• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Пришить китайски ключ к Е70 USA

jia

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
217
Age
43
Город
Киев
Подскажите, плз, где в Киеве

Заказал с али ибо обращался в 2 пафосные конторы (в названии BMW) в Киеве
В одной 250долл, в другой 150долл
В обоих болванок нет, вторая сказал, что будут через 2 недели, но по факту обманула.
Чем больше BMW в названии не оффсервиса - тем больше им интереснее продавать паленку масло по цене оригинала и фильтра кнехт по цене Баварии
Куда податься?
 
Позвони узнай.

СТО BotaniQ / «БотаниK»
г. Киев, ул. Бориспольская, 30
тел.: (093) 688-21-11, (096) 451-50-77
 
  • Like
Reactions: jia
Думаю, что озвучили цену вместе с прописью ключа
 
им интереснее продавать паленку масло по цене оригинала и фильтра кнехт по цене Баварии
так ключи с али разве не в той же строке?
 
Куда податься?
Могу помочь с изготовлением ключа. Цена вопроса для форумчан 100$ работа + ключ либо Ваш, либо мой на выбор.

Здесь тема в разделе "Реклама"
 
так ключи с али разве не в той же строке?

А оригинальный ключ купить нереально
Бавария не возит на америкосов через частоту

Да и ключ с Китая, за исключением китаянского брака, вроде имеет все теже чипы, что и в оригинале. Корпуса не отличаются НИЧЕМ
 
Могу помочь с изготовлением ключа. Цена вопроса для форумчан 100$ работа + ключ либо Ваш, либо мой на выбор.

Спасибо
Но вы же в Черкассах
 
Подскажите, плз, где в Киеве

Заказал с али ибо обращался в 2 пафосные конторы (в названии BMW) в Киеве
В одной 250долл, в другой 150долл
В обоих болванок нет, вторая сказал, что будут через 2 недели, но по факту обманула.
Чем больше BMW в названии не оффсервиса - тем больше им интереснее продавать паленку масло по цене оригинала и фильтра кнехт по цене Баварии
Куда податься?
Березняковская 29а 0932626888
100$
 
Без снятия блоков. На авто все делается
 
А оригинальный ключ купить нереально
Бавария не возит на америкосов через частоту

Да и ключ с Китая, за исключением китаянского брака, вроде имеет все теже чипы, что и в оригинале. Корпуса не отличаются НИ
Товарищ заказывал у ОД на F15 америка,но цена...
какой ключ брали? для какой машины?Знакомый покупал на али для F серии ,у ОД не смогли привязать,ключ видит,но не привязывается,оригинальный сразу привязался
 
Спасибо
Но вы же в Черкассах
Каждые выходные в Киеве. Если интересно - набирайте.
 
Товарищ заказывал у ОД на F15 америка,но цена...
какой ключ брали? для какой машины?Знакомый покупал на али для F серии ,у ОД не смогли привязать,ключ видит,но не привязывается,оригинальный сразу привязался
Та всё привязывается, зависит от оборудования
 
Товарищ заказывал у ОД на F15 америка,но цена...
Официально Бавария не делала раньше и не делает сейчас ключи с частотой 315 MZh.
 
Официально Бавария не делала раньше и не делает сейчас ключи с частотой 315 MZh.

Кто бы сомневался, что официалы БМВ в Украине будут так себя вести.
 
Кто бы сомневался, что официалы БМВ в Украине будут так себя вести.
Там все банальней, 315-я частота не имеет сертификации на территории Украины и официалы, имея все возможности и желания, не могут этого делать законодательно.
 
Там все банальней, 315-я частота не имеет сертификации на территории Украины и официалы, имея все возможности и желания, не могут этого делать законодательно.

А кто просит законодательно? :)
 
  • Like
Reactions: RAI
Официально Бавария не делала раньше и не делает сейчас ключи с частотой 315 MZh.
Уточню,машина была без ключей,говорил У ОД в Харькове заказывал
 
А кто просит законодательно? :)

Они растаможить не смогут его официально. А гнать левые схемы ради разовых клиентов - нет смысла
 
Они растаможить не смогут его официально. А гнать левые схемы ради разовых клиентов - нет смысла
лояльность к клиенту.
говорят это то что не знают на оф.БМВ.
 
Официально Бавария не делала раньше и не делает сейчас ключи с частотой 315

Официально Бавария не делала раньше и не делает сейчас ключи с частотой 315 MZh.
Абсолютно нормальная и справедливая позиция . Не думаю ,что официальна тоЙопта будет вязать и продавать ключи к Американцам
 
лояльность к клиенту.
говорят это то что не знают на оф.БМВ.
Скажем так в Украине частота в диапазоне 315 МГц закреплено за спецпользователем, и пользоваться приборами на данной частоте разрешено только этим же спец пользователям, остальным- нет.
Поэтому официально продавать и закупать оф.диллер не имеет права, а контрабасом заниматься уж точно не будет, даже для массового потребителя.
 
лояльность к клиенту.
говорят это то что не знают на оф.БМВ.
Что они только находят в этом Утесове??? Фальшивит, голос противный....
А вы его слышали?
Нет, Изя напел....

Как раз из этой оперы. Вам как минимум несколько раз рассказали, почему 315 МГц официально в Украину не привезут. Как вы видите лояльность к клиенту официальной организации??? Путем нарушения закона? Рискуя чем? Ради чего? Ради возможности продать ключ "клиенту" который машину притянул "оттуда" и ничего кроме этого ключа у них никогда не купит? О какой лояльности априори можно разговаривать? Чем официал обязан "клиенту", который купил машину не у него и даже не в этом сегменте рынка???
Купить "честный" авто, сертифицированный для нашего рынка - и потом качать права и рассказывая кто кому чего должен
 
Нет так нет.
Понятие лояльность это не обязы это лояльность.
Лояльность к бренду. Лояльность бренда к потребителю.
Оф.представитель это бренд на территории.
Лояльность это: извините мы не можем вам привезти, НОооо .... и тут варианты разного масштабу.
А про какую то честность авто это вообще извините но смешно.
На нашем рынке сертифицируют такие авто с установленным оборудованием в 315мгц. :)
Какие вопросы? Какие спецпользователи?
Или крестик снимите или трусы оденьте.
И не принимайте мои слова на свой счёт.
Это в целом а поговорить.
 
Вы не интересовались, случайно, почему не работает у нас Connected Drive? Тоже происки жадных дилеров?
Ну реально, существует куча подводных камней во всех сферах. И если бы было все просто - никто не упускал бы возможность зарабатывать на этом.
 
Зачем усложнять. :)
Авто с белком 315мгц сертифицируют, а брелок без авто к нему ай ай ай. Спецпотребители. :)
Тонкости устройства нашего государства.
 
Вы не интересовались, случайно, почему не работает у нас Connected Drive? Тоже происки жадных дилеров?
Ну реально, существует куча подводных камней во всех сферах. И если бы было все просто - никто не упускал бы возможность зарабатывать на этом.
Кстати, а почему у нас не работает ConnectedDrive?
 
Тонкости устройства нашего государства.
Как-то так...двойные стандарты, пофигизм, бюрократия, и т.д. в действии)
 
Как-то так...двойные стандарты, пофигизм, бюрократия, и т.д. в действии)
:) Как то так...
И пусть не говорят что в такой системе координат ну просто нет возможности при наличии желания. :)
 
Ух эти нелояльные официалы!
 
Back
Top