Приму в дар,заберу без платы.

Ребят помогите очень нужны датчики НЕ работающие в радик кондейный от м20, мне чисто чтоб заглушить отверстия (в левом верхнем углу они.
и такие резиночки в уши крепления радитора - View attachment 541781
ztc02hU8rBI.jpg
 
Здрасте нужны задние подголовники для е 34 с креплениями) может завалялись у кого ? Спасибо
 
Стекла для зеркал е28 или е34 приму, куплю
 
Ищу корпус стартера м30в30 . 001 110 041. Главное что бы магниты на месте были. 0635898934
 
Last edited:
Народ у кого есть нерабочие ремни с е36 нужны железные пластины засчелкивания, с меня пиво, сок, минералка)))))) 0938115829 Женя
 
Если есть у кого замок (защелка) ремня безопасности на 32/34 кузов к переднему пассажирскому сиденью
 
Прuму в дар колодкu ручнuка е 39!
 
Прийму в дар, за пиво, датчик дросільної заслонки м50, проводку електролюка е34
 
Ребятки,приму в дар пару релюх,и несколько оригинальных предохранителей..
fuse-300x238.jpg
 
Last edited:
Ищу битый передний бампер Е38 или правую часть

 
приму в дар прямоток е30 ,под реставрацию
 
заберу просто так или за вознаграждение передний левый верхний рычаг от е32. можно без сайлента и с разбитой шаровой, главное чтоб не гнутый. и задние стойки нерабочие (потекшие и т.п.), только чтоб шток не царапанный.
 
Last edited:
Приму в дар или за пиво молдинги на е34 средние дверные и нижние дверные (те что под порог идут) может есть у кого ненужные, можно и не комплектом, а поштучно, а то у меня только два и те печальные((
Еще, если есть у кого болтики крепления ручек потолка на е34, буду благодарен)) и прикуриватель))
 
Last edited:
интересует задний диван (салон) на е38... или может сама обшивка сидушки. (нитка пошла.....) в идеале весь в сборе, чтоб не морочиться.
спасибо.
 
Може в когось є праве кріплення переднього бампера Е34, на яке бампер налазить.
Дякую!
 
Last edited:
Приму в дар насадку на вихлопную трубу широкую.
 
Приму в дар Электро магнитный клапан ваноса)И клапанну крышку М50 ванос..может у кого лежит без дела)А мне очень нужна)))
 
Приму в дар молдинги любые части на передний м- бампер на бмв е36.
 
Читая некоторые посты по "хотелке" решил написать пару строк от себя!
Приму в дар так уж и быть , хотя бы что то одно))):
-BMW 540 Е34, черный цвет, седан ,"на ручке", в фуле 1995г.в.,
-BMW М5 Е34 черный цвет, седан 1995г.в.
-BMW Е39 540 "ручка" ,черный цвет,седан, в фуле начиная с 2002г.в
-BMW М5 Е39 цвет не важен
-BMW Е36 328 купе кабриолет ,цвет , белый , красный , серебристый
-BMW Е9
P.S. Модераторы , отнеситесь с пониманием))
 
Last edited:
Приму в дар молдинг на передний м бампер е36. Тот что со стороны водителя.
 
Last edited:
ребят подарите диФУЗОР на радиатор от е34 дизельной с мотора м51...не жалюзи нужны а сам диффузор,можно с трещинами типа под восстановление.
 
Может у кого лежит без дела задняя пружина с е39?Буду очень благодарна!
 
Ребят куплю или возьму)) подушку в Мруль дорестайл. Взамен могу отдать или продать рестайл ,вот эту.
Взял руль ,а подушка в нем рестайл...так что кнопки никак))Вложение 546107
 
заберу просто так или куплю передний левый верхний рычаг от е32. можно без сайлента и с разбитой шаровой, главное чтоб не гнутый. и задние стойки нерабочие (потекшие и т.п.), только чтоб шток не царапанный.
 
Приму в дар фары с дефектом для реставрации
 
приму в дар ручку открытия капота е34...
и трос ручника..)
 
img_790.jpg Приму в дар замок ремня безопасности переднего пассажироского сиденья е32/34
 
Back
Top