Прикольные картинки :)

Не смущай людей. :biggrin:

Следуя даже примитивной логике, можно понять "кто чем богат, тот тем и делится"!))))

Дабы не тронуть чувства меншинств, да и просто кого либо, скажу только о себе....

По моим картинкам можно понять, я люблю, семью, детей, лес, оружие, ножи, ружья, животных ;)
Как-то не вяжется люблю с "ружья, животных..." Как я понимаю люблю животных убивать...
 
..... Как я понимаю люблю животных убивать...

На охоте животных не убивают, а добывают (не добИвают(кроме ежель подранок), а именно добЫвают)....
 
Last edited:
На охоте животных не убивают, а добывают (не добИвают(кроме ежель подранок), а именно добЫвают)....

Убивают,Ваннь,убивают.Мало того, убивший корову,разделавший,продавший,купивший и сьевший-все убийцы((
 
Убивают,Ваннь,убивают.Мало того, убивший корову,разделавший,продавший,купивший и сьевший-все убийцы((

Дядь Юр, "убийство" это касается только животных?... или обитателей рек и иных водоёмов так же это касается?

Спросил не для укора, а для собственного вразумления!)

Не факт что в скором времени не придумаю подводную охоту, мысли об акваланге уже зреют, та ото и мыслю, чё без дела под водой маятся!!)
 
Last edited:
1524575441_15.gif
 
Дядь Юр, "убийство" это касается только животных?... или обитателей рек и иных водоёмов так же это касается?

Спросил не для укора, а для собственного вразумления!)

Не факт что в скором времени не придумаю подводную охоту, мысли об акваланге уже зреют, та ото и мыслю, чё без дела под водой маятся!!)

Охота с аквалангом запрещена во всем мире практически. Только маска и трубка. Да это тоже убийство. Борюсь с этим желанием как могу. С собакой на охоту не хожу. Мясо и птицу не ем уже год. Надеюсь и от рыбы отвернет. Извиняюсь за сбой темы.
 
Дядь Юр, "убийство" это касается только животных?... или обитателей рек и иных водоёмов так же это касается?

Спросил не для укора, а для собственного вразумления!)

Не факт что в скором времени не придумаю подводную охоту, мысли об акваланге уже зреют, та ото и мыслю, чё без дела под водой маятся!!)

У Бориса Савинкова в одном из произведений есть занятные размышления на этот счет. В двух словах: странно что кого-то убивать можно а кого-то нет, и что градации эти определяются сугубо местными традициями; и что если уж говорить о таких вещах всерьез, то либо убивать можно всех (буквально), либо убивать нельзя вообще никого - прочие варианты являются лицемерием и трусостью. Сам Савинков выбрал вариант "можно всех".
 
Чему умному можно поучиться у челоаека принявшего такое решение?
 
Чему умному можно поучиться у челоаека принявшего такое решение?

Можно "любить всех вокруг" и быть при этом глупцом, у которого нечему учиться.
А можно быть преступником и негодяем, но при этом быть умным человеком, у которого есть чему учиться.

Не надо путать знания/умения человека с его моральными качествами.

И уж Савинков по крайней мере задумывался над такими вопросами, - в отличие от 99% обывателей вокруг (включая "филантропов" и "любителей природы").
 
Last edited:
Знания и умения есть и у более достойных людей. А преступники и негодяи это просто преступники и негодяи оправдыващие свои преступления разглагольствованием для неокрепших умов.Имхо.
 
Охота с аквалангом запрещена во всем мире практически.....

Блин, надо у себя в голове ковырятся! Те же акваланги и прочее все получается малость запрещенное, а меня почему то так и тянет в подобное....

Поняв дядь Юр! Спасибо!

А на щет мяса....

Я был послушал Ваш совет, и стал меньше его есть, реально нервишки поостыли....

А сейчас, последние 4 месяца, получилось, без хлеба и сахара))) мож так и с мясом вскоре получится!?)
 
Блин, надо у себя в голове ковырятся! Те же акваланги и прочее все получается малость запрещенное, а меня почему то так и тянет в подобное....

Поняв дядь Юр! Спасибо!

А на щет мяса....

Я был послушал Ваш совет, и стал меньше его есть, реально нервишки поостыли....

А сейчас, последние 4 месяца, получилось, без хлеба и сахара))) мож так и с мясом вскоре получится!?)

ты смотри еще в веганы тебя заагетируют))

тебе я так думаю ближе - палеодиета
 
ты смотри еще в веганы тебя заагетируют))

тебе я так думаю ближе - палеодиета

За палеодиету, прочитал, спасибо за вразумление, она мне самое оно!))))и с мясом можно худеть....

Напомнило анек, "сижу на трех диетах, с одной не наедаюсь"))))

А за вегана, то я б и не против, но пока что не готов!)

А в голове поковыряться, то я имел в виду, то, что в голову не прийдет, то везде надо стрелять, "убивать(охотится, добывать)"!))
 
Back
Top