Прикольные картинки :)

OCuKSvJ8ciY.jpg

Люблю эти машины!!!
 
Пусть у всех нас будет хотя бы одна история которую мы никому, никогда не расскажем...... А будем каждый раз наслаждаться воспоминаниями о ней...... Спокойной ночи...)

 
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 1428673451_u26roco9wuy.jpg
    1428673451_u26roco9wuy.jpg
    58.4 KB · Views: 490
  • image.jpeg
    image.jpeg
    63.7 KB · Views: 503
  • 1428673386_cksmjysok4w.jpg
    1428673386_cksmjysok4w.jpg
    15.5 KB · Views: 469
ВАЗ Е34
attachment.php
 

Attachments

  • 960.jpg
    960.jpg
    50.1 KB · Views: 1,148
Кулич наш! В этот раз без лопат, но как и полагается в зоопарке - кормят через забор...

011.jpg


013.jpg


Обама, прекрати!

001.jpg
 
Last edited:
Не в осуждение, а в рассуждение - источник этой дряни достоверен?
Это "из рассекреченных архивов НКВД", но сомневаться можно в абсолютно любой информации. Хотя врядли у кого-то вызывает сомнения факт массовых расстрелов.
Сейчас например идет акция по отбеливанию Сталина, в РФ уже снова заводят шарманку, что тысячи поляков под Смоленском расстреляли немцы, а 10 лет назад сами признали, что расстреливали советы.
 
Кто что-то знает о людях на фото? Это не фотошоп?

 
Это "из рассекреченных архивов НКВД", но сомневаться можно в абсолютно любой информации. Хотя врядли у кого-то вызывает сомнения факт массовых расстрелов.
Сейчас например идет акция по отбеливанию Сталина, в РФ уже снова заводят шарманку, что тысячи поляков под Смоленском расстреляли немцы, а 10 лет назад сами признали, что расстреливали советы.

Серж подобным картинкам уж точно не место в шутливом разделе, давай про подобное в политветке говорить.
 
Кто что-то знает о людях на фото? Это не фотошоп?


Конечно фотошоп!обратите внимание как соеденены балясины на перилах,в реальности так ее бывает,да и цвет досок тоже вызывает сомнение...
 
Серж подобным картинкам уж точно не место в шутливом разделе, давай про подобное в политветке говорить.
Может и так, но разве не смешно, что есть идиоты, которые хотят вернутся в те времена?
 
Кто что-то знает о людях на фото? Это не фотошоп?


не помню как этого спортсмена зовут, но он не такой огромный - в залах часто его комплексы висят. Фотошоп.
 
Может и так, но разве не смешно, что есть идиоты, которые хотят вернутся в те времена?

Да половина жителей бывшего СССР только и мечтают об этом, как это ни прискорбно.
 
Да половина жителей бывшего СССР только и мечтают об этом, как это ни прискорбно.

Якщо брати Україну,то чому б їм не хотіти?Колись їх (батьків,дідів) зібрали з різних загниваючих закутків союзу,привезли і заселили ними доглянуті відібрані подвір"я і поставили статутусом вище місцевих.
 
Да половина жителей бывшего СССР только и мечтают об этом, как это ни прискорбно.

Я "дитя периода застоя" и я удовольствием вспоминаю те времена, но только потому, что тогда я был молодым и оптимистом...:biggrin:
 
Back
Top