Приват-Банк банкрот?

Ну да..Помариновали бабаки всего годик и вернули без процентов)))А лохи рады что хоть вернули))Мне до задницы где банковская система будет брать деньги,их-же не волнует где беру деньги я..Так с чего меня должны волновать их траблы???Вы меньше думайте о ИХ проблемах,так будет легче..
Ну а насчёт где хранят деньги аксакалы - может вам ключ от квартиры ещё дать??)))
 
А еще думаю - нам не така нужен умный руководитель, как руководитель не дающий воровать.

Это утопия.
 
Мне до задницы где банковская система будет брать деньги, их-же не волнует где беру деньги я..Так с чего меня должны волновать их траблы??? Вы меньше думайте о ИХ проблемах,так будет легче..
Вы отчасти правы. Но только деньги они будут брать "из вашего кармана" (Я не имею ввиду конкретно Вас)
 
Вся беда в том что все берут из нашего кармана..
 
просто люди, которые такое пишут, не знают что такое банковская система и экономика страны в целом. И к чему может привести подобный обвал банка вроде Привата. Мне самому приват не по душе. Вспомните фильм ПираМММида, и вы поймете к чему может привести резкий вывод денег из банковской системы.

Дружище,люди ,которые это пишут,прекрасно разбираются и в банковской системе,и в многих других вопросах,имеют несколько образований и работают не дворниками...и этот кипишь вокруг банковской системы накаляется самими банкирами.
При выводе денег из банковской системы всегда возрастает экономическая активность у населения,что есть огромный плюс для страны.Один снимет деньги и положит под ковер,другой купит квартиру,машину или дом.Банк получит внешнего управляющего,в него вольют государственных денег,сменит собственника и продолжит работать. А то,что Украина лишается одного из основных рейдеров,то это только хорошо и неважно чьими руками это будет сделано.
 
Есть еще Liqpay , которому альтернативы нет..
Юзал разок, чтоб бабки переслать россиянину за китайский планшет, процент содрался некислый..
А там карты выдают? С банкомата можно пополнить? Ваер/вестерн получить/послать можно?
 
о, теперь ВТБ - банк сыночка Яныка будет банком №1 )))
 
Помариновали бабаки всего годик и вернули без процентов)))

Может знаете хоть одного человека, которому за прошедшие лет 10 не вернули депозит попадающий под фонд? Да и без процентов и годик, отдавали только может вкладчикам 3-5 банков из более чем 150.
 
Last edited:
Дядя Коломойский настолько социально ориентирован,что при банкротстве Аэросвита пальцем не пошевелил, чтоб людей хотя б в Украину доставить, которые неделями по чужим странам в аэропортах жили. Это сделала Украина за счет налогоплательщиков. При этом банкротство компании чисто техническое. Вывели бабло через материнские структуры и утопят компанию с 1 млрд.активов и 6 млрд.долгов. Или есть специалисты банковской сферы, которые верят в работу убыточной компании в структуре Приват?
Расскажите мне хоть про один социальный проект у этого банка? На официальном сайте в разделе "Спонсорство и благотворительность" записи заканчиваются 2006 годом, предпоследняя 2004 годом. В черном списке работодателей банк занимает лидирующее место среди банков и в десятку среди всех компаний. То, что Коломойский не туда ставку сделал на выборах, вот это нормальная добрая весть про его структуру. Давай досвиданья короче...
Сам уже 6 лет клиент другого банка-удобство работы на порядок лучше, персонал внимательней и грамотней, качество обслуживания лучше. Приват вспоминаю с содроганием...став ВИП клиентом,меняется только место и размер очереди в которой приходилось стоять...
 
Last edited:
От-жеж..Очереди у банкоматов потому что бюджетникам вчера зарплату дали...До этого они полтора месяца без денег сидели..
кстати да, я тоже слышал что казначейство только начало потроху пропускать платежи..
а много каких бюджетных организаций таки на привате)
 
Может знаете хоть одного человека, которому за прошедшие лет 10 не вернули депозит попадающий под фонд? Да и без процентов и годик, отдавали только может вкладчикам 3-5 банков из более чем 150.
Там гарантия на 20кБ,по моему,максимум...Да и нервов там уходит что-б вернуть..Но я никого не отговариваю,несите денАжки,как-то зарабатывать людям надо)))Я вообще фигею,зачем бабки на счетах мариновать)))
 
Деньги должны работать..Постоянно..Только так можно их приумножить..Депозит это наименее подходящая штука,ещё и рисковая в наших реалиях..Но если все будут умными то кто-ж тогда работать будет???)))
 
