Приму в дар,заберу без платы.

Всем привет! Парни, может у кого завалялся старый БУшный комплект дисков 324мм на е39, мне надо буквально месяц проездить на них, а то и меньше пока с "дюроками" не привезу себе.. Желательно Киев.
 
Спасибо Did_ulya, с дисками вопрос решен, есть еще люди не жадные.

Нужны колодки 2-3 мм под 324мм диск е39.На месяцок что б хватило
 
Ребят Прийму в Дар что то с е30 по кузовщине )) Бампера , пороги , фары 2 перехода , молдинги и т.д )))) Ребят может есть у кого помогите !!!
 
не у кого случайно не валяется
1. ручка в бардачка на е34.
2. заглушка которая стоит с правой стороны в е34 где мозги
3. заглушка под ремень с правой стороны (не знаю как правильно называется)
4. может у кого есть болт под капот.
может у кого то что то есть приму в дар за спасибо или за пиво)
 
Last edited:
Ребята подскажите, пожалуйста, нужен совет. Какие тормозные трубки лучше на BMW 735i Е23 медные или омедненные?
 
Приму в дар задние заглушки туманок (крышки) на е34. Состояние контактов не важно.

имел ввиду такие...

attachment.php
 

Attachments

  • 179896791_4_644x461_protivotumanki-bmv-e34.JPG
    179896791_4_644x461_protivotumanki-bmv-e34.JPG
    39.4 KB · Views: 396
ребята очень надо передние колодки на е 34 под простые диски состояние что бы хоть поездить пол года а то и год ...готов принять в дар или за пиво или заплатит если будут хорошие

Подберу в подарок.Пиши в личку данные на отправочку
0964651002
 
Может у кого валяется без дела бачек расширительный который по середине моторного отсека крепится, приму в дар, мой лопнул(( с меня пиво..View attachment 522878

пиши в личку координаты на отправочку
 
Парни,у кого есть с нерастаможенных авто номерные знаки и любые наклейки - с радостью примем такое добро.Преображаем гаражик квадратурой больше 200 метров:biggrin:
Может плакаты какие или флаги?!
Наклейки интересны абсолютно любые
 
Може є в когось дефлектор карти водійської дверки Е34, в мене всі направляючі зламані :(
 
Може є в когось дефлектор карти водійської дверки Е34, в мене всі направляючі зламані :(

Вроде есть,завтра посмотрю
 
  • Like
Reactions: B27
Всем Привет! Ребят может у кого есть передние пружины на е34 с 520
 
Потрібен внутрішній ущільнювач (бархатний) правої задньої дверки Е34 седан, мій чомусь коротший на 5 см (може з турінгу?...)
 
Last edited:
Може є в когось дефлектор карти водійської дверки Е34, в мене всі направляючі зламані :(

нашел?если нет,пиши данные в л.с. подгоню.
 
не у кого случайно не валяется
1. ручка в бардачка на е34.
2. заглушка которая стоит с правой стороны в е34 где мозги
3. заглушка под ремень с правой стороны (не знаю как правильно называется)
4. может у кого есть болт под капот.
может у кого то что то есть приму в дар за спасибо или за пиво)

что не у кого ничего нет?
 
Подберу в подарок.Пиши в личку данные на отправочку
0964651002

спасибо что отозвались .но уже нашёл .не хочу наглеть и брать ещё может кому то подаришь .всё таки не я один такой
 
Привет всем!
Маски фары е34 со "смайлом" не валяется ни укого лишней,целой.Или фара на з/ч.
 
может у кого валяется старая коробка от м10 getrag 240 пятиступка, в любом состоянии. нужна для ремонта своей

может разбранная есть у кого, нужна вилка алюминиевая 3й передачи
 
Привет всем!
Маски фары е34 со "смайлом" не валяется ни укого лишней,целой.Или фара на з/ч.

где то была! напиши данные в лс, постараюсь найти!
 
Ребята у кого есть патрубки на радиатор с20б27. Отзовитесь пожалуйста что у кого есть за сочек.
Может еще у кого есть электровентилятор (договоримся)
 
Парни,у кого есть с нерастаможенных авто номерные знаки и любые наклейки - с радостью примем такое добро.Преображаем гаражик квадратурой больше 200 метров:biggrin:
Может плакаты какие или флаги?!
Наклейки интересны абсолютно любые

апп
0964651002
 
Добрый день.
Может у кого-то есть запчасти с електрозеркала Е39. Интересует черный кружок с белой попереченкой, или сама поперечинка. Заранее благодарю.
2.jpg
 
Найдено
 
Last edited:
Помогите Бэховоду...Попал в аварию((Для сборки морды вроде все купил а вот Электровентилятор кондея найти не могу(дело в том что сам движек цел остался нужен сам пластик его крепления на 4 дырки....Мож у кого есть со сгоревшим движком...Буду благодарен даже оочень)))На Е39...и не хватает ноздри дорестайл правой под крючок((
 
Привет всем!)
Зуммера рабочего лишнего не валяется ни у кого?
 
Ищу за вознаграждение верхние передние рычаги на е32, состояние сайлентов и шаровых не принципиально, главное чтоб не гнутые :)
 
Back
Top