Приму в дар,заберу без платы.

Приму в дар (нерабочий) телефон в подлокотник BMW E38 рестаил. Просто там место под него пустует.
 
Приму в дар противотуманки с разбитыми стёклами, корпусом (нужны отражатели, мои ржа съела) на Е60 дорест.
 
Приму в дар правое крепление заднего подголовника на Е34.
 
Можливого у когось є молдінг внутрішній передньої правоі (пасажирська сторона) двері на е34 буду дуже вдячний.
 
Last edited:
VTLK, есть обычный хром - скинь данные в личку
 
Добрый день, коллеги.
Может у кого завалялся НЕ рабочий датчик дождя...
Заранее благодарю!
a57fe447b056.jpg
 
приму в дар рулевые наконечники е34 под реставрацию
Если с е32 подходят, пиши в личку данные.
 
Приму в дар на е32 лючок с кнопкой от люка, сетку заднего динамика левую штатную, решётку бампера правую (которая возле туманки), аморт.стоечку на крышку багажника...
 
Last edited:
народ может у кого-нить есть ненужный спиннинг (только прут, катушка есть) для рыбной ловли??? с радостью за пиво/сок приму... для души.... спасиб!
 
Ребят может есть у кого то колпачок на диск ....а то вандалы начали тырить с дисков....за ранее спасибо....диски е32 родные
 
Ребята! Может у кого случайно завалялась! Срочно нужна вот такая шина, Michelin 235.45.18, всего 1 штука, правда что б в хорошем состоянии, если надо не бесплатно! View attachment 470904 View attachment 470905
 
ищется на е38 дорестайл

у кого есть 4 колпака-заглушки в диск родной на е38, 6 стиль... ромашки. сперли уроды. можно облезшие цвета - нанесут. или подарите или продайте....

у кого есть коврики салона на е38? черные? подарите какой лишний есть. у меня заднего оного и переднего нету.... потеряли.... на мойке.... помыл перед ремонтом протертости.... и недосчитался.

у кого есть проводка под парктроники дорестайл на 2 контакта? у меня одна розетка глючит.... где-то провод перебит.... не находится пока. 2й слева передний.

у кого есть один заний правый стоп с желтым поворотником целый, не треснутый? левый есть... могу поменять левый на правый кому надо.


2 задние пружины стандартного покроя комфорт. не для востока, обычные. пара с одной машинки.
или стойки в сборе со всеми винтиками.... не дорого.


спасибо!)
 
Можливого у когось є молдінг внутрішній передньої правоі (пасажирська сторона) двері на е34 буду дуже вдячний.
62961d70daeb.jpg

есть такой .звоните 097-646-95-47
 
Коля есть на 38 фонарь дорестайл с жёлтым принимай в дар
 
Коля есть на 38 фонарь дорестайл с жёлтым принимай в дар

принимаю)))) бросиш себе. как буду на харьковском заберу) я пока без задних стоек, особо не езжу... пружины лопнули. ищу.
 
Приму в дар вод. коврик е36.
Спасибо.
 
приму в дар.. фару правую рестайл в любом состоянии на запчасти..спасибо
 
Привіт, можливо у когось валяється щиток на праву фару зі сторони моторного відсіку на е34,дякую на разі
 
Last edited:
куплю или заберу за пиво клапан отопителя, модель не принципиальна.
 
Всем привет может у кого завалялась самая светлая консоль, борода, рестайлинг! без повреждений.
 
Буду рад салонному зеркалу заднего вида от е39 38 или солнце защитным козырькам или же ручками потолочным,у кого что есть,заберу
 
братва, может у кого-то есть ненужные болты на 17ть. Мне нужно 7 штук!
 
Буду рад салонному зеркалу заднего вида от е39 38 или солнце защитным козырькам или же ручками потолочным,у кого что есть,заберу

http://www.bmwclub.ua/threads/127616-Отдам-даром
смотри 24й пост. там как раз есть ручки салона и салонное зеркало
 
братва, может у кого-то есть ненужные болты на 17ть. Мне нужно 7 штук!

привет.болты есть.напиши или звони.Киев
0675537575
Макс
 
Буду рад салонному зеркалу заднего вида от е39 38 или солнце защитным козырькам или же ручками потолочным,у кого что есть,заберу
есть ручки и зеркало е39.брось данные на пересылку на новую почту в личку
 
Привет, может есть у кого полка МКПП от е34?
варианты оплаты
1. .....
2. Скажу спасибо
3. Скажу спасибо с пивом
4. Скажу спасибо с соком, водой, мороженым, сникерсом, шпинатом
5. Пополняшкой
6. Ваши варианты!
 
Last edited:
Привет, может есть у кого полка МКПП от е34?
варианты оплаты
1. .....
2. Скажу спасибо
3. Скажу спасибо с пивом
4. Скажу спасибо с соком, водой, мороженым, сникерсом, шпинатом
5. Пополняшкой
6. Ваши варианты!

тёмно синяя с трещиной на пластике.личка
 
Может у кого завалялась в Киеве, на е34 под заднюю сидушку пластиковая хрень, с правой стороны которая держит маму для пояса безопасности :)
буду благодарен за подарок! кинте в личку! )
 
Last edited:
если правильно понял то пиши в личку.есть такое
 
Привет!Приму в дар автоПАТИФОН!Нужно в рабочую машину,состояние не важно-главное что бы радейка работала!спасибо!
 
Back
Top