Дядя Коломойский настолько социально ориентирован,что при банкротстве Аэросвита пальцем не пошевелил, чтоб людей хотя б в Украину доставить, которые неделями по чужим странам в аэропортах жили. Это сделала Украина за счет налогоплательщиков. При этом банкротство компании чисто техническое. Вывели бабло через материнские структуры и утопят компанию с 1 млрд.активов и 6 млрд.долгов. Или есть специалисты банковской сферы, которые верят в работу убыточной компании в структуре Приват?
Расскажите мне хоть про один социальный проект у этого банка? На официальном сайте в разделе "Спонсорство и благотворительность" записи заканчиваются 2006 годом, предпоследняя 2004 годом. В черном списке работодателей банк занимает лидирующее место среди банков и в десятку среди всех компаний. То, что Коломойский не туда ставку сделал на выборах, вот это нормальная добрая весть про его структуру. Давай досвиданья короче...
Сам уже 6 лет клиент другого банка-удобство работы на порядок лучше, персонал внимательней и грамотней, качество обслуживания лучше. Приват вспоминаю с содроганием...став ВИП клиентом,меняется только место и размер очереди в которой приходилось стоять...
А причем тут благотворительность и прочая социальная лирика? Вопрос простой, что будет, если хозяин поменяется? Или начнется паника со всеми вытекающими? Или КОломойский потопит банк?
И как то хочется по существу, а не про два образования и про съеденный пуд соли.
 
Сам уже 6 лет клиент другого банка-удобство работы на порядок лучше, персонал внимательней и грамотней, качество обслуживания лучше. Приват вспоминаю с содроганием...став ВИП клиентом,меняется только место и размер очереди в которой приходилось стоять...

Дайно вгадаю. Або Аваль або Сбербанк, так?
 
Введут временную администрацию. Поменяют хозяина. Все заработает вновь.
Единственное,лучше сократить размер депозита до гарантированного ФГВФЛ(200000 грн)так...на всякий пожарный случай.
Дайно вгадаю. Або Аваль або Сбербанк, так?
Нет,Укрсиб
 
Введут временную администрацию. Поменяют хозяина. Все заработает вновь.

Мой вариант другой: Коломойский сам его положит, соответственно все активы выведет от туда, останутся только долги; крупные кредиты никто платить не будет, так как они в основном давались своим/фиктивным предприятиям, в итоге все имущество которое останется - только пустые отделения и банкоматы, и огромная куча долговых обязательств; дальше ВА с поиском инвестра, частного банка инвестора не найдут, а дальше ликвидатор с выплатой до 200 т. и всем остальным досвидания, или государство выступит инвестором и будет у нас еще один гос. банк.
 
для того чтоб это сделать,надо исправно пока выплачивать бабло по требованию,иначе можно не успеть до введения ВА.
да и не заинтересованы в этом нынешние ребята.Когда правая рука не знает,что делает левая(как до 2010)это одно,а когда комманда,уже другое.Тем более когда можно и банк отжать и медаль себе повесить"за пресечение действий потенциально наносящих вред вкладчикам".Пенсионеры и остальные вкладчики будут только за....
 
Деньги должны работать..Постоянно..Только так можно их приумножить..Депозит это наименее подходящая штука,ещё и рисковая в наших реалиях..Но если все будут умными то кто-ж тогда работать будет???)))

Ты Макс на марсе живёшь что ли!?

Это лозунги имеют место быть, если у тебя одна палатка на рынке, или есть бабки на покупку хотя бы одной квартиры в новострое, тогда они могут приумножатся.
А куда девать сумму в 5-10-15 к. гривен, в шо ты её инвестируешь, в золото которое у нас стоит в 2-3 раза дороже мировых цен, а потом тот же банк или ломбард за копейки обратно купит.
Тут даже вопрос не в прибыльности депозита, а просто вопрос хранения денег, поскольку из дома и квартиры их легче украсть, зачастую ценой жизни хозяев.

"Приват" как одна из структур Бени, такая же гнилая как и его модель ведения бизнеса, но очень много завязано там, да и Беня далеко не дурак, своё он получит сполна, и кроме огромных долгов нифига не оставит.
 
Так что посоветуете, снимать депозит?
 
Введут временную администрацию. Поменяют хозяина. Все заработает вновь.
Единственное,лучше сократить размер депозита до гарантированного ФГВФЛ(200000 грн)так...на всякий пожарный случай.

