также новый бензиновый двигатель V8 4,0л мощностью ~500PS

cdc917bf3ac1.png


97d15a5009cc.png
 
Не позавидуешь АВТ Бавария.
ВОТ раньше что? Х5, 3, 5, 7 и фсе.
А сейчас надо объяснять потенциальному покупателю: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 добавь к ним еще Ха и гран туризмо. Еще затесался передний привод :) Надеюсь до дробей не дойдут :)
 
еще чуть Х7

6b6151600e7d.jpg


759e2dad90c4.jpg
 
На фото прилег на бочок чуток отдохнуть. Чемодан загнали на трек :)
Такие размеры и по поворотам гонять. Найдут ли оптимальные настройки?
 
Сегодня в Мюнхене просто какое-то шоу новых Бэх в камуфляже. )) Даже не успеваю все фотографировать. Утром видел тройку (сфоткал и выложил в соседней теме), потом что-то большое даже не понял что это, а сейчас ещё и Х2 вроде как:

dede782a41ee.jpg


2cbdacdaa5b7.jpg


33499dc292e3.jpg


7b05d9f7127e.jpg


Выглядит больше чем Х1, почти вроде как X3 F25, но ниже.
 
Завидую белой завистью! Класс!! Спасибо за фото!
 
Вот это БМв разошлось по полной.
Я ж говорю, скоро либо дроби придется вводить или двузначное обозначение моделей. :biggrin:
 
Как то не ложится мне на душу ни задняя форточка Новой 8-серии, ни форточка этого Х2... Это фамильная черта БМВ и что то с ней происходит не то.../
 
А шо делать. Рынок беспощаден. Если ты не "бежишь" с рынком рядом либо его не обгоняешь, то тебя обгонят другие. Главное что бы БМв не потеряло себя в беге.
Хотя мало верится что БМВ может потерять себя. Хотя есть те люди свято верящие в то что БМВ закончилось на е34 и М50.
 
БМВ впереди однозначно!! Они становятся только лучше. Я тут губы дую чисто из-за дизайна, не более
 
Концепт БМВ Х7 представят 8 сентября. Официальный показ на сентябрьском франкфуртском авто шоу

attachment.php
 
Это уже? Или концепт?

Вольво какаято
 
Мордаа точно такой не будет)
 
Мордаа точно такой не будет)

У прототипа для выставки легко. Но с конвеера сойдет наверняка другая... Надеюсь, что я ошибаюсь))
 
[video=youtube;_T0DTfhlqnw]https://www.youtube.com/watch?v=_T0DTfhlqnw[/video]
 
Морда от Вольво.. еще на Чирокки похож узкими фарами, колеса от Эскалейда.. салон из космоса :)
 
Морда от Вольво.. еще на Чирокки похож узкими фарами, колеса от Эскалейда.. салон из космоса :)

не то что был Е53:biggrin:
 
Рад любой новой модели, за все эти годы только актив турер разочаровал. В поколении F. А ответ GL/GLS в виде Х7 это вообще победа.
 
Ноздри, как будь-то какой то "колхозник" сам сделал из подручных средств, с помощью болгарки.... ))) Цыган-тюнинг какой то )) Если бы кто то сам сделал подобное на Х5, то помидорами закидали бы )

Я думал, что весь страх господний от Бэнгла - это самое страшное, что сделали в БМВ, ан-нет - могут еще страшнее! )) Имею в виду исключительно дизайн.
 
Ноздри, как будь-то какой то "колхозник" сам сделал из подручных средств, с помощью болгарки.... ))) Цыган-тюнинг какой то )) Если бы кто то сам сделал подобное на Х5, то помидорами закидали бы )

Я думал, что весь страх господний от Бэнгла - это самое страшное, что сделали в БМВ, ан-нет - могут еще страшнее! )) Имею в виду исключительно дизайн.

96277d7632eb.jpg
 
Ноздри, как будь-то какой то "колхозник" сам сделал из подручных средств, с помощью болгарки.... ))) Цыган-тюнинг какой то )) Если бы кто то сам сделал подобное на Х5, то помидорами закидали бы )

Я думал, что весь страх господний от Бэнгла - это самое страшное, что сделали в БМВ, ан-нет - могут еще страшнее! )) Имею в виду исключительно дизайн.

плюсую, шо це за грати спереді? там хтось сидить?
таке відчуття, що зняли з кролятні сітки
 
Back
Top