Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

За этот приезд был невероятно рад случайно встретить Рому Лойера, Сашу Дантиста, Лешу Аудитора и Игоря Малину с Наташей;)))
А Витю 318 был рад видеть не случайно, а специально;)))
 
Ответный миг-миг синей е36 без клубных опозновательных знаков на Дарницком мосту в 18.05;)
 
Фа-фа, серебристой Е46 (с наклейкой "BMW Club Ukraine" на борту ), сегодня около 9ти утра возле нархоза, от черной Е34
Спасибо что пропустил! :thank_you2:
 
кто ехал за моей купешкой с оболони до петровки на черное е39 с наклейкой авторадио и наклейкой участника 523 5214 вроде?)
 
в 18.00 привет красной е36 с наклейкой FC BMW Club на выезде с Демеевской на Краснозвездный... Чёта меня все игнорируют последнее время...
 
сьогоднi бiля швидкiсного фафа бордовiй е34 з depo на дупi))
 
в 18.00 привет красной е36 с наклейкой FC BMW Club на выезде с Демеевской на Краснозвездный... Чёта меня все игнорируют последнее время...

То не Вовы Энерджайзера бывшая машина? Там чел не в теме скорее всего.
 
Krasavets фа фа сегодня вечером от новоконстантиновской до Петровки. От черного ха 5
 
Krasavets фа фа сегодня вечером от новоконстантиновской до Петровки. От черного ха 5

Да, привет! Заметил тебя.
 
То не Вовы Энерджайзера бывшая машина? Там чел не в теме скорее всего.
По-моему у Вовы была светлее, эта ближе к бардовому... хотя мож грязная была ))
 
Пешеходное фафа Юрке на 34ой сарайке)
И фафа Х5ому на Васильковской АК3111
 
Фафа е38 750li хх7500хх и ее владельцу Олегу сегодня на Окружной)
 
Фафа е38 750li хх7500хх и ее владельцу Олегу сегодня на Окружной)

Это все равно, что мне фа)) Олег тут не тусуется) привет передам))
 
По-моему у Вовы была светлее, эта ближе к бардовому... хотя мож грязная была ))

Если бордовый седан это Вадим Контра, тоже не ходов в эту тему)
 
Afaf зеленой е36 7662 если не путаю от фрунзе до дорогожичей!
п.с. Ну и че там было? а то я ушел налево на Мельникова и по Оранжерейной до Дегтяревской:) а когда вернулся на Телиги то пробки уже небыло....


ФаФа Лечети с клубными наклейками с надписью на заднем бампере "ГДЕ ДОРОГИ СУКИ", часто вижу тебя на Волынской/Смелянской
 
Last edited:
п.с. Ну и че там было? а то я ушел налево на Мельникова и по Оранжерейной до Дегтяревской а когда вернулся на Телиги то пробки уже небыло....

На пересечении Телиги и Гонты Meрс 124 кузов и Nissan Notе посносили себе морды, проезжал в 8:40 мерс на эвакуатор уже грузили, да и еще чуть раньше, при выезде с Дорогожицкой притерлись в правом ряду.
 
Фа-фа золотистому X5 e70 с наклекой участника вчера в 17-00 по Телиги возле Дорогожичей.
 
Фа-Фа сегодня утром за Петровкой Х1 с наклейкой участнега и гос номером **4413** :)
 
ФаФа Лечети с клубными наклейками с надписью на заднем бампере "ГДЕ ДОРОГИ СУКИ", часто вижу тебя на Волынской/Смелянской

знач пока я на лачике каталась....ты меня не видел....а так это Батарейкина машинка)))
 
Фа-фа вчера на Петровке около 23-00 синей е34 аi3200.. который вилял между рядами и мигнул аварийкой от черной е34
 
Фа-фа Серебристой ракете на 17х 0058 Rondell-ах =)) Е34 от АІ*33* **
 
знач пока я на лачике каталась....ты меня не видел....а так это Батарейкина машинка)))

Видать Аленка ты каталась в другом месте :) а На Волыской мой оффис сейчас:) так что тут мне все видно:)
 
Видать Аленка ты каталась в другом месте :) а На Волыской мой оффис сейчас:) так что тут мне все видно:)

У Вовчика тоже офис на Волынской, а живет на Смелянской)
 
1) примерно в 11 утра привет черной е60 "1818" с рекламой Феста на водительской двери при выезде с Кировоградской на Гринченка;)
2) фа-фа Участнику на серой е30 в 18.00 на повороте с Вильямса на Жуляны:)
3) Ата-та по попе блондинке на черном компакте е46 на польских номерах около 7 вечера на клумбе Ревуцкого/Ахматовой:diablo: Похоже ПДД мы не учим, на знак уступи дорогу не смотрим, да и в боковое окно тоже...:dirol:
 
Фото Фа-фа и Привет VladM5 на паркинге от серебристой е39;)
P/s авто находятся под одной крышей, стоят на одном этаже:)

14c66ea18c24.jpg
 
Ох и красавец!!!:new_russian: Беру обратно свои слова по поводу того, что w212 мне больше нравится )))
 
Фото Фа-фа и Привет VladM5 на паркинге от серебристой е39;)
P/s авто находятся под одной крышей, стоят на одном этаже:)

14c66ea18c24.jpg

Ответное фафа соседу по паркингу))) Ездил ///М выгуливать)))
 
Last edited:
Ох и красавец!!!:new_russian: Беру обратно свои слова по поводу того, что w212 мне больше нравится )))
Ну как по мне, кстати сегодня c Pavel_RB обсуждали w212 и F10, вссе таки Ф10 напорядок стильней, красивей и в целом удачней чем W212
 
У Вовчика тоже офис на Волынской, а живет на Смелянской)

ну передавай пущай заходит на кофей или че покрепче ;) :) Смелянская 10/31 всегда рад:)
 
Last edited:
Back
Top