Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

фАФА барышне кажется, на 39ой с номером 0577 на Оболони.
и вечером 38ой на Шулявке. Номер писать не стану, так как не красиво двойную пересекать!)
ПС: С ув. пропустившая тебя 30ка на мосту
 
1) примерно в 11 утра привет черной е60 "1818" с рекламой Феста на водительской двери при выезде с Кировоградской на Гринченка;)
2) фа-фа Участнику на серой е30 в 18.00 на повороте с Вильямса на Жуляны:)
3) Ата-та по попе блондинке на черном компакте е46 на польских номерах около 7 вечера на клумбе Ревуцкого/Ахматовой:diablo: Похоже ПДД мы не учим, на знак уступи дорогу не смотрим, да и в боковое окно тоже...:dirol:

Ответный привет от е60 "1818" ..., а примерно в 9 утра помогал товарищу приобрести Х5 (Е70)... В нашем полку прибыло !
 
Last edited:
Сьогодні пішим патрулем був замічений Е60 з наклейкою та номерами АІ1818 у Вишневому. Здається вони в той час як раз виходили з магазину)) Це хочаб хто?
 
Вчера около 22.00 на пр.победы возле центрЗАГСА. Черно белую красивую с наклейкой слета:) с Грузией все думали как в тех паспорте цвет указан.
 
Сьогодні пішим патрулем був замічений Е60 з наклейкою та номерами АІ1818 у Вишневому. Здається вони в той час як раз виходили з магазину)) Це хочаб хто?
Диф, прямо над твоим постом отписался хозяин "1818":biggrin:
 
Фафа утром в 7,40-7,50 е39 черной повернувшей с Маяковского на Закревского.
Фафа в 8 с копейкамит Санек-520 на Иксе возле Альтацентра
 
Фафа в 8 с копейкамит Санек-520 на Иксе возле Альтацентра

Привет, не заметил тебя сегодня:)
 
Привет, не заметил тебя сегодня:)
под мост когда заезжали я тебе даже успел фафакнуть я был в среднем ряду
 
Диф, прямо над твоим постом отписался хозяин "1818":biggrin:

мда.......то я так дивився))))
 
Фафа Иксу черному 8555 Фрузе-Ольжича прибл. 8 утра
Фафа черной е39 8744 на Ольжича -Телиги в 8-10
 
в начале 6-го вечера привет черной е39 в Шницеровском обвесе, тонированной передней и задней оптикой, сдающей задом перед пробкой на Дружбы народов ))
Ну и в самой пробке привет серебристой е39 с белыми стопаками и 2-мя наклейками УК:)
 
фафа Санек-520 на Иксе в 17.55 съезжавшему с Дегтяревской с моста в сторону Дорогожичей
фафа на Московском мосту серой е34 в 18.20 ( диски на ходу смотрятся жирно, это Борбеты??? )
 
Е28 15076КК или КХ, темного цвета. Вчера вечером возле цирка Это ты так фафакаешь чтоли, вырезая меня?
Тебя где учили так ездить???
 
пешеходное ФАФА вчера около 18-30 на красноармейской возле школы № 112 Белой БМВ
 
фа фа только что серой е65 на кардачах
 
Фа-фа вчера е36 купе с наклейками, номер по-моему 3693, на Ревуцкого перед кольцом с Ахматовой в 18:20 от темно-синей е90!
 
Вчера в 18.00 перекресток Демеевской и Краснозведного привет парню на черной е39, спрашивающему у меня через окно машины где я покупал диски?:biggrin:
в 18.40 фа-фа Логистику на зеленом туринге е36 под СТО между Армянской и Бажана;)
Примерно в 19.30 ответное фа-фа zzz_max-у на Васильковской;) в зеркало увидел твою руку из окна:eek:k:
И сегодня примерно в 9 утра фа-фа черной е39 с 2-мя наклейками УК, поворачивающей с Ломаносова на Коломиевский:)
 
Last edited:
Спасибо е46 купе, что пропустил на Черниговской:)
 
фафа Алене вчера на Петровке в тянучке около 18 часов. Ты ж там на разворот хотела поехать?!)
 
фафа Алене вчера на Петровке в тянучке около 18 часов. Ты ж там на разворот хотела поехать?!)

мне?))
 
Привет серебристому турингу е34 на житомирской трассе)) бодро ехали;)
 
Примерно в 19.30 ответное фа-фа zzz_max-у на Васильковской;) в зеркало увидел твою руку из окна:eek:k:

И тебе здарова, сосед)) Увидел сначала включенный свет в машине и твою широко ржущую ЛИЦО))) а уже потом аж на номер посмотрел, чтоб все-таки убедиться, что ты))
 
Привет серебристому турингу е34 на житомирской трассе)) бодро ехали;)
Фа-фа! А я сразу догадался, чья это машинка и кто за рулем.
P.S.Блин, какая же классная у Вас сарайка... :blush:
 
тебе тебе.... А именно 36ому на шницерах моих любимых) И зачем тебе 17ые?)

Я не помню куда я ехала))))сори, не заметила)))мог бы и позвонить)))
Шницера....эммммм.....ну они нужны до тех пор, пока ненамучу BBS...))))
 
Гриша бухта утро, ФАФА
Рома Громан утро ФАФА
 
af-af серой е23 ч рекламой нашего слета и 10летия КИСС ФМ на дверях на Боварском возле Дарницы от зеленой е36.
Красивая машина! :good3:
 
И тебе здарова, сосед)) Увидел сначала включенный свет в машине и твою широко ржущую ЛИЦО))) а уже потом аж на номер посмотрел, чтоб все-таки убедиться, что ты))
Ёпта, а чё эт у меня был свет в салоне включен?:shok:
 
Back
Top