Приват-Банк банкрот?

Gerasim_76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,031
Age
48
Город
Березань
пошли слухи, что с 28.01.2013г. Приват банк объявляет себя банкротом.

хотя это баян порванный раз пять, но все равно....

так что решайте сами, у кого там вклады или еще что....

и результаты банка не понятные

http://finance.liga.net/catalogues/list_banks/bank_372/result_all/


ссылка на первоисточник http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=107933
 
Last edited:
иии..тоді хана вьому)
 
Коломойский с Боголюбовым выводят бабло(первым крякнулся Аэросвит)...видать таки решили их с Украины убрать.
Лично я жалеть не буду.
 
Украину нужно любить хотя бы за то, что здесь весело! :biggrin:
 
Главное, чтобы пенсия не сильно об этом разузнала... а то потом долго все будем расхлебывать.
 
якщо це правда, то це капець. Надто багато соціальних проектів зав'язано на приваті
 
практически любой банк можно обанкротить, если все резко кинуться снимать свои сбережения
 
практически любой банк можно обанкротить, если все резко кинуться снимать свои сбережения
Банки любят тишину...
 
Не вижу никакой ценности этого банка,самое быдловатое отношение к клиенту ввиду своего размера...
А какие соц.проекты на привате завязаны?
 
Не вижу никакой ценности этого банка,самое быдловатое отношение к клиенту ввиду своего размера...
А какие соц.проекты на привате завязаны?

Нарахування пенсії, виплати за новонародженного, всі бюджетники на приваті, не кажучи вже про найманців.
 
Нарахування пенсії, виплати за новонародженного, всі бюджетники на приваті, не кажучи вже про найманців.

Так , так....
Я там им денег должен , может простят)))
 
Переведут в другие банки,благо их не 2-3...+банк никто не закроет в один момент,там своя процедура.Да и не закроют его,собственник сменится
 
Если приват пойдет по стопам проминвеста то думаю, все может быть так как написано в статье по ссылке выше.
 
Переведут в другие банки,благо их не 2-3...+банк никто не закроет в один момент,там своя процедура.Да и не закроют его,собственник сменится
Видимо вы не представляете. что такое банковская система и самый крупный банк. Пока сменится собственник банковской системе настанец п...ц, со всеми вытекающими. Побегут снимать во все банки или это не понятно?
 
Нарахування пенсії, виплати за новонародженного, всі бюджетники на приваті, не кажучи вже про найманців.
не нужно было поддаваться на уговоры, теща с тестем и жена получают/ла выплаты в Ощадбанке.
Привату не доверяем т.к он ниразу не государственный а частный.
Ощадбанк - первый и единственный государственный банк.
 
не нужно было поддаваться на уговоры, теща с тестем и жена получают/ла выплаты в Ощадбанке.
Привату не доверяем т.к он ниразу не государственный а частный.
Ощадбанк - первый и единственный государственный банк.

Не единственный, есть еще Укрэксимбанк.
 
не нужно было поддаваться на уговоры, теща с тестем и жена получают/ла выплаты в Ощадбанке.
Привату не доверяем т.к он ниразу не государственный а частный.
Ощадбанк - первый и единственный государственный банк.
А государство у нас честное шо караул..Не кидало народ ни разу)))
 
Не единственный, есть еще Укрэксимбанк.
там гос активов 15%, наша контора самое крупное госпредприятие в Крыму и то с него соскачили.
А государство у нас честное шо караул..Не кидало народ ни разу)))
:biggrin:
 
Приват хотят отобрать вот и пошли слухи о его банкротстве.
 
там гос активов 15%, наша контора самое крупное госпредприятие в Крыму и то с него соскачили.

:biggrin:
Ну да и Родовид до сих пор Бубке принадлежит.
 
если VLADISLAV не видит проблемы, то я думаю можно его (банк) валить! :)

п.с. хоть банки и кровеносные сосуды экономики, но писать о народном бунте и крахе всей Украины - это уже перебор. Да приват крупнее, чем допусти надра или родовид, ну и волна паник и криков будет больше, ну по сути - ну и что?
 
Да приват крупнее, чем допусти надра или родовид, ну и волна паник и криков будет больше, ну по сути - ну и что?
Да ниче ... ликвидность и так подуставшая системы умрет совсем. Денешки будут по недели ходить или по звонку, как сценарий?
 
Как-то быстро все забыли с чего все началось в 2008...

А началось с точно такой же мульки что в проминвесте деньги не выдают. Там действительно был случай когда в одном из отделений то ли в Донецкой то ли в Запорожской области не смогли выдать 1 млн с лишним гривен (что само по себе дофига для налички). Это дело растиражировали и каждый дописал что хотел - что мол в других банках тоже не выдают. Постепенно началась паника когда сперва некоторые сняли просто так - на всякий случай, а потом остальные начали снимать т.к. уже была реальная угроза.
Лично я считаю что это было сделано искусственно. И сейчас все похоже на тот же сюжет если эту тему продолжат муссировать.
 
Last edited:
новое - хорошо забытое старое (с)
мы из такого д...ма вылазили, и это переживем.
русские не сдаются! (с)
 
Last edited:
Ща Беня -положит гривну (как обещал) за наезд на Аэросвит-и будет весело. Как там говорится- Пани бються а у холопов чуби стирчать)
 
Да ниче ... ликвидность и так подуставшая системы умрет совсем. Денешки будут по недели ходить или по звонку, как сценарий?
А верю арбузову - он не человек, а арбуз - спасет державу и гривню! :)

п.с. не я не говорю что все будет ништяк, даже задержки платежей уже плохо.
на тек.момент большая часть мелких банчков давжно уже живет в условиях фин.голодания.

п.с. я думаю это все эти бизнес-войны виноваты. паны дэруться - у депозытчикив та персичных - чубы трищять!
 
так вот он какой - конец света,
в соседней теме Киевстар лежит больше часа, тут Приват банк лопается.
 
А верю арбузову - он не человек, а арбуз - спасет державу и гривню! :)

п.с. не я не говорю что все будет ништяк, даже задержки платежей уже плохо.
на тек.момент большая часть мелких банчков давжно уже живет в условиях фин.голодания.

п.с. я думаю это все эти бизнес-войны виноваты. паны дэруться - у депозытчикив та персичных - чубы трищять!
Главное , чтобы покращувачи не подумали, что Игорь Валерьевич все таки им по зубам. Ему уже особо все равно в Швейцарии.
 
Back
Top