Прикольные картинки :)

Музыкальная пауза:)
[video=youtube;4PBdXpGA2s0]https://www.youtube.com/watch?v=4PBdXpGA2s0[/video]
 
so11104.jpg
 
Это не маховик) это шестерня вало поворотки...

Перед тем как запускать Главный Двигатель (ГД) его сначала проворачевают вводя определенный механизм в зацепление с этой шестерней и двигатель просто крутится.....1 или 2 оборота за 5 минут, потом валоповоротка выводится с зацепления, и двигатель продувают воздухом, тобиш крутят несколько оборотов воздухом, потом закрываются индикаторные клапана и запускают двигатель в работу....

Индикаторные клапана нужны дабы в цилиндрах не было копресии, открывается камера сгорания и при работе вало повороткой и продувкой воздухом компресии в цилиндрах нет...

Если правильно понимаю, на картинке ГД примерно на 25-30 тыс лошадиных сил, но думаю Рома МАN 330 может нам поведает более точные данные ;)

А так то маховики тут такие шо дай Боже, в корме у ГД стоит маховик огромный а впереди стоит успокоитель, раза в два меньше маховика но тоже, тяжелая и не малая штука)))
 
Подобный он в сборе. (похож по размерам)
Wartsila-Sulzer-RTA96-C

tn.jpg
 
Подобный он в сборе. (похож по размерам)
Wartsila-Sulzer-RTA96-C

tn.jpg

еп именно такой я себе хотел поставить))
подскажите по свапу что надо будет? лапы от чего ставить
 
Макс, лапы то такое, под него надо фундамент готовить, но могу и ошибаться ;) надо спросить у "умника" который в свапе 2.8 оставил все с 2.0))))))) думаю он точно "истину" поведает )))))

Хорс, ты, ему не авторитеты, думаю в судовых механизмах для него я тоже нового ничего не поведаю, так что.....на щет лап, наверное к нему и его собратьям....к "самым умным собратьям")))))
 
Макс, лапы то такое, под него надо фундамент готовить, но могу и ошибаться ;) надо спросить у "умника" который в свапе 2.8 оставил все с 2.0))))))) думаю он точно "истину" поведает )))))

Хорс, ты, ему не авторитеты, думаю в судовых механизмах для него я тоже нового ничего не поведаю, так что.....на щет лап, наверное к нему и его собратьям....к "самым умным собратьям")))))

так вот думаю расходомер старый подойдет?)))
а то бюджет жмет
 
Как-то туго доходит до людей. Видимо только через бан, да?

Там слово панда) А кто подумал плохо, того в бан )))
 
Там слово панда) А кто подумал плохо, того в бан )))

Как-то не слышал я такого выражения про панду)
 
[video=youtube;hGPFENxuoSk]https://www.youtube.com/watch?v=hGPFENxuoSk[/video]
 
Back
Top