Приму в дар,заберу без платы.

Ищу ручку открывания передней правой двери с салона е34
 
приму в подарок или (пиво, пополняшка) любое водительское сидение
 
приму в дар, воздуховод,желательно с центральной консоли для задних пассажиров или любые воздуховоды
 
Может у кого валяется без дела руль, буду очень благодарен.
 
Прийму в дар або за невеличку плату патрубок охлаждения генератора гофрированный на м50
 
Может у кого валяется без дела руль, буду очень благодарен.
Есть руль с 34ки вроде но без значка...Могу сфоткать если нужно)
 
привет всем)

ищу:

1. задний правый стоп дорестайл с желтым поворотником...не потресканый.
2. Задний диван в ткани, целый (черно-серый) с подлокотником.
3. подрулевой переключатель БК (собственно сам контакт кнопки бк нтересует).

если у кого завалялось - буду благодарен.
Заранее спасибо.
 
Для експериментів прийму в дар або обміняю на пиво неробочий вентилятор кондиціонера (можна кілька:)це хто на розборці має .),кліпси що тримають пластикову решітку на капоті е38 і тп., кліпси шо коіплять обшивку кришки багажника е38 і тд., металеву накладку ( прямокутна штучка з прорізами ставиться на телевізор ) замка капота правого е38., ну і в кого валяються передні ричаги,трапеція,задні ричаги на е38( по ціні металолому). Підкреслюю все вище написане для експериментів для автосервісу шоб вчитись відновлювати. Фотозвіт по відновленню буде виставлено на форумі ну і звичайно величезна подяка тим хто відгукнеться.
 
Есть руль с 34ки вроде но без значка...Могу сфоткать если нужно)

есть под airbag с е32,е34 но без самой подушки.если интересно то могу отправить
пиши в личку
 
ищу воздуховод печки который идет в торпеду,любой
 
может валяется у кого, левый омыватель на бампер (а точнее один писюн, вроде так его называют) е38 рестайл.
View attachment 530808
 
на атошный бус приму в дар или за пиво
205/60r16 четыре колеса

сидухи передние на виваро ну или какие есть более менее целые...ибо те простреляны и разваливаются
 
Приму в дар или за сок или пивас ежик от е39 для эксперимента по внедрению его вместо сабли е34
 
Danlop 2000 255/40 1 колёсико, с остатком 3-5 мм.
 
привет. может у кого валяется без дела монитор 3х4 с рабочей подсветкой или сам монитор или вместе с магнитолой.
заранее благодарен. 0681216850 - условия расставания лучше сюда:)
 
может у кого-нибудь есть правый передний брызговик с е39???Буду очень признателен...
 
Доброго дня!Ищу крепление усилителя(аудио,с багажника седана) для 34,Буду рад и благодарен!
 
прийму в дар буть яку резину р18
головне шоб без гуль
 
Парни приму в дар два железных диска
в любом состоянии и любого радиуса
для печки.
 
прийму в дар не робочі задні стойки е39, стан штоків не цікавить!
 
прийму в дар передні бризговики е38. Буду дуже вдячний)
 
Может у кого валяеться проводка електролюка е34 под хай проводку заранее благодарен
 
Ребят, может есть у когонибудь, крепеж для левой противотуманки на е32 и стекло..
Еще нужны два цоколя в задние фонари е32
 
Ребят, может есть у когонибудь, крепеж для левой противотуманки на е32 и стекло..
Еще нужны два цоколя в задние фонари е32

цоколя есть.пиши в личку
 
Парни приму в дар два железных диска
в любом состоянии и любого радиуса
для печки.

диски есть
0964651002
 
Back
Top