Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

доброй ночи. или уже раннего утра). ответное фафа е39 на пр.победы около 24:00 с кучей клубных наклеек на борту.
номер не помню, но что-то такое 04хх или 40хх, вобщем хз какой номер. Дякую, славно промчались по проспекту.
зы: фуфуфу как некрасиво бросаться окурками из окна. я только машину вымыла,а мне ваш окурок да прямо в бочину прилетел.
 
Фафа молчаливое, припаркованной е36 с накл.участника аа1880 на тургеневской в обед
 
утренний привет девушке на серой е39 с М-бампером на парковке 5-этажного гаража на Теремках:angel:
 
ФАФА е39 с наклейкой ДР клуба на трое утром, на недельке
 
Привет черной е46 (регион на номере ВТ) с клубными номерными рамками и разбитым передним М-бампером, припаркованной на выходных перед Фуршетом на Вербицкого:)
и сегодня привет этой же машинке (уже помытой) там же:)
 
и сегодня привет этой же машинке (уже помытой) там же:)

преследовал ее на Вербицкого в сторону Кишени. от меня тоже фа-фа))
 
е30 красной с черной крышей, на Телиги, 10 мин. назад.
 
Фа-фа серой е34 с белым зад. бампером с номерами АВ 3691 АТ на окружной Киев-Бровары от красной 34-ки 535) Тяжело мне было ехать за вами с одной фарой, и та без линзы внутри и светила вверх:(
 
Last edited:
Серебристой, "вылизанной" Е34 (Racing dynamics), если не ошибаюсь)) от очень грязной Е34))))
Спасибо, что впустил. сорри, туксон тот че-то не мог дупля собрать)))))
З.Ы. Хром не катит, решетку в шедоу!!!)))
 
Фотографу :biggrin:на 53 кузове с не нашенскими номерами Т175 ЕР у Спартака 20 мин тому!
 
Фотографу :biggrin:на 53 кузове с не нашенскими номерами Т175 ЕР у Спартака 20 мин тому!
Взаимно! ))) Фотографировал надпись на левой стороне багажника, т.к. есть у меня знакомый с такой же фамилией! ))) Только потом уже рамки увидел! :)
 
вчера е46 с номерами 2838 на Телиги вечером
судни утром е46 с номерами 4700 на Кардачах
от е36 купе
 
Фафа е39 аа 5708 на повороте дмитриевская - воровского утром.
 
Фа-фа,сегодня 16-30,17-00 преследовал :) серый металлик Е46 седанчег "6727" ехали в сторону Троещины по Ватутина,мне фа-факнул,а я с перепугу по зеркалам,думал кого резанул :biggrin:.
 
фаф сегодня Е39 черной с номером 8871 на бульваре Леськи около 10)
 
Кто-то ездит с Троещины в центр утром по будням?Буду рад взаимному фафа)
 
Last edited:
Фа-Фа Толику на "МУЛе" на Набережно-Крещатицкой, прямо сейчас, от Х5
 
С четверга на пятницу в 01:40 на Телиги 39 - му кузову.
 
Last edited:
Ответное фафа 30ке возле моста патона) Я тебя еще заметил когда ты сворачивал на темпере или как она там))))
 
Фафа вчера приветливому Е38 740 на номерах Днепра на днепропетровской трассе близко 15))
Позже Фафа белой Е34 4221..или 2441..под Киевом в Помидоре))
Еще Фафа бежевой Е36 4440 в Корчеватом)
Еще за 4 часа дороги куча Фафа бмвШЭЧКАМ))но многие смотрели как на идиота))
 
дето в начале четвертого е39 на херсонской регистрации
а еще е36 седану 5415 на Петровке
не нужно пугаться мини купера))
 
Кстати, фафа е39 с клубными рамками вчера вечером возле патона с аа83хх.
 
Кстати, фафа е39 с клубными рамками вчера вечером возле патона с аа83хх.
может 8733? если синяя, грязная примерно в 6 вечера - то это был я:)
 
может 8733? если синяя, грязная примерно в 6 вечера - то это был я:)

Хз, может и синяя, она не чистая была))), да и темновато было.
Ну по ходу таки Вы засветились.
 
Ко мне можно на "ТЫ" ;) Ну.. тогда взаимное фа-фа )))
 
Фа-фа пол часа назад клубной е39 черного цвета на симпатишных катках :)
Дело было на улице Николая Гринченко.
Подозреваю, что мои манипуляции с клаксоном были не поняты пилотом пятерки, т.к. на мне распознавательных знаков принадлежности к клубу пока нет...Скоро исправим!

Но не отреагировать я не мог... :bayan:
 
Кто-то ездит с Троещины в центр утром по будням?Буду рад взаимному фафа)

я езжу в 7,15- 7,30 выезжаю на ватутина и до Севастопольской:)
 
"Оправдываться поздно, я замечен!" (Ногу свело)

Ответное фафа е38 ах0797 на красноармейской утром.
У Вас оч красивая машина.
38 кузов афигеннен. Вот как только вижу ухоженную 7 в 38 всегда возникает желание купить. Боюсь, что скоро я не сдержусь, разозлюсь и куплю себе;)
 
Фа-фа на ул.Туполева---пр.Победы---ст.м. Житомирская в 8.35 синей Е30 второй переход (номера не запомнил) от Е32 в таком же цвете!!!. :hi: Состояние машинки-выше всяких похвал, :eek:k: ехала тоже резвинько))) Увидел в зеркале еще на Туполева, встал на аварийку, чтобы ее пропустить и последовать за ней, как говорится рассмотреть хотел.:good:
 
Back
Top