Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Привет ЧК на М3 Е30 какой-то там EVO с номером ...1.1.. около 08.00 на "Почтовой".Был Ф Шоке от увиденного!:shok:

Черная, АА6151АТ?
 
fafa сегодня зелёной е34 с двумя наклейками и клубными рамками, около 9-45 в тянучке на Симиренко.
 
Last edited:
20 минут тому у стадиона Спартак е36 с клубными номерами
 
фа-фа е34 ...0870... с клубными рамками на парковке макдональдса на Харьковском. По всей видимости как раз смотрели авто потенциальные покупатели. Удачной продажи :)
 
фа фа утром е30 белой на кардачах
фафа в раене 19 вечера черной е46 с двумя наклейками слева от Шулявского моста и до Дегтяревской...
от белой е34
 
фа фа утром е30 белой на кардачах
от белой е34

И тебе Фафа! Приятно было познакомится)

Фафа Маххім'у на Святошино, приятно было видеть, хорошо, что ты меня понял, что я тебя пропускаю)
 
фафа в раене 19 вечера черной е46 с двумя наклейками слева от Шулявского моста и до Дегтяревской...
И тебе молчаливое фа-фа! :hi:
 
а у кого в киеве е38 с номерами KLIM -- ??????????
 
Фа-фа на Депутатской сегодня утром Боре-Бритве;)
 
Фа-фа на Депутатской сегодня утром Боре-Бритве;)

Я сначала не понял что я сделал, когда увидел из кукурузера машущие руки)))))
 
Фафа участнику е39 АI9811СЕ возле киевской руси на парковке. Вечером.
 
в 17.35 на Кардачах фа-фа черной е39 в рестайлинге, на 32-м стиле, с номерами "ВТ..." и клубными номерными рамками:)
 
Фафа вчера на одеской площади е34 с наклейкой слета, стоящей на мосту около 22-00 от белой хонды.
 
AA4283 белая е34, спасибо что пропустил на Московском мосту от е46 купе
 
AA4283 белая е34, спасибо что пропустил на Московском мосту от е46 купе

фафа- :) не за что, я любовался купешкой на дойче номерах...
 
фафа- :) не за что, я любовался купешкой на дойче номерах...
ТЫ когда резко вытормозился и пропустил меня,я сразу поняла -НАШИ!!!!
Да, кабрик красивый у меня, но по этим дорогам ....короче пересела я сегодня на фиесту, а завтра опять уеду от этих пробок и дорог! Еще раз спасибо!
 
Фафа Е32 с тремя наклейками слета вчера после 21:30 в районе м. Нивки)
 
Привет Лери на Подоле;))
 
afaf е38 серой возле большевика в пробке, номера 1266, спасибо что пропустил...
 
Вчера в 9 вечера перед входом в Магелан привет черной е34 с дорестайлиногвыми клубными номерными рамками :)
Сегодня в 11.45 на ул Кустанайской привет е34 турингу с флагом на торпеде
 
пятерочке и двум семерочкам в Гостомеле)
6622
8883
2729
 
Молчаливое фафа промчавшемуся по дружбе народов участнику е39 с госномером 1005 днем;)
 
Ответное фа-фа yntu :)
 
На прошлой неделе, в 14:30 на Шулявке 46-му кузову с клубными рамками нового образца. День не помню, да и не важно.
Сравниваюсь я с 46 кузовом, за рулем молодой человек, сигналю, машу руками, помускаем стекла:
я - "ФА-ФА"
он - что?
Я - "привет"
он - ты меня с кем-то перепутал.

Интузиазизм закончился, поднял стекло, уехал.
 
Интузиазизм закончился, поднял стекло, уехал.

Лично мое наблюдение: 90% всех "наших", кого я вижу в Киеве, в частности, на "фа-фа" не реагируют вообще. или реакция такая же как Вы описали.
Где, ездят те, кто знает, что такое "фа-фа";)?
 
Last edited:
Back
Top