Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

фафа участнику серому е46 или АА3730 или АА3780 на горького около 19:с копейками
 
Фафа сегодня днем на Воздухофлотском проспекте черно-желтой Е39 на номерх СЕ или СА. Красивая машинка))))
Вечером возле цирка, ответное фафа Е36 с наклейками на заднем стекле. Во время не среагировал - музыка играла громко)

А 16.01 утреннее фафа Е30 на Святошинском мосту с наклейкой участника слета 0061
 
Пешеходное фа-фа на соломенке золотистой Е90 (0700) и ее красавице хозяйке с чудо Йорком пассажиром :)

Что-ли флажок клубный с собой носить маленький чтобы как-то идентифицироваться :))
 
Что-ли флажок клубный с собой носить маленький чтобы как-то идентифицироваться :))
Я тоже не идентифицирован, по этому никто не отФАФАкивается, никак не куплю рамочки или наклейки :)
 
Привет сегодня учаснику на Е34 ...0430... возле Днепра !
 
е 36 вчера в сторону Троещины перед петровкой. фафа
 
Сегодня вечером на Московском проспекте в сторону Троещины;
Фа-фа черной е34 0989ММ и черному х5 8788ЕА ;)
 
с утра бип без ответа Е34 на Васильковской.
фаф Молчаливой Е39 9944 на выезде с парковки Океан плаза)
еще фаф Е60 АС 6988 и позже серебристой Е46 вроде 6430 на Героев Сталинграда с наклейкой участника на четвертушке сбоку)
 
Би-би Е39 вчера при сьезде на Маяковского и Е36 на Окружной, поздно вечером.
 
Фа-фа без ответа черной Е-34 с клубными рамками на Телиге в сторону Петровки от серой Е-39 в 14.45.
 
фафа в тянучке на б.дружбы народов около 19 участнику е38 аи 8564
 
Фафа Санек 520 . Спасибо за навигацию.
Фафа Доктор возле моего дома;-) приятно было познакомится
 
Фафа черной е38 740i 3482 с наклейкой слета от е34 - ехали рядом, в соседних полосах, по проспекту Победы от Святошино до Шулявки)))
 
привет соседу на Теремках)) а шо такое, дома чай уже не дают на обед??))))))))):biggrin:
 
привет соседу на Теремках)) а шо такое, дома чай уже не дают на обед??))))))))):biggrin:
кофеечек в ларёчке всегда вкуснее ))))) И тебе приветственный мах рукой;)
 
ах-ха-ха))) когда переедешь, тоже будешь в родные края в любимый ларечек за кофейком ездить??))))
П.С. Видел как ты стоял в капюшоне))сразу узнал, того и би-бикнул))
 
Так я уже переехал:)))))
 
Фафа черной е38 740i 3482 с наклейкой слета от е34 - ехали рядом, в соседних полосах, по проспекту Победы от Святошино до Шулявки)))

И тебе привет!
Ты без наклейки был?

ФаФа сегодня на пр. Победы е90 серебристого цвета с двумя наклейками слета.
 
Ага, без наклейки

заедь ко мне на Петровку за наклейкой)) или вечером в пятницу на Ашан))
 
заедь ко мне на Петровку за наклейкой)) или вечером в пятницу на Ашан))

C радостью!))) На следующей неделе можно? Какой точный адрес и контакт? Обязательно заеду!
Пасиба!))
 
C радостью!))) На следующей неделе можно? Какой точный адрес и контакт? Обязательно заеду!
Пасиба!))

Московский пр-т 16а
СТО Автопортал
сразу за Макросом
номера в профайле
 
Привет вчера учаснику на темной Е60 на Южном мосту в сторону Левого берега в обед! Номер не запомнил:что-то много 8-к и 9-к.
PS. Ехали в тянучке по поводу аварии Пыжа 10...
 
заедь ко мне на Петровку за наклейкой)) или вечером в пятницу на Ашан))
Кстати, когда то ездил без наклейки.
Потом Аленка выдала и я не смог ее не наклеить ))))
Кстати о наклейке.
Какое то время назад размышлял: а не похоже ли это на пацанячество (чай уже не 19 лет), стоит ли ее клеить?
Тем более иногда автомобили БМВ с такой наклейкой такое творят на дороге,
что ИНОГДА она выглядит как предупреждение для других участников дорожного движения:
"Внимание! Впереди не просто чувак на БМВ, а человек повернутый на марке.
Он может учудить в сто раз хуже, чем БМВ без наклейки".
И не говорите мне, что люди так не думают и это не правда. Мало в теме наших "антифа фа"?
Один "веселый маневр" от авто с нашей наклейкой перед водителем
и он запомнит этот синий квадратик навсегда. Ведь плохое запоминается гораздо лучше чем хорошее.
10 раз пропустишь, а запомнят один подрез.
Сразу скажу, что как и все мы могу ездить агрессивно. Но стараюсь не перегибать.
Так вот, по наклейке для себя решил - стОит.
Основной довод следующий:
- клуб мне дал знакомство с людьми, которые имеют как и я общую страсть к авто с пропеллером,
- здесь я нашел для себя новых друзей и товарищей;
- здесь большинству незнакомых участников можно просто позвонить и сказать: "Я нашел твою тему/сообщение/вопрос на КЛУБЕ"
и получить адекватный ответ/совет/помощь, хотя мы ВООБЩЕ не знакомы и возможно никогда больше не увидимся и не услышимся.
(прямо как в мультике Маугли: "Мы с тобой одной крови - ты и я!");
- здесь я могу получить почти любую инфо по моему автомобилю.

Возможно эта наклейка заставит кого то обратить внимание на клуб с хорошей точки зрения
и подарит еще одному человеку все то, что я могу получить здесь.
 
Last edited:
maks_mm:
appl.gif
 
af-af вчера на набережной от подола в сторону моста метро 39й на шнурке у ланоса от 36й на шнурке у фабии :biggrin:
 
В 10.50 привет черной е38 на Потехина
 
Фафа сегодня днем на Теремках 2 черной е30 универсал, от синей е39))
 
Фа-фа сегодня темному универсалу Е-34,в 11.45 на Красноармейском переулке,от серой Е-39)
 
Back
Top