Приму в дар,заберу без платы.

Может есть у кого то кусочек бампера на е34, передний, правая часть, приму в дар/пиво. свой разбил, паять нужно, буду благодарен.
 
Всем привет, может у кого завалялись старые щетки дворников с e34? Нужны именно металлические вставки. Купил себе новые щетки swf, но оказалось, что у моих старых бошовских только по одной широкой пластине внутри щетки, а на swf по две узких на каждую и крепятся снаружи. Приму в дар/пиво/сок/пополняха
 
нужна карта правая задняя е46, черная, с черной тряпкой, кто может помочь - буду благодарен.
 
Приму в дар или за пузырь подстаканики на е39 рестаил ;)
 
Ни у кого нет убитой туманки от Е36? Нужен зажим или скрепку, или как она там называется, для крепления лампочки в туманке. А то хотел поменять лампочку и потерял.
 
Приму в дар или за пиво штатные сидения с Е34, УБИТЫЕ, с механизмами.
 
Ни у кого нет убитой туманки от Е36? Нужен зажим или скрепку, или как она там называется, для крепления лампочки в туманке. А то хотел поменять лампочку и потерял.
если еще в поиске, набери меня 095 50 77 017, 063 64 7777 2
 
ищу передний подстаканник на е38, дорестайл. или задняя половинка (передняя что с деревом держится :)
 
прийму в дар крышки на воздушный фильтр салона е39 мб у кого то где то завалялись
 
прийму в дар целую ручку с карты серого цвета е39 водительскую. Заранее спасибо
 
прийму в дар крышки на воздушный фильтр салона е39 мб у кого то где то завалялись

привет. ищешь крышки, которые по бокам подкапотного пространства? если они, то вроде должны быть. напомни в личку завтра к вечеру, посмотрю.
 
Приму в дар сеточки колонок на торпеде бмв е34 чёрного цвета
 
куплю не дорого или за пополняху рамку под номерной знак е30 седан/купе 2переход. вставка между фонарями, сетки задних колонок овальных неоригинал и рамки ручек открывания дверей (по адекватной цене)
 
прийму в дар карту серого цвета е39 водительскую. Заранее спасибо
 
Отдам за 50грн переднюю левую цапфу е39 с подшипником, и ещё за 50грн трапецию дворников е39 с нерабочим мотором.
 
Приму в дар, или за сок пиво, водочку, . Заднюю шторку на e46, не рабочую, порванную, в любом состоянии. Постараюсь восстановить первоначальный вид

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
вызьму в дар або куплю правий молдінг м-бампера(можна навыть поломаний думаю зроблю) для е39
 
прийму в дар карту серого цвета е39 водительскую. Заранее спасибо
 
Приму в дар убитые яйца в балку е34 для экспериментов с корчем.
о98 5б8 чз 2з Роман.
f8ad4ees-960.jpg
 
приму в дар шильдик 530д с е39 )буду благодарен_
 
приму в дар, за сок пиво) лоток с левой стороны багажника е46 седан
 
прийму в дар стопы с е46 седана может есть у кого то )
 
приму в дар моторчик привод трапеции дворников (если у вас трапеция с дотяжкой (2 мотора), то целую трапецию) возможны денежки ;)
 
Приму в дар рычаги передние, Е46 . В любом состоянии, для экспериментов.
c16f564988b47eeb54b6705b243e1a5c.jpg


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Друзья, много кто глушил ЕГР на М57, может кто подгонит гофрочку как на фото A4F4C434-6184-43AD-98E0-C4CBF4E223F9.jpeg
 
Прийму в дар задній двірник е39 тур.
 
Back
Top