Приглашение на празднование ДР Украинского клуба BMW e36

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Дорогие друзья-автомобилисты ! :party2:
Мы будем рады видеть Вас на праздновании Дня рождения Украинского клуба Е36, которое состоится 24 марта на парковке РЦ "Блокбастер".
Начало мероприятия в 12:00.
Весеннее настроение, заводная музыка, море улыбок и позитива, запах жженной резины и культурный отдых Вам обеспечен!

1f59b0744f51.jpg


До встречи! :l_moto:
 
Ура! Клевый денек намечается. :yahoo:
 
Может и я буду.
 
если буду в столице заеду)))):l_moto:
 
Обязательно приеду поддержать братский Клуб!!!
 
Я думаю тоже буду:girl_witch:
 
всем привет, с весной, хорошего настроения, 24.03 колона формируется где ? постараюсь быть.
 
всем привет, с весной, хорошего настроения, 24.03 колона формируется где ? постараюсь быть.

колонна формируется возле таможни на столичке,просто колонна будет только из е36,кто не на е36 будет то приглашается к 12-ноль нуль на парковку блокбастера
 
Не тот ли это клуб,который имеет негатив на наше пьянствующее братство с тупыми модераторами?
:dirol:
 
Так мы же сначала говном поливаем, а потом пьянствуем вместе... а потом дальше поливать будем... это же по нашему .
 
Не тот ли это клуб,который имеет негатив на наше пьянствующее братство с тупыми модераторами?
:dirol:

Нет не тот, давайте не будем складывать глобальное мнение о клубе из-за некоторых личностей. Везде есть нехорошие люди.
 
Нет не тот, давайте не будем складывать глобальное мнение о клубе из-за некоторых личностей. Везде есть нехорошие люди.

Не в обиду, но и в теме про празднование все что нашел про Всеукраинский - это фраза "Ну и фиг с ними"...
Да и в списке приглашенных Клубов нас нет.

Как это делали многие клубы, предлагаю пригласить другие автоклубы на мероприятие. Это как-то и формирует позитивный имидж, и просто "по-соседски", и людей из автотемы добавит, что тоже хорошо.
Подумалось о следующих клубах, более-менее численных, которые смогут дополнить картину:

- Е30 клуб;
- Мазда-клуб;
- Хонда Мафия;
- Гольф-клуб;
- Фолькс-клуб;
- Мерседес Бенц клуб (и все их там аналоги, пардон, но не разбираюсь);
- Клуб любителей американских авто (сам не знал, что такой есть, нарыл в сети);
- Украинский Опель Клуб;
- Рено-Клуб Украина;
- Ниссан Клуб Украина;
- Митцу Клуб Украина;
- Сузуки Клуб Украина;
- Тойота Клуб Украина
- Ланос Клуб Украина (знаю, что не все поймут, но это тоже достаточно крупный клуб))))
 
Не в обиду, но и в теме про празднование все что нашел про Всеукраинский - это фраза "Ну и фиг с ними"...
Да и в списке приглашенных Клубов нас нет.

Леха, мы просто недостаточно крупный клуб с их точки зрения. У нас и членов-то немногим более сотни.
 
мне кажется что свое мнение есть у каждого,меня никогда не напрягала модерация на всеукраинском или концепция клуба в общем(просто правила наверное читал сначала или неадекватно себя веду,что меня не банит сдесь никто ,не обсирает,и темы мои не удаляет:blush:),а по поводу цитаты вырванной выше о том что в списке приглашаемых клубов нет всеукраинского ,то как бы это предложение от одного конкретного человека в обсуждениях будущего мероприятия,почему он туда не внес всеукраинский клуб это его личные проблемы,А ЭТА ТЕМА НА ОСНОВНОМ ФОРУМЕ ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ,лично я буду рад видеть всех и 99% ребят с форума е36 клуба меня поддерживают в этом,а негатив у 1% будет всегда
 
Если не уеду на выходные, то обязательно приеду!
 
Очень хочется побить рекорд прошлогоднего слета, е36 с других регионов присоединяйтесь в колонну, заявим о себе еще сильнее!!! ;)
 
Буду встречать коллону на Столичке, т.к. в субботу работаю териториально там же) Так что буду совмещать приятное, с работой:)
 
+1 сорайко в колонну
 
Не тот ли это клуб,который имеет негатив на наше пьянствующее братство с тупыми модераторами?
думаю,
на Ваше пьянствующее братство с тупыми модераторами?
имеют определенный негатив и на этом ресурсе, так что давайте не будем обобщать.
Не в обиду, но и в теме про празднование все что нашел про Всеукраинский - это фраза "Ну и фиг с ними"...
Да и в списке приглашенных Клубов нас нет.
вам не достаточно размещенного здесь поста !?!?:scratch_one-s_head:
 
Молодцы!!!
меня не будет скорее всего, но помогу чем смогу);)
 
Молодцы!!!
меня не будет скорее всего, но помогу чем смогу);)

спасибо)
 
Еще немножко машин в колонну и поставим очередной рекорд.
 
1f59b0744f51.jpg



до рекорда совсем чуть чуть !!!

последний день, присоединяйтесь !!!
 
буду и еще + 1 ! )
 
Last edited:
Еще несколько машин в колонну и новый рекорд!:party2:
 
По оперативным данным, колона формируется!!! С Днем Рождения!!!
 
Back
Top