Приват-Банк банкрот?

Приват-банк - самый конченный оборзевший банк. Упадёт он - и х... на него! Тоже мне, пуп земли....
 
Если "приват" громко лопнет, то ИМХО наступит 1998-й или 2008-й сценарий.
Сейчас гривну за уши держут всякими карально-анальными способами, и долгов набрали под Эвро и прочие "покращення", тут достаточно искры.
 
Если "приват" громко лопнет, то ИМХО наступит 1998-й или 2008-й сценарий.
Сейчас гривну за уши держут всякими карально-анальными способами, и долгов набрали под Эвро и прочие "покращення", тут достаточно искры.

так отож...
 
Ну или как Рустик, который должен банку, и ждет его краха, с надеждой не возвращать долги.
так Приват должен мне , как вкладчику. Пару 10-ков должников и вернем, главное методы правильные...
 
Сомневаюсь, что Игорь Валерьевич эти наезды не предусмотрел, потому что чел он башковитый и жесткий. Подтверждение тому "Аэросвит" с долгами, превышающими активы. Уверен, бабло он вывел за бугор, да и сам в Женеве сыры дегустирует, а здесь остались предприятия в фиктивных долгах, которые он либо за день может погасить, либо может так и оставить загибаться и тянуть за собой простой люд, если не договорится с Семьей.
 
Удивительное дело: банки лопаются, а банкиры – нет!!!!
 
Удивительное дело: банки лопаются, а банкиры – нет!!!!
Более того - в US банкам, виновным в кризисие предоставили многомиллиардные ресурсы для урегулирования ситуации. И сотрудники получили великолепные бонусы, не говоря уже о топ-менеджменте - что самое смешное.:biggrin:
В средние века за такое делали очень нехорошие вещи - читал как то в инете - "Падение торгового дома Барди" http://nnm.ru/blogs/scaldfx/bozhestvennaya_komediya_finansovaya_sistema_kak_chast_ekosistemy/
 
Ну каГ-бы гражданин Коломойский предупреждал осенью о своих намерениях,но частная лавочка в виде типо царя и свиты егой-ной отморожены в части исполнения своих договорных обязательств.Ну и каГ-бы с приватом пора прощаться,а там 9 дней,40 дней...пирожки с чем будут? :shok:
 
Без Коломойского в Украине будет гораздо лучше...
Батя завтра уменьшает депозит в Привате до гарантированного ФГВ...нуегонаф))))
 
Last edited:
ну вот, первый пошел))))))))))))))
 
Вот это новость( еще бы узнать настоящая или нет), но как раз на днях решил все активы в Приват банк переводить. Теперь не буду этого делать. Хотя надо ждать, слухи это или не слухи.
 
А уже пох, слухи это или нет.....процесс пошел ))))
 
Я ж не говорю,что отец вообще уйдет с него...просто уменьшит вклад до гарантированного государством.
 
Я ж не говорю,что отец вообще уйдет с него...просто уменьшит вклад до гарантированного государством.
отец подпольный миллионер Корейко?)
 
А уже пох, слухи это или нет.....процесс пошел ))))
Н...да, но все таки вовремя я на этот форму попал. Если это не слухи, то влип бы.
 
Вкину и я свои 5 коп. С одной стороны приват как учереждение, как работодателя, как черного игрока на рынке, не жалко. Жалко вкладчиков, ито не очень, я бы свой вклад туда не понес бы, причиной тому много факторов. в свое время 8 лет работал в банке (не приват), знаю их методы работы, причем в многих направлениях, от привличения на ЗКП, до работы с проблемниками. Они делают хитро, не конкурентно, но хитро - не берут предприятие условиями, а берут откатами. И если счет фиры накроется, то не хер было директору на взятки вестись, а если у какойто фирмы зарплатник в привате, то скорее всего, директор за него получил на лапу. Много случаев знаю, разных случаев, в разной сфере - паскудные там подходы к клиентам, полно уловок всяких (типа автоматической пролонгации депозита, если не пришел забрать в тот же день)... По кредитам, когдато, замалчивали комисии...
Еще есть одна беда - жадность, особенно пенсионерская, когда люди постоянно выпасают где ставки по депозитам повыше, и быстренько несут бабло туда, а как только гдето поднялись -бегут в то место, не думая, что чем выше ставка, тем выше риск. вот таких судьба наказывает, так, к примеру, было с Укрпромом.
Также ходит инфа, что на приват положил глаз сын Януковича, якобы банкиром стать должен, там вроди не только приват в поле зрения. Думаю дали понять кому надо, что нада делать, вот все к тому и идет. видимо Коломойский решил валить по доброму.
 
Все медленно, но уверенно идет в одни руки. Улыбаемся и машем, господа
 
Все медленно, но уверенно идет в одни руки. Улыбаемся и машем, господа

А что удивлятся, если бизнеса с 90-х не отнимали, а сейчас слышу регулярно о том, как к человеку пришли, и настоятельно порекомендовали продать бизнес за сумму, мягко говоря, не рыночную. Только у нас в регионе знаю 4 таких случая, так же слышал о таких случаях в других регионах. Так почему бы не отнять чтото серьезное? Вассалам - базы отдыха, рестораны, тем кто повыше в этой мафиозной иерархии, тем и бизнеса побольше. эту страну, кроме страшной, кровавой революции, ничего не спасет, ито в случае, если во главе революции этой будет стоять человек, который действительно хочет порядка своей стране, и гражданам. И еще - у нас ооочень богатая страна, раз уже 20 лет может кормить стольких нецемных нахлебников. А еще думаю - нам не така нужен умный руководитель, как руководитель не дающий воровать.
 
