Приму в дар,заберу без платы.

  • Автор теми Автор теми drylik
  • Дата створення Дата створення
может есть у кого на е34 личинка замка двери убитая не нужная, или ее крышечка (та что с прорезью под ключ), а то у меня там все выдолблено, а наклеечка отпала((((

данные так и не пришли в личку.завтра могу отправить:bayan:
 
Останнє редагування:
может есть у кого на е34 личинка замка двери убитая не нужная, или ее крышечка (та что с прорезью под ключ), а то у меня там все выдолблено, а наклеечка отпала((((

пиши в л.с
є 10 штук)
 
Ребят, может есть у кого корпус левой ближней фары е32/34? Без линзы, без стекла, сам корпус
 
Всем привет!
Мужики,может у кого валяется голая передняя ступица с е34?спасибо.
 
Парни нужно обшивку крышки багажника на е36 седан.
 
Приму в дар НЕ РАБОЧИЙ расходомер от м50в25Ванос. или м60в30 (502 по Бошу)
 
Подарите убитые аморты фирмы БОЖЕ на Е32. Один передний (16 шток) и 1 задний или 2 передних и 2 задних.
Спасибо.
 
Ни у кого не валяется пара ненужных баллона из-под фреона?
 
вопрос срочный? Если месяц - полтора не срок, один могу нарыть
 
может у кого нибудь валяется блок управления адаптивного ксенона?
756a2f4s-480.jpg
 
а передних пружин нету ни у кого?
 
e34, двиг с завода был м20б20, но я поставил м50б20 и одна пружина "просела" и тарабанит, хочу поставить пару посвежее
 
если родные от е34 м20в20 подойдут - могу поискать

Себе бы принял в подарок (купил незадорого, обменял на запчасти БМВ) - нерабочий радиоблок вм54. Можно только корпус. Если еще и плата (пофиг состояние) - вообще гуд.
Валяется может у кого-то?
 
Можливого у когось є молдінг внутрішній передньої правоі (пасажирська сторона) двері на е34 буду дуже вдячний.
 
Останнє редагування:
может у кого салонная проводка завалялась на е34
 
Можливого у когось є молдінг внутрішній передньої правоі (пасажирська сторона) двері на е34 буду дуже вдячний.
62961d70daeb.jpg

та молдінг правий на перед.бампер

хром молдинг внутренний на дверь есть.пиши данные в личку
 
  • Like
Реакції: VTLK
Ребята, помогите. порвался тросик заднего правого стеклоподъёмника (e39). может у кого есть такой стеклоподъёмник, можно с нерабочим движком или другой неисправностью.
 
приму в дар рулевые наконечники е34 под реставрацию
 
Назад
Зверху