Прикольные картинки :)

Процентов 90 так и жили как описано, и "жить по человечески" это у каждого по своему, кому и краюха хлеба деликатес.

Вы ошибаетесь.
 
Мне лечили зубы с анестезией, откуда инфа у автора?

круто, вам повезло

знаю единственное моя мать до сих пор боится зубы делать, говорит помню как больно было при СССр

а вы хотите сказать что при ссср был ассортимент в продуктах? и в очередях не стояли?
 
круто, вам повезло

знаю единственное моя мать до сих пор боится зубы делать, говорит помню как больно было при СССр

а вы хотите сказать что при ссср был ассортимент в продуктах? и в очередях не стояли?

Я так понимаю за флуд сейчас уеду в "баню")

Вам сколько лет, простите? В очередях я не стоял, потому что ежедневный набор продуктов продавался свободно.... Не берем, конечно во внимание начало 90-х.
 
Я так понимаю за флуд сейчас уеду в "баню")

Вам сколько лет, простите? В очередях я не стоял, потому что ежедневный набор продуктов продавался свободно.... Не берем, конечно во внимание начало 90-х.

судя по всему вы 1980 г/р, поэтому скорей всего стояли ваши родители, а ваш осознанный период припадает на начало 90-х а то позже. Поэтому рассказывать как было хорошо в СССР ИМХО вам не с руки

но все таки вы должны знать .. что "дважды в реку войти нельзя"
 
attachment.php
 

Attachments

  • Поехали.jpg
    Поехали.jpg
    58.2 KB · Views: 479
А за что вы благодарите этого великовозрастного кретина? 90% населения, тот кто не бухал и хотел жить по-человечески, описанным не жили...
:facepalm:
Ага, ага, то есть 90% населения не бухали, имели сотовые телефоны, интернет... :biggrin:
 
Мне лечили зубы с анестезией, откуда инфа у автора?

Пару місяців назад був у стоматолога.
Лічив зуб без укола.
Дуже боюсь ці голки.
Відчуття жестяні, що тут сказати.
 
Мне лечили зубы с анестезией, откуда инфа у автора?

Ага мишьяком вбивали нерв…. А взагалі так і жили
 
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • сонце.jpg
    сонце.jpg
    45.2 KB · Views: 458
  • image.jpg
    image.jpg
    38.7 KB · Views: 459
Сейчас бухают 100%.
:biggrin:
А вообще, если есть интерес предлагаю создать тему для очередного срачА))
Позже, еще не все готовы к интересным темам, даже правописание некоторые не освоили:biggrin:
 
:biggrin:

Позже, еще не все готовы к интересным темам, даже правописание некоторые не освоили:biggrin:

Да ну.... куда уж мне. Вы здесь проводите, по-видимому, все свободное время, научились кое-чему :mail1:
 
"Креатив" зашкаливает:facepalm:

10441522_1187939667898951_5381490077387260329_n.jpg

Ха-ха! Опять фотку содрали не из той темы, винтарь непонятный, и задний план с пальмами явно не из "рузкого мира".
 
Ха-ха! Опять фотку содрали не из той темы, винтарь непонятный, и задний план с пальмами явно не из "рузкого мира".
Вроде М1 Carbine. Чувствуется рука Обамы:biggrin:
 
Вроде М1 Carbine. Чувствуется рука Обамы:biggrin:

Проклятый Абамка, что ж ты ирод творишь?! Разве можно так над русским народом издеваться?:biggrin:
 
attachment.php
 

Attachments

  • клин.jpg
    клин.jpg
    70.2 KB · Views: 501
Back
Top