Прикольные картинки :)

Костя, это шутка была :dirol:

А спорт это хорошо, только в меру. Ну и про лицо не нужно забывать)






Красота. Кроме Ольги Коробки
 
Костя, это шутка была :dirol:

А спорт это хорошо, только в меру. Ну и про лицо не нужно забывать)






ну если не сидеть на мужском гормоне, то орех будет норм и не будет таких ужасов
 
Я вот одного не пойму- почему у них такие страшные лица?? Тоже от гормона?
 
Хай Бог милує...... Пресвята Богородиця!))))) :biggrin:
 
attachment.php



attachment.php
 

Attachments

  • 435eaaa6c016.jpg
    435eaaa6c016.jpg
    63.5 KB · Views: 412
  • leprekon-4-v-kosmose-scene-11.jpg
    leprekon-4-v-kosmose-scene-11.jpg
    38 KB · Views: 410
Нам не просто на всё насрать..., Нам насрать на насранное !!!

5c14b1bf6cbf.jpg
 
модеры вы заипали уже удалением сообщений
 
модеры вы заипали уже удалением сообщений

Друже, ещё одна картинка с матом или такое выражение и будешь отдыхать))) не заипанным...:biggrin:
 
Це що, неділя цензу на форумі? Різко правильними стали? Чи на форумі діти сидять?
 
Це що, неділя цензу на форумі? Різко правильними стали? Чи на форумі діти сидять?

Валик, решение администрации никто не будет обсуждать.
 
Це на закритому форумі щось вирішили? Чи просто гедзь в сраку вгатив?
 
Гедзі сплять))) Мат был запрещён всегда. Просто немножко попустили, а народ расслабился и уже меры нет нигде.
 
attachment.php
 

Attachments

  • 1454169921_podborka_vecher_21.jpg
    1454169921_podborka_vecher_21.jpg
    51.5 KB · Views: 324
Друже, ещё одна картинка с матом или такое выражение и будешь отдыхать))) не заипанным...:biggrin:

да мне пох. ложил с прибором....
[video=youtube;CxiR3We3MUE]https://www.youtube.com/watch?v=CxiR3We3MUE[/video]
 
Друже, ещё одна картинка с матом или такое выражение и будешь отдыхать))) не заипанным...:biggrin:

я немного поучаствовал в создании этого Клуба. помолчи пожалуйста. корону модерскую сними
 
я немного поучаствовал в создании этого Клуба. помолчи пожалуйста. корону модерскую сними
Хех)) забудь! Тут і не таких і не за таке банили... Ось так і втрачав клуб нормальних людей через те, що їх банив якийсь недотрога, різний в кожний час. Форум - 90% спілкування. Без нього тебе згадають у більшості випадків тільки тоді, коли від тебе щось треба, а так- просто забудуть.


Варто одному соплі розмазати на модерському форумі як всі під його дутку повелись. Молодці, що тут скажеш...
 
я немного поучаствовал в создании этого Клуба. помолчи пожалуйста. корону модерскую сними

Очень жаль... Я был другого мнения о тебе. Корону никогда не носил, так что в советах не нуждаюсь.
Пох так пох, я предупредил. Где раздел жалоб - знаешь.
 
Back
Top