Приглашаем на День рождения!

Празднование 1-го Дня рождения Черниговского филиала объявляется закрытым! :thank_you2:
Последний гость выезжает домой,:girl_witch: и только лишь для того, чтоб забрать свои вещи, решить вопрос с изменением букв на номерных знаках (замена АХ0797ВС на СВ0797АХ), и подачи заявления о переводе с Киевского филиала в Черниговский.)))) :girl_crazy:
Славик, поскорее возвращайся на новое место жительства, мы тебя ждём!

Всем огромное спасибо за приезд, хорошую компанию и положительные эмоции!!! :party:

Карасик, тебе отдельное спасибо за подарок и дикие танцы,:party2: вопрос с заправкой огнетушителей - решили, так что приезжай ещё!))) :crazy:
Заряд энергии получен - растём дальше!:victory:
 
Last edited:
Я так понял, что Карась таки выжил Славика из киевской квартиры... ))
 
Я так понял, что Карась таки выжил Славика из киевской квартиры... ))

Не-не-не..... Славик сам. Он 2 дня настоятельного уговаривал Карасева взять ключи от своей квартиры :)


P.S. Остается пожелать чтобы через годик шашлык пришлось делать вот так.

attachment.php
 
Last edited:
http://vk.com/album10884703_162784968

фотки некоторые здесь)))

и вот еще,давайте знакомиться! Это Лексус (по паспорту), а в миру хозяева его зовут просто - Бублик! Красных подкрадуль у него с собой не оказалось,но сходство с нашим одноНИКцем,как говорится, налицо)))

wbSgAbypr0c.jpg
 
Last edited:
Видать лихо погудели))) молодцы. Мои поздравления. Эээххх.
Анька, а ты сучка, мы с ним не похожи в ноль)
 
Видать лихо погудели))) молодцы. Мои поздравления. Эээххх.
Анька, а ты сучка, мы с ним не похожи в ноль)

вы не похожи это точно))) говорю же,что в паспоре о происхождении кличка - Лексус, а так они его Бубликом зовут)))

Саня, я ее Вовке подарила, а он,гад, в бане ее забыл(((( постираю,сядет) не первый же раз меряет)))))))) привезу ему уже на следующий праздник)))
 
На следующий праздник ему надо сделать свою маечку.С надписью " Lady Vovan":biggrin:
 
дивы дивные...чуда чудные...(с)

Всех лю! ПАСИП!!! :)
 
Нереальное СПАСИБО МОЕМУ Черниговскому филиалу за ТАКОЕ мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!
 
Отлично повеселились!!! Всем спасибо!!!
 
Блин, грустно, что такое мероприятие пропедалил.......
 
Огромнейшее спасибо всем всем всем!!!!!:) Юльчик-Ты Умничка!!!:heart: Такой заряд позитива.....просто СУПЕР!!! PS: А в волейбол Мы отыграемся :girl_blum:
 
Это типа в следующий раз привезу волейболисток:angel::angel::angel:

сплюнь!))))) они петь не умеют)))) а пьют за десятерых)))
 
Жесть, так вы как свиньи понапивались, судя по фото?))))
А кто это не натурал-плагиатчик в красных скороходах? )))))
 
а чтож так мало фоток???

У меня много фоток, но до 8-го сижу в далеком Зажопинске, так что тут странички открывать нелегко, а уж фотки выложить...
 
Жесть, так вы как свиньи понапивались, судя по фото?))))
А кто это не натурал-плагиатчик в красных скороходах? )))))

пенгвин)
 
Но-но )))
Доказано поросятами, что те кто носит красные чешки - гомосапиенс))), я первый, ты второй ))))))
 
Серега, скинь на диск и передай новой почтой!)
Если кто-нибудь заедет вечером ко мне домой с флешкой, то жена сбросит, а там уже пусть выкладывает.
 
Если кто-нибудь заедет вечером ко мне домой с флешкой, то жена сбросит, а там уже пусть выкладывает.

опрометчивое предложение)))))))))))
 
Back
Top