Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа-Фа сегодня утром в пробке перед Петровкой черному Х5 с наклейкой BMW Club на борту. От черной Е34 :)
 
Af-af и аварийкой блым-блым черному турингу Е34 **29-16** в 21.30 под мостом Нивки от темно-зеленого кукурузера.:)
 
Фа-фа и большое спасибо :) за то, что выпустили со двора сегодня вечером на Ярмолы. В свете бьющих в лицо фар смогла заметить лишь цвет машинки - черненькая.. )
 
привет серебристой 39-ой с наклейкой (участника) возле Ленинградке около 8:00 от мирно плетущейся сзади чёрной 39-ой:)
 
Молчаливое фа-аф, машинке Лексуса, под указателем "Канадская деревня", вот уже третьи сутки.. Утром и вечером!
 
Фафа участнику белой е34 аа0887 в тянучке на жилянке.
 
фа-фа Е36 316 с клубными рамками вчера в тянучке по Стеценко в направлении Ашана, в 17.30!!!
 
Спасибо е32 серого цвета в тянучке к Ленинградке, что пропустила, ряд проморгал)))в районе 12 часов)))))0201 номера, кажись, с клубными рамками и наклейками
От серого аутлендера с херсонскими номерами)))))
Вообще видел сегодня много наших машин.... Приятно:)
 
Last edited:
сёдня в 10.30 привет темносиней е34, стоящей на тратуаре на "конечной" на Теремках ))) и ее хозяину, курящему рядом ))
 
Фафа ЧК на Е34 хх08ХХхх вчера возле Базы Автозвука в районе ленинградской площади!
 
Фафа ЧК на Е34 хх08ХХхх вчера возле Базы Автозвука в районе ленинградской площади!

Черная Е34 была?
 
вчера е34 темная на Южном мосту обфафакала меня на е30))

седня Леше Эйбах спрингс на е39 фа-фа на Краснозвездном)
 
Блым-блым вдогонку сегодня около 16 ч. на Петровке красненькой Е46 (с очень симпатичной девушкой за рулем:angel:) с номером, начинающимся на буквы ВС****** с наклеечкой участника на заднем стекле, спасибо за освобожденное место на парковке;) и фа-фа два раза шикарной серебристой Е38 с наклейкой ЧК с номерами АХ****** на Саксаганского на светофоре перед пл. Победы около 20ч.
 
Логистику "ку" на Новоконстантиновской возле Баварии на аварийке.
 
Фа-Фа брюнетке на Smarte ВОТа утром на Набережной между мостами Патона и метро! Ответа не услышал, тк слушал RAMMSTEIN :wacko2:
 
Пешеходное Фафа красной 318 с 3 наклейками на якутской 14. Снег заставляет крутиться :) и удержаться не возможно.
 
Фафа Олегу на черной е34 с Радужного и до Большевика :) п.с. я успел жену отвезти на Дегтяревскую и вернуться пока ты пробивался :))))
 
Гриша Бухта, ответное фафа на московском мосту утром
 
Фафа ЧК на Е34 хх08ХХхх вчера возле Базы Автозвука в районе ленинградской площади!
она не черная ))) по тех. паспорту синяя ФА-ФА
 
кстати возле той Базы Автозвука, часто вижу е30 белую, кто работает там?
 
фА-фА ЧК 318i вчера вечером на Набережной от "Fairmont"а до Патона
 
кстати возле той Базы Автозвука, часто вижу е30 белую, кто работает там?
Я стажировался там, сейчас работаю в магазине возле Караваевых дач.

Приятно познакомится)
 
Alpinweis: я так и понял что это ты, не плохой прием как для 2.0 )))
yntu: жаль что не остался там работать, ФА-ФА
 
Alpinweis: я так и понял что это ты, не плохой прием как для 2.0 )))

Да, жив еще, курилка...Приятно было встретить "старого знакомого" ;)
 
ФА-фа вчера молчаливое в ответ Е38 серебристой возле поворота на Коцюбинское от Е32)))
 
Фафа участнику 318 е46 с г.н. АI9487СI около 14:00 возле Владимирского Собора и дальше;)
Зы: мне Ваш цвет машины понравился...
 
Last edited:
Воробей, фа-фа. Стрёмно ты ездишь...
 
Привет ЧК на М3 Е30 какой-то там EVO с номером ...1.1.. около 08.00 на "Почтовой".Был Ф Шоке от увиденного!:shok:
 
Back
Top