Для тебя это может и не пуп земли, но подумай о людях, у которых там вклады, сбережения, зарплаты, предприятия и т.п.
Если для тебя это самый конченный и оборзевший банк - не пользуйся его услугами.
Так писать, как ты, может только тот, кто в этом совсем не разбирается, или тот у кого ни чего нет. Ну или как Рустик, который должен банку, и ждет его краха, с надеждой не возвращать долги.
А я и не писал, что мне людей не жалко. Жалко. Но я с ЭТИМ банком столкнулся несколько раз в жизни, и в 90% случаев остался недоволен. Ляжет этот, будет другой вместо него. Закон сохранения энергии. Зачем пыль поднимать и понты колотить? П.С. Я ни этому, ни какому-либо другому банку не должен.
Вот если все начнут бабки вытаскивать резко - будет грустно многим.
 
в Привате лучшая система Онлайн банкинга в стране - Приват24..
не думаю, что схлопнутся... раздули..
 
в Привате лучшая система Онлайн банкинга в стране - Приват24..
не думаю, что схлопнутся... раздули..

Раздули, но я сегодня недоумевал, чего такая очередь в банкомат привата, а оказывается вот оно что, подняли волну.
 
в Привате лучшая система Онлайн банкинга в стране - Приват24..
не думаю, что схлопнутся... раздули..

Есть еще Liqpay , которому альтернативы нет. Очень радуют персонажи, которые отписались в ветке , что Приват гавно и нам пох, так этим капиталистам и надо... Чисто по национальному.
 
Очень радуют персонажи, которые отписались в ветке , что Приват гавно и нам пох, так этим капиталистам и надо... Чисто по национальному.

Как сказал бы НЕКТО : "Нищеброды х...вы!"
 
Очень радуют персонажи, которые отписались в ветке , что Приват гавно и нам пох, так этим капиталистам и надо... Чисто по национальному.
просто люди, которые такое пишут, не знают что такое банковская система и экономика страны в целом. И к чему может привести подобный обвал банка вроде Привата. Мне самому приват не по душе. Вспомните фильм ПираМММида, и вы поймете к чему может привести резкий вывод денег из банковской системы.
 

Знакомьтесь, наш Ходорковский — Игорь Валерьевич Коломойский?

Юрий Романенко, "Хвиля" 0:06 11.01.2013

Ряд конфликтных ситуаций вокруг активов Игоря Коломойского отражают втягивание Семьи в конфликты с наиболее сильными олигархами Украины. После показательного отъема футбольного клуба «Металлист» у Александра Ярославского процесс раскулачивания украинских олигархов начинает набирать обороты. Бизнес-конфликты, оказавшихся в эпицентре внимания общественности, указывают на то, что Семья вышла или выходит на тропу войны с Игорем Коломойским.

Накануне Нового года я написал текст «Война «Отцов» и «Детей». За что будут сражаться Ахметов и другие олигархи», где обозначил ключевые сюжетные линии и конфликтные точки на 2013 год. Первые дни 2013 г. показали, что некоторые сюжетные линии, уже стали воплощать в реальность.

Завязка

Итак, краткое содержание предыдущих серий.

Логика действий Януковича в этом году будет подчинена решению двух стратегических задач – поиску ресурсов и поиску механизмов, позволяющих обеспечить внутреннюю и внешнюю поддержку легитимности его режима в 2015 году. Здесь он может опереться только на конгломерат групп влияния, которые нынче в СМИ обозначают как Семья.

Семья представлена Детьми — молодыми амбициозными товарищами из окружения Александра Януковича, которые стремятся конвертировать близость к административной вертикали в контроль над экономическими активами. Поскольку активы уже давно поделены, то отсюда вытекает неизбежный конфликт »Детей» с группами влияния, сформировавшимися в 90-е – нулевые годы. Сама схема и суть конфликта хорошо описана в указанной выше статье, потому не буду излишне детализировать.

Отмечу, что эскалация конфликтной линии с Коломойским является тактическим разворачиванием сюжетной линии с выбиванием крупных олигархов из Украины.
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ : http://hvylya.org/analytics/politics/znakomtes-nash-hodorkovskiy-igor-valerevich-kolomoyskiy.html
 
Last edited:
От-жеж..Очереди у банкоматов потому что бюджетникам вчера зарплату дали...До этого они полтора месяца без денег сидели..Всех делов..
Ну а тех кто до сих пор играется в депозиты мне искренне НЕ ЖАЛЬ..Жизнь людей не учит..Таких уже не жалко.
 
Ну а тех кто до сих пор играется в депозиты мне искренне НЕ ЖАЛЬ..Жизнь людей не учит..Таких уже не жалко.
Правильно все в кэш, драгметталы и бартерные отношения... Средневековье рулит.
 
Правильно все в кэш, драгметталы и бартерные отношения... Средневековье рулит.
Ну если фантазии нет то можно и в кеш..Средневековье конечно..Вот продвинутые пользователи потом и ноют что их кинули..
 
Ну если фантазии нет то можно и в кеш..Средневековье конечно..Вот продвинутые пользователи потом и ноют что их кинули..
А кого кинули? Не припомню ни одного банка , который вообще не отдал депозит после кризиса... Подождали, поныли годик и получили свое.
Ничего плохого не вижу в депозите, как одной из корзин сбережения... и где банковская система будет брать деньги? И с каких пор депозит продвинутый? Где советуют продвинутые аксакалы хранить сбережения?
 
Back
Top