Прикольные картинки :)

121301838_1395342300_frazochki14.jpg
 
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 4I1MR7XLgqY.jpg
    4I1MR7XLgqY.jpg
    59.3 KB · Views: 469
  • hrSeWaJAlzo.jpg
    hrSeWaJAlzo.jpg
    51.2 KB · Views: 478
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • k21Nm.jpg
    k21Nm.jpg
    162.2 KB · Views: 460
  • mzQcF.jpg
    mzQcF.jpg
    238.8 KB · Views: 543
Ми тут з вами сміємося, а тим часом у Верховній Раді йде серйозна робота.....

 
Весілля, весілля..... Весільний фотошоп часом жахає: от як наречена могла погодитися на ОТАКЕ:



Чи на таке:



Але в любому випадку це краще, ніж оце відверте шапіто. Ви тільки подивіться яким сучим поглядом дивиться наречена. А про нареченого навіть сказати нічого, хіба "Чйорд поб'єрі"....

 
Ну і ще одне додам. Нарешті Тігіпкові зробили чесний брендінг. СYки. Додати нічого.

 
Ну і ще одне додам. Нарешті Тігіпкові зробили чесний брендінг. СYки. Додати нічого.

По-моему, "Туфелька" такая же женщина, как и "МэггиГрэйс")) Как бы не тот же тролль, который теперь под "щирого українця" косит...
П.С. Насчёт Тигипко - никогда не был его фанатом, и высказывание даже не в его защиту, а вообще - какого, по Вашему мнению, честного брендинга заслуживают нынешние властьпредержащие товарищи - боюсь, такую картинку тут не разместишь, т.к. матюки и изображения половых органов типа не в почёте здесь...
 
По-моему, "Туфелька" такая же женщина, как и "МэггиГрэйс")) Как бы не тот же тролль, который теперь под "щирого українця" косит...

В дискуссии не вступаю, так что не утруждайте себя провокативными высказываниями о моей национальности, меньше слов- дешевле телеграмма! Всего доброго!))
 
Last edited by a moderator:
а кто сказал . что МэггиГрэйс женщина, ?
 
По-моему, "Туфелька" такая же женщина, как и "МэггиГрэйс")) Как бы не тот же тролль, который теперь под "щирого українця" косит...
П.С. Насчёт Тигипко - никогда не был его фанатом, и высказывание даже не в его защиту, а вообще - какого, по Вашему мнению, честного брендинга заслуживают нынешние властьпредержащие товарищи - боюсь, такую картинку тут не разместишь, т.к. матюки и изображения половых органов типа не в почёте здесь...

Тут все под контролем... Национальность, место жительства))) Администрация отслеживает))))
 
такая же как и я ))))))))
Куда я попал?!!:shok: Это точно сайт почитателей БМВ или для какой-то специфической аудитории?:facepalm:
 
Куда я попал?!!:shok: Это точно сайт почитателей БМВ или для какой-то специфической аудитории?:facepalm:

Влад, это тонкий юмор)) Ты просто не в теме)))) Правда Птица???)))
 
Туфелька,тебя обижают? Я ща.....)))

1320814984_hairly_gay_girlfriend_12.jpg
 
Государственный долг США

aba0a30107c6.jpg

3e7d4b384e60.jpg

163607972eee.jpg

10ef807a03d0.jpg

fd73f21afdca.jpg

d34caa3715cd.jpg

bfa5c83b6cd7.jpg

e7bdde158e8c.jpg

bc737bb9a1be.jpg
 
Влад, это тонкий юмор)) Ты просто не в теме)))) Правда Птица???)))
И очень рад тому, что не в теме, а то стрёмная какая-то тема))
П.С. Да всё я понимаю прекрасно)) А поговорить?))
 
Back
Top