Нет,Укрсиб

Вот в этом банке (Укрисиб) я и отработал больше 7 лет. На деле - наш ЗКП -шник (ЗКП -зарплатно - карточные проэкты), бегая по организациям, танцуя танцы с бубном, рассказывая какие у нас хорошие условия, и в чем это выгодно по сравнению с конкурентами, и что сеть банкоматов очень обширна + сеть банкоматов партнеров, которые не изымают комиссию.... Вот танцует он, рассказывает, а после него приходит приват, кидает директору на стол бабулетов, и директору пофигу то, на сколько это выгодно и удобно сотрудникам, у него уже другой приоритет появился. Так же со счетами юр лиц и.т.п.
Такая же ситуация была когдато с кредитованием, когда клиент из привата приходил к нам, с целью рефинанансирования, мы требовали справку об остатке кредита, состоянии задолженности из привата, а они всякими способами старались ее недать, зная что ни один банк без нее не рефинансирует. Поводами в не выдачи справки были, ее платность (помню что стоила она крайне дорого, как для справки - мы давали такие безплатно) , кроме того справка, якобы выдается Днепропетровском, и нада ждать, некоторые ждали больше месяца... Вот так.
Сам столкнуся с тем, что перевод не хотели выдавать, пока не оформиш у них кредитку, я оформил - спешил, не хотел спорить, так потом еще пол года меня сношали смс-ками, чтобы я ее активировал. Знакомый стал в позу - писал жалобы, не помню чем закончилось. вот такой у них способ выполнения плана, и аргументация - якобы мы Вас так идентифицируем - по карте. А паспорт для идентификации уже не катит чтоли?
Ситуаций таких море, можна долго расказывать. Как по работе стыкался, так и в частной жизни. Кроме того есть кореша работающие в привате - знаю его изнутри - гнилая конторка, причем как по отношению к клиенту, так и как работодатель.
 
Ты Макс на марсе живёшь что ли!?

.
Да)))А сумму в 15К гривен проще проесть чем носиться с ней..
 
Да)))А сумму в 15К гривен проще проесть чем носиться с ней..

Ожирение вредит здоровью, лучше пропить)))
 
Но интернет-банкинг у них хорош, тут не поспоришь..
 
Ожирение вредит здоровью, лучше пропить)))
Я с тобой совершенно и категорически согласен)))
 
для того чтоб это сделать,надо исправно пока выплачивать бабло по требованию,иначе можно не успеть до введения ВА.
да и не заинтересованы в этом нынешние ребята.

Имхо если все то, что творится вокруг Привата не сплетни, то дальнейшая долгосрочная работа банка в таком виде и с данным владельцем, уже не интересна ни владельцу, ни будующему покупателю (думаю это будет государство или какой-нибудь Российский банк). Коломойский сейчас никак не создавая паники вокруг Привата (так как если уже сейчас перестанет выполнять банк свои обязательства, в банк можна хоть завтра вводить ВА и брать за зад его владельца, который и вывести ничего не успел со своей безнес имерии), поэтому Коломойский будет до определенного времени (пока это ему финансово выгодно) выполнять все требования перед вкладчиками, при этом выводя в первую очередь свои деньги с бизнеса, будующему покупателю наоборот выгодна паника, чтобы народ выносил деньги с банка и набирал в нем кредиты, чтобы на момент покупки было минимально депозитчиков и максимально кредитчиков физиков. Дальше естественно настанет момент, когда выполнять требования перед вкладчиками будет Коломойскому финансово не выгодно - в один день все рухнет и дальше будет видно, что он за собой в виде Привата оставил и дадут ли ему спокойно уехать в какую-нибудь Англию.
 
дадут ли ему спокойно уехать в какую-нибудь Англию.

Он давно уже в Швейцарии живёт, и последние 2 года вообще почти здесь не бывает.
 
в Привате и мне все нравится!!! Лучше предложений не один банк не делает. В очередях не стою!!!

Я вообще не понимаю жалоб именно от пользователей банковскими продуктами данного заведения, по моему мнению в этой категории у банка просто нет равных. Например у меня и жены есть по кредитке голд (по 17тыс.), так за 5 лет достаточно активного пользования, ни я ни она ни разу нигде не стояли ни в каких очередях, общение с сотрудниками было за это время лишь два раза, при замене одной карты на другую по окончании срока действия и длилось это минут 10. В остальном раз в месяц посещение терминала, положить деньги в него, которые за месяц потратил. Зато уже почти забыл, что такое расчитываться в магазинах и на заправках наличкой, абсолютно бесплатно расчитываешься деньгами банка (естественно не снимая их), и лишь в конце месяца нужно пойти и положить в терминал потраченную за этот период сумму, чтобы не попадать на проценты, а тебе за это еще и какие-то бонусы начисляют. Не пойму почему это может быть неудобно.
 
я тоже доволен обслуживанием в Привате!
 
Главная задача любого банка - посадить клиента на карточку..Расчёт карточкой позволяет заставить клиента не думать о расчёте.Так проще качать с клиента как можно больше денег..
Вот поэтому я до сих пор не имею ни одной карты..вернее у меня их много но я не знаю как ими пользоваться,и не стремлюсь научиться...
Это как магазин без прилавка,покупаешь дофига фигни без которой можно вполне обойтись..Люди,научитесь правильно тратить и вам не прийдётся зарабатывать всё больше и больше)))
Р.С. Вместо "клиент" можно читать ЛОХ)))
 
Back